Завтра не пью• 15 сентября 2018

Постоянно объедаюсь , ем даже когда не голодная . Как перестать ?

Допустим я уже объелась до тяжести в животе и тошноты но все равно продолжаю есть . Потом бывают периоды в пару месяцев когда почти ничего не ем а потом опять . И так всю жизнь . Вес менялся уже раз 7-8 от 45 кг до 65 кг и обратно , рост 152
автор Завтра не пью • 15 сентября 2018
Страшно , так как еще прочитала что такие люди как я могут в следующей жизни получить тело свиньи Не хочу родиться свиньей ! И не хочу в этой жизни больше обжираться но нет силы воли ...(((

Зупка_цем• 15 сентября 2018
Вам нужно проверить головной мозг. я не шучу. Такое бывает при опухолях.
автор Завтра не пью • 15 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
У меня это с 14 лет , сейчас 36
Хомяк с пастой• 15 сентября 2018
Рост 152 и вес 65? Капец.
Вас должено мотивировать ваше отражение в зеркале. Отражение колобка.

Пока вы не возьмёте жизнь под свой контроль - ничего не будет. Вам поможет дробное питание.

И, не забывайте: лет до тридцати можно худеть/толстеть без особого вреда для кожи. Потом ваши похудения будут сверкать множеством морщин.
Зупка_цем• 15 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
У меня это с 14 лет , сейчас 36
Я тоже так думала пока мрт не сделала. Врожденная киста головного мозга
автор Завтра не пью • 15 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
Тогда пожалуй сделаю мрт . А как вы с этим боретесь ?
Зупка_цем• 15 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
пока ни как. Она так расположена, что 20% дают на успех.
автор Завтра не пью • 15 сентября 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Рост 152 и вес 65? Капец.

Вроде и мотивирует , ненавижу себя когда толстая . На таком подъеме была сбросила недавно до 49 а потом опять депрессия какая-то и за несколько недель уже 53 кг
Я тут с краю постою• 15 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
не факт. карма учитывает и другие поступки.

Я тут с краю постою• 15 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
то есть как? у вас с детства была киста, и вы ее не лечили до какого возраста?
Зупка_цем• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
мне под сороковник и в моем детстве даже в природе не было мрт, я о ней узнала 2 года назад
Я тут с краю постою• 15 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
а в общем, как еще это проявлялось на самочувствии? заторможенность и туман в голове есть, или боли?
Зупка_цем• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
резко упало зрение
Зупка_цем• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
упало зрение одного глаза, вот это и насторожило врачей
Я тут с краю постою• 15 сентября 2018
Ответ дляЗупка_цем
вы с контрастом или без делали мрт?
Зупка_цем• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы с контрастом или без делали мрт?
сначала просто делали, потом с контрастом через время. За год размер не изменился, поэтому пока только очки ношу, боюсь даже трогать ее, что бы не начала расти
Боевая• 15 сентября 2018
также нельзя исключить расстройство пищевого поведения. это к психотерапевтам
flyintheskyv• 15 сентября 2018
Я переедала от стресса,переживаний,скуки и прочего. Но мне повезло-ем и не толстею. Уже давно не передаются,потому что избавилась от перечисленного,да и мне повезло,по-другому относиться к себе начала,не хочется нагружать организм
flyintheskyv• 15 сентября 2018
Или в детстве не доедали или много людей в квартире жили,боитесь что еды не хватит вот и едите. Бывает и такое! Моя сотрудница пример.

Хомяк с пастой• 15 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
У меня сестра была такая: стрессы заедала. Активно. Пока не осознала свою проблему.
И не взяла себя в руки. Когда рука тянется за едой - она выпивает стакан воды. И уже лет десять держится в 48 размере. А были времена, когда она до 56 разъедалась.
Єдина Країна• 15 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
Странно, что вас только это беспокоит,
МаМишка• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
не расслабляйте автора а то будет дальше хомячить.
diana2201• 15 сентября 2018
Сестра, я такая же
Не ем, потом ем
Вот даже если наелась и мне предложить что/то вкусное, что я люблю, все равно буду есть
автор Завтра не пью • 15 сентября 2018
Ответ дляflyintheskyv
Такое тоже было , мама готовила не очень и восновном полуфабрикаты или макароны а что-то вкусное если было то надо было сразу съедать иначе братья опережали )
автор Завтра не пью • 15 сентября 2018
Ответ дляБоевая
А как они это могут вылечить ? Таблетками ?
Ваша прЭлесть• 15 сентября 2018
Отдайте половину денег мне и проблема решиться сама собой
Интернет Бродилкин• 15 сентября 2018
Полупустой холодильник и хобби. Чтобы нечего было есть и некогда...
Чупокабра• 15 сентября 2018
Не покупайте продукты и все . Готовьте простую еду , на которую тянуть не будет, каши на воде , супы .
Боевая• 15 сентября 2018
Ответ дляПодумывающая
таблетки это сопутствующее. основное- психотерапия! найти причину, искоренить ее, научиться по другому жить.
автор Завтра не пью • 15 сентября 2018
Ответ дляЧупокабра
Домашние едят вкусняшки , всегда есть чем поживиться