Аноним Первый• 15 сентября 2018

Выгнала меня.

Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Именно поэтому муж и молчал.
именно потому бебика и заделал.
ума ж не хватило развестись сначала, если уж авто такая плохая

Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
нет еще..
Срок пройдёт и не успеете. На учёт не стали даже ещё, да?
Бентливуман• 15 сентября 2018
Подставила она сынишку,он как понимаю,на данный момент очень от нее зависит до сих пор...Хотя простительно,еще молод.Может от возмужает сейчас,поступит,каа мужчина...,а может и нет.Тогда ,автор,нужно готовиться морально,что будете воспитывать ребенка одна.Но уж лучше достойно одна,чем с кем попало.А он еще прибежит,скорее всего потом.Но можно ли такое прощать?
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
бесплодие лечится)
и лучше одинокой чем с такими подарочками как у автора))))
если бы мне дочь на горбу еще внучка притащила в старости ,да упаси Господь,я путешествовать в старости хочу с мужем и жить в тишине и в удовольствии, а не тянуть внуков и 30 летнию дочь на горбу.
Автор в её случае должна молится на свою мать. Может у человека и правда были свои планы, на которые она имеет полное право, а тут такое
Я не на долго• 15 сентября 2018
Ответ дляМеня не звали
да, в такой ситуации надо 3х рожать срочно

100%
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляКучМала
дочке уже 25, ей не 16 и даже не 18. А ума как в 15, не смотря на аспирантуру.
Я искренне не понимаю. как в 25 лет можно получать стипендию 2000 и все. При том, что зп мужа 6000. Это просто смешно, точнее грустно. Большинство студентов курса с 3-4 работать начинают по специальности понемногу, что уж говорить о человека, которому уже 25 лет. так что глубокие сомнения. что все будет хорошо.
вы что автору все должны ! вот marydgayne энный час об этом здесь пишет, я 5 часов фестивалила. пришла а она еще тут
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
сочувствовать можно мамам. у которых дочки бесплодные и одинокие. маме автора нет причины сочувствовать. дочка выучится, внук или веучка вырастет и будет все хорошо.
А еще бывают дочки плодовитые, у которых раз ребеночек, а муж козел. Потом еще ребеночек, и... не пруха, второй тоже козел! Ну и еще разок ребеночек, а потом, фу все мужики козлы!!! Вот мамы таких девочек счастливые!
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
ну что воспитали, то и получают.
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляКучМала
Не знаю где такая стипендия в аспирантуре. У нас ставка тобишь стипендия 4 тысячи.

Lenika77• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А чего ее жалеть? Она ж крутая, зятя на пороге сказала не потерпит
И будут жить злые и одинокие в своем бабском кубле.
Жена брата Админа• 15 сентября 2018
Автор, читала только Ваши ответы, но не всю тему.

если Вы не тролль .........
подавайте на развод, причем чем быстрее, тем лучше, а еще лучше - идите вместе с отцом ребенка и пишите заявление вместе - так быстрее разведут. если подадите иск - затянется на 3 заседания.

после родов берите его за шкварник и ведите в ЗАГС, пусть пишет отказ от ребенка. одновременно с этим кто-то другой пусть пишет согласие на отцовство (да хоть Ваш дядя).

таким образом, Вы и ребенок де-юре будете независимы от биологического отца ребенка и его родственников.

удачи Вам.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
именно потому бебика и заделал.
Бебика заделала.. а что ж она прогавила?
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка

коенчо все должны ведь она же беременная ведь это какое счастье привалило внука подарит
вон у других бесплодные))
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
вы странная. а вы не подумали .что я только домой вернулась и начала просто с ответов, которые мне на почту пришли. это ж вы только фестивалить можете
железный занавес• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
именно потому бебика и заделал.
он заделал насильно?
автор участия не принимала?или не понимала что делает?
отношения с мужем натянуты были ,тыживешь со свекроью,ну подумаю ты что творишь,ведь не мужику рожать .
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Если сделают эко. и Если выйдут замуж... не всегда и первое, и второе возможно.
есть такие что живут с мамами до старости
На эко ещё надо заработать, а автору на содержание ребёнка, на защиту и на собственное жилье, чтоб потом не ныть во втором браке что останется без жилья и будет терпеть))
КучМала• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
я просто прочитала сообщения автора в теме. Все разговоры - плохая свекровь. хорошая мама. плохой муж .. Вообще ни малейших размышлений - как жить дальше. как брать на себя ответственность. что оделать с аспирантурой. как найти подработку. Вообще 0! Человек ответственность за свою жизнь к 25 годам не брал ни разу и не собирается. Хуже - и за жизнь ребенка, похоже. не собирается
Lenika77• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
именно потому бебика и заделал.
Мужику не рожать. Именно женщина про себя любимую думать должна. Он не бебика делал, а свой член ублажал.
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
не задумалась! а проверила. мне вы еще час потом отвечали, когда меня уже не было

Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
она любила. Вы тему читали и на пост. который я отвечала? если уж автор такая херовая, то что же он ей ребенка забацал?
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
он заделал насильно?
читайте пост на который я отвечала и не вырывайте из контекста.
Пульт от линолеума• 15 сентября 2018
Ответ дляБентливуман
Ну давайте поговорим без сентиментов. Муж еще молод. Возможно отцом он стать не готов. И у него еще много времени для роста, развития и рождения детей со взрослой состоявшейся женщиной, а не с кем попало:) И чего ему прибегать? Рыбок занести?
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
мда.... я не проверяла. но я точно тут не сидела, так как дома меня не было)) но вы да) еще раз время сверьте
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
Ну не в курсе автор какие стипендии в аспирантуре. ей так просто подумалось.
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
та мне глубоко фиолетово где вы и что. утомили вы меня. не отвечайте на мои сообщения. я отлично могу прожить без ваших комментариев. тем более у меня с головой все ок, чтобы на них ориентироваться и равняться
Научительница• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
именно потому бебика и заделал.
Автора вроде же никто не насиловал)
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
ну и замечательно) можете мне не отвечать)
автор Аноним Первый • 15 сентября 2018
Ответ дляНаучительница
еще нет !!!
Принцепесочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
что и следовало ожидать. поносина она такая...
Бутылка с банками• 15 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
ну подлечитесь ,если уж плохо. тут я не советчик