ОйЙой• 15 сентября 2018
Какая должна быть СКАКАЛКА на гимнастику? 6 лет
Как её выбирать, обьясните
Какая ценовая категория?
Мы только начинаем заниматся гимнастикой, раньше на хореографию ходили
Сказали купить скакалку
Какая ценовая категория?
Сказали купить скакалку
Пушкининиана• 15 сентября 2018
Поздно вы начинаете ходить на гимнастику, там дети с 3 лет ходят, у них уже растяжка есть. У нас многие перестают ходить посое того как поздно приводят и растяжение получают. Скакалки для гимнастики есть в продавалке, тренер сама нужную длину сделает
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2018
Мы брали специальную в спорт.магазине. Случайно получилось так, тренер очень хвалила
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Не правда, берут с 5ти лет. 6-это нормально.
Пушкининиана• 15 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
берут с трех и ходят с трех
Пукимончиг• 15 сентября 2018
Профессиональную, но они все разные (разное плетение, жёсткие/средние/мягкие). У тренеров есть свои предпочтения и нюансы, уточните лично.
ЦыбаФу• 15 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот наша
Вы точно на гимнастику ходите или это на физру?
Автор , китайские от 300 грн
Фирменные Пасторелли ...1500-2000 +/-
Если тренер разрешает для начала недорогую, то можно и за 300
Автор , китайские от 300 грн
Фирменные Пасторелли ...1500-2000 +/-
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Автор , китайские от 300 грн
Фирменные Пасторелли ...1500-2000 +/-
Автор , китайские от 300 грн
Фирменные Пасторелли ...1500-2000 +/-
КАнеШна на физру. Вам виднее. Покупайте себе за 1500 грн. Нас и тренера эта устраивает. Вам некуда деньги девать, помогите больным деткам. Или 1500 сделана с добавлением золотых нитей? Не-это хфирмА, я поняла. А моя просто гимнастическая.
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу
Автор , китайские от 300 грн
Фирменные Пасторелли ...1500-2000 +/-
Автор , китайские от 300 грн
Фирменные Пасторелли ...1500-2000 +/-
Не Китайская. У вас комплексы. Похмелитесь что ли, достали уже за утро своей злостью и ядом.
Омлетик• 15 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот наша
Автор имеет в виду другую скакалку
Омлетик• 15 сентября 2018
Пасторель классные скакалки, но думаю вам рано), в спорт магазинах продаются обычные по 100-150 гр, для гимнастики
ЦыбаФу• 15 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Гимнастки не занимаются с тем, что выставили вы. Не путайте спорт с вашим кружком самодеятельности