ОйЙой• 15 сентября 2018

Какая должна быть СКАКАЛКА на гимнастику? 6 лет

Как её выбирать, обьясните
Какая ценовая категория?
Мы только начинаем заниматся гимнастикой, раньше на хореографию ходили
Сказали купить скакалку
автор ОйЙой • 15 сентября 2018
Ходим в дерюгиных
Пушкининиана• 15 сентября 2018
Поздно вы начинаете ходить на гимнастику, там дети с 3 лет ходят, у них уже растяжка есть. У нас многие перестают ходить посое того как поздно приводят и растяжение получают. Скакалки для гимнастики есть в продавалке, тренер сама нужную длину сделает
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2018
Мы брали специальную в спорт.магазине. Случайно получилось так, тренер очень хвалила
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2018
Вот наша
Фамильная фондюшница• 15 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Не правда, берут с 5ти лет. 6-это нормально.
Пушкининиана• 15 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
берут с трех и ходят с трех
Пушкининиана• 15 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот наша
что это?)))
Пукимончиг• 15 сентября 2018
Профессиональную, но они все разные (разное плетение, жёсткие/средние/мягкие). У тренеров есть свои предпочтения и нюансы, уточните лично.
ЦыбаФу• 15 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот наша
Вы точно на гимнастику ходите или это на физру?

Автор , китайские от 300 грн
Фирменные Пасторелли ...1500-2000 +/-
Если тренер разрешает для начала недорогую, то можно и за 300
ЦыбаФу• 15 сентября 2018
Какую скажет тренер, ту и берите)
Сами можете не угадать
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
что это?)))
Чемодан
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу

Автор , китайские от 300 грн
Фирменные Пасторелли ...1500-2000 +/-
КАнеШна на физру. Вам виднее. Покупайте себе за 1500 грн. Нас и тренера эта устраивает. Вам некуда деньги девать, помогите больным деткам. Или 1500 сделана с добавлением золотых нитей? Не-это хфирмА, я поняла. А моя просто гимнастическая.
СкокоМнеДадите• 15 сентября 2018
Ответ дляЦыбаФу

Автор , китайские от 300 грн
Фирменные Пасторелли ...1500-2000 +/-
Не Китайская. У вас комплексы. Похмелитесь что ли, достали уже за утро своей злостью и ядом.
Омлетик• 15 сентября 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот наша
Автор имеет в виду другую скакалку
Омлетик• 15 сентября 2018
Пасторель классные скакалки, но думаю вам рано), в спорт магазинах продаются обычные по 100-150 гр, для гимнастики
Омлетик• 15 сентября 2018
Не проф чуть толще, берите, на первое время самое то
ЦыбаФу• 15 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Гимнастки не занимаются с тем, что выставили вы. Не путайте спорт с вашим кружком самодеятельности