Семенна Семеныч• 15 сентября 2018
Похожи?
Мне кажется внучка - вылитая прабабка
Семенна Семеныч
• 15 сентября 2018
Ответ дляФизрукая
Да, очень похожи!
Не, ну ведь правда же! Вы не шутите? Ну честно, ну ведь очень же внешне похожи, или Вы пошутили?
Живчик-счастливчик• 15 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Об этом сходстве весь мир говорит
Семенна Семеныч
• 15 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Об этом сходстве весь мир говорит
Да? Я не читала, честно! Просто постоянно мелькают надписи на главной странице ’ принцесса Шарлота то, принцесса Шарлотта сё’ ну вот я подумала , что на прабабку похожа очень. А как Вы думаете, Елизветте, приятно, что малая на нее похожа?
MacOS-ница• 15 сентября 2018
Похожи. Но я бы не сказала что королева в молодости была красивой. Так что ничего хорошего для девочки в таком сходстве. Хотя может перерастёт будет покрасивее.
Семенна Семеныч
• 15 сентября 2018
Ответ дляMacOS-ница
Ну Вы правы, на я речь не про красоту, а про схожесть черт лица и выражение - одинаковое лица
Очень-очень• 15 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Малявка - копия своего папы. Какая Елизавета?
Вероятненько• 15 сентября 2018
Погуглить фото молодой Елизаветы, совсем не похожа с девочкой, другие черты лица, главное носа! Девочка похожа на своего папу, а принц в свою очередь похож на своего папу старого принца! Вообщем если по теме на мой взгляд, как говорят у нас на Украине: як свиня на коня
Семенна Семеныч
• 15 сентября 2018
Ответ дляВероятненько
Ща погуглим
Семенна Семеныч
• 15 сентября 2018
Я б не сказала, что маленькая принцесса похожа на Уильяма, скорее всё же на прабабку
бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2018
Ответ дляОчень-очень
Да, мне тоже так показалось) у Елизаветы близко посажены глаза, что делает ее непривлекательной, а у малой нет, она симпатяжка.
Очень-очень• 15 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну, да! Я чё-то не пойму, почему всем так массово ребенок похож на прабабулю, не понятно??))
Очень-очень• 15 сентября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Чем именно?