Дверной_Проем• 15 сентября 2018
Продавцы Мида Mida это ваша обувь или подделка?на сайте их нет.
Продает магазин с вывеской Мида на Окружной в Ашане.Кинв.
Краля-Галя• 15 сентября 2018
В магазине МИДа, на левобережнной есть обувь других производителей. По-моему Тукция и Китай, если я правильно помню.
мистерЛяпсус• 15 сентября 2018
Интересно, это только мне не повезло с обквью этой фирмы? Купила 2 раза, быстро убилась обувь, больше не покупаю.
Вишнёвая Леди• 15 сентября 2018
у меня тоже обувь купленная в магазине МИДА, но не миды.
днепропетровской другой фирмы.
Сыро_Ежка• 15 сентября 2018
Живу а Запорожье, где фабрика Мида. Все магазины Миды торгуют обувью не только своей обувью, но и других производителей.
Возможно обувь из старой коллекции, поэтому на сайте нет. Не думаю, что кто-то будет подделывать вплоть до коробки.
Бибер-анонимер• 15 сентября 2018
Покупала года 4 назад себе зимние сапоги в Запорожье! Производство мида! Так вот! 3 зимы я их носила.. и Ещё бы носила!
Как по мне, обувь БЫЛА качественной. Но больше я там ничего не брала. Не нравилось по моделям
Дверной_Проем
• 15 сентября 2018
Ответ дляКраля-Галя
На этих веутри нсписанл Мида красным
Дверной_Проем
• 15 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Кто будет подделывает это редкое г
Ну сам производитель пишет что подделывают .И почему редкое г?
очки_ннадо• 15 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Этот производитель привлекает к себе внимание.
Редкое г потому что и выглядит деревянно, с торчащим клеем и носится плохо.