Спасатель Малибу• 15 сентября 2018
Видящие девочки пожалуйста скажите
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что он скрывает от меня? Спасибо!
Спасатель Малибу
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Любовница есть
Скажите пожалуйста подробнее. Очень прошу.
Спасатель Малибу
• 15 сентября 2018
Ответ дляМайданщица
Автор, спросите его сами
Вы думаете я не спрашивала? Врет в глаза, что ничего не скрывает. И ныкается с телефоном вечно.
Спасатель Малибу
• 15 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Любовница есть
Я думала он скрывает то,что играет онлайн на деньги. Надеялась что нет другой, хотя чувствую что все не так как раньше.
энциклопУдия• 15 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну вы в себе вообще, какая любовница? Какие деньги?
Твоя подруга• 15 сентября 2018
Какие видящие?Они здесь ни одному конкретному человеку не помогли.
Трындят только то,что нельзя проверить.
Спасатель Малибу
• 15 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
К сожалению такие. Делает ставки в интернете . Оффшоры какие то ещё. Надеялась что это и пытается скрыть.
А женщину другую моя душа чувствует. Но верить в это не хочет.
Шмоточницаца• 15 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Так у него спросите!
Мы конечно все видим, но никого не сдаём