Что помогает вам от всего отвлечься и расслабиться?
Пацаааааааан• 15 сентября 2018
Читаю, кино, садоводство, велосипед, слушаю музыку и танцую (если одна дома), рисую по номерам. Хочу научиться вязать)))))
Заюшка_хозяюшка• 15 сентября 2018
Приготовить вкусняхи, послушать музыку, бокал вина выпить, зависнуть на любимом сериале, погулять (летом ночью пойти на море, поплавать)... Это конечно не хобби, но расслабляет
Дружная семейка• 15 сентября 2018
Вяжу, вышиваю, читаю... эх, где ж это время взять-то, вот сейчас сижу с детьми домик мастерю, а так хочется с книжкой на диване полежать
ВсеПроВсехЗнаю• 15 сентября 2018
трейдинг, много читаю, спорт, шопинг, подруги. Руками делать ничего не умею они у меня из ж, иногда рисую акварелью но это никто не должен видеть, просто снять стресс)