Аноним Первый• 15 сентября 2018

Выгнала меня.

Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
автор Аноним Первый • 16 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
то, очевидно, Ви про свекра. я маю на увазі, Ви - маєте досвід виховання (Вас) у неповній сім´ї? я от сумніваюся, раз мама так спокійно до цього поставилася...
с папой в разводе !

Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
пусть меняяет ! я устала угождать им всем.
????
И снова я не понимаю вас...
ЗАЧЕМ вы им всем угождали????
Вам больше делать нечего????
Автор - хватит рыдать и маяться фигней.
Очнитесь!!!!
Начинайте уже думать и действовать!
Вы беременны - вам надо нормально выносить ребенка, родить и ростить.
Процесс запущен !!!
Займитесь поисками жилья наконец. Пусть где-то ЗА городом - что бы подешевле и воздух посвежее. Или как там вам и вашему мужу будет удобней. Может комната - может еще найдете варианты.
Подумайте - что может еще делать ваш муж - вы не написали его специальность - машины чинить, сайты писать - машину водить????
Может ваши друзья или родственники смогут найти ему работу с большей зарплатой.
На жилье, еду и ребенка зарабатывать прийдется ему - фин. подушки у вас нет - как я понимаю?)
ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
автор Аноним Первый • 16 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
????
И снова я не понимаю вас...
ЗАЧЕМ вы им всем угождали????
Вам больше делать нечего????
Автор - хватит рыдать и маяться фигней.
Очнитесь!!!!
Начинайте уже думать и действовать!
Процесс запущен !!!
ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Муж потерялся, начинаю думать об аборте...я еще успею может... я не смогу одна тащить его
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Самая главная тут фраза, никто и не ожидал) нормальные мужчины есть, но алименты, отсутствие жилья и мама поводырь не их признаки. Карьеру он сделал слушая вас, а не маму, да и не все хотят нянчить. Я в свое время вынянчила, больше не хочу, или фифти-фифти или милые приятные встречи на стороне.
Позвольте не согласиться!)))
Женщина - это шея - куда она повернет - туда голова и смотрит.
Карьеру муж сделал АБСОЛЮТНО САМ. Я не принимала вообще никакого участия - я ничего не понимаю в той сфере деятельности.
И в тот период сидела в декрете с ребенком!))
Нянчила только ребенка!
Он выбрал свой путь сам и приуспел.
Задача женщины - надежный тыл, поддержка и мотивация!))))
Без выноса мозга, истерик, няньчанья и.т.д.
Тогда мужчина сам РЕАЛИЗОВЫВАЕТСЯ!)))
Начинает ловить кайф от своего дела и ЗАРАБАТЫВАТЬ!)))
Силиконочка• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
може, спробуйте за нагоди повернутися в ту дурку до шаленої свекрухи. я серйозно.

на Вашому терміні це вже кюретаж, це завжди встигнете, і це досить травматично. та й вакуум-аспірація чи гормональний зрив нічого хорошого, але ж і це вже пізно, мабуть.

просто вона- вибухова несамовита театральна баба, а Ви гальмуєте, але якось несвідомо. не зійшлися зі свекрухою характерами, але я б із такою взагалі -вже б очі одне одному повидряпували, хоч я й флегматик.
дорослішати і вчитися витримки, уживатися й спілкуватися різними екземплярами все рівно доведеться. і краще рано, ніж пізно.
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
После первого выкидыша и в 25 лет?))
У вас здоровье железное???
Кто вам сказал, что в жизни дается таких шансов немеряно?))))
Я одна не понимаю - зачем разрушать все то, что строилось годами???
Семья, муж, ребенок?????
Если вам так угодно - все просрать - то велкам!))))
Но повторюсь - вам не изменяли, не заводили детей на стороне, не избивали и алкоголизма с наркоманией в вашей жизни нет...
Муж - вполне нормальный адекватый человек и пишите, что замуж по любви выходили!)))
Включайте уже мозги и выключайте истерики!))))
После ваших ’оставь меня в покое’- любой бы мужик оставил...
Как вы вообще себя ведете????
И что у вас по плану дальше? Закончите свои университеты и дальше как без мужа и без детей сидя с мамой ?))))
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
’Естественно, что муж против собственной мамы не пойдет’. Естественно в данной ситуации подумать о беременной жене и будущем ребенке, но то для нормального мужчины.
У вас у самой есть сын?)))
И что бы вы предпочли - что бы он стал на сторону собственной матери или побежал за очередной (первой, двадцать первой женой?))
Умная жена НИКОГДА не допустит такого конфликта - ибо он означает крах ее собственной семьи...
Автор молода и лупят гормоны.
В ее случае (беременность) еще можно все разрулить и исправить сославшись на те же гармоны и перепады настроения, связанные с беременностью. Снять жилье, поменять работу мужу на более денежную. Или все просрать...
решать ей.
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
мамочка ему хочет богатую с машиной и квартирой ! я не бедная, но не богатая ! точнее моя семья.
Абсолютно все родители хотят для своих детей успешный и богатый брак!) И вы для своего ребенка будете хотеть того-же.
Это ЕСТЕСТВЕННО!!!!
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
конечно! мама превыше всего до старости лет.
Да. Когда вы выростите собственного сына - поймете и захотите именно этого!

Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
И я вам повторюсь, нормальные женщины кого попало не хотят, придут-посмотрят и сбегут. Останется в таких условиях только не уважающий себя человек без поддержики родителей.
Так зачем в таких условиях??? У женщины должны быть свои условия - тогда и сбегать не надо!))))
120-120-120 (не худею)• 16 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Позвольте не согласиться!)))
Нянчила только ребенка!
Он выбрал свой путь сам и приуспел.
Тогда мужчина сам РЕАЛИЗОВЫВАЕТСЯ!)))
Позволю, не соглашайтесь, но в чем собственно? вы сами сказали, женщина шея, куда повернет, туда и смотрит. Если голова на двух шеях, дела не будет. Там мальчику пора оторваться от сиси. Поддержка дело обоюдное, если тебя не ценят, не любят и не уважают, нет смысла его мотивировать, для кого то другого.
Ответ дляКаркуша Клара
У вас у самой есть сын?)))
Автор молода и лупят гормоны.
решать ей.
У меня дочь, но разницы принципиальной не вижу. Своему ребенку нужно дать старт или не ныть что он живет на моей шее, да еще и не с теми кто мне угоден. В такой ситуации нужно говорить в первую очередь со своим ребенком, а не с чужим.
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Задача шеи просто повернуть голову - не нянчить,не истерить, не ставить ультиматумы , не решать все проблемы головы и.т.д !))
Ответ дляКаркуша Клара
у вас были свои условия, если не секрет откуда?
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я замуж выходила после 30 лет. Училась заочно и пахала по 14 часов в день. Купила до 30 квартиру и машину.
Ответ дляКаркуша Клара
истерить действительно ни к чему и ультиматумы не помогут, но не все такие головы как ваша, мою надо было еще и в спину толкать)
Ответ дляКаркуша Клара
кем вы работали?
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
кем вы работали?
Начинала операционисткой в банке в 18 лет. Училась заочно в Торгово -экономическом университете. С годами росла зарплата и должность.
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Соглашусь!))
Головы бывают разные!))))

Ответ дляКаркуша Клара
Думаю вы понимаете, что не всех возьмут в банк в 18-ть лет, потому не все смогут сделать карьеру и купить квартиру в детородном возрасте. Это особенности проживания в нашей стране.
рукиЖимолости• 16 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
интересно,т.е шея живет с абсолютно пустой головой?
Если так легко шее повернуть ,и голова сразу увидит новые горизонты ?
рукиЖимолости• 16 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
а почему раньше замуж не вышли?
Можно же было вместе на квартиру зарабатывать , так легче и сил больше сохраняется . И простите, но детей поздновато рожать за далеко 30 . Или у вас были уже детки от прежних отношений ?
Ответ дляКаркуша Клара
Соглашусь!))
Головы бывают разные!))))
В любом случае, все мы желаем своим детям растить родных детей, жить с теми кого они любят и быть успешными. Потому дорогие мамочки и мальчиков и девочек, нужно вовремя вытащить нос из личной жизни наших детей, дверь в их комнату если уж разрешили жить у себя, лишний раз не открывать или сразу сказать кровинушке про свой хлеб.
рукиЖимолости• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
рукиЖимолости• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
согласна + 100000
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
В моем случае сработало - голова оказалась с мозгами!)))
Как будет в чьем-то еще - не подскажу))))
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
а почему раньше замуж не вышли?
Я понимала, что с голой жопой вступать в брак бессмысленно!)
В любой момент можно оказаться с ребенком на улице.
Соответственно сперва создала себе мат. базу - иначе я бы я не чувствовала себя защищенной.
Т.к пахала от рассвета до заката и училась - особо времени на личную жизнь не было. Естественно встречалась, влюблялась и.т.д. Но умом понимала - что это не варианты....
Когда встретила мужа - уже была база мат. и фин. и я знала, что могу даже сама прожить с ребенком в декрете - пока не вернусь на работу.
От этого и притензий никаких к мужу небыло... Типа ты все должен - и твои родственники ... и.т.д. Выбирала человека с которым легко и спокойно! И его семья меня радостно приняла - т.к. невеста обеспеченная, не дура, с проффесией, с образованием и на их территорию не притендует!))))
Прошлая его жена жила с его родителями и норовила у них прописать ребенка... Так что они на фоне такой разницы они всем довольны и всех все устраивает!)))
За 30 рожают во всем мире - это считают нормальным. Только для нашей страны это поздно!)))
Вместе уже в браке не одну квартиру заработали!))))
Сейчас прекрасно понимаю, что пенсий в этой стране не будет...
По этому думаем сейчас с мужем над этими вопросами.
Валить или не валить - вот в чем вопрос!!!
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
)))))
Было бы желание!)))
Есть Ощадбанк где ВСЕГДА недобор людей!))
Работа - ад!! Пенсионеры с пенсиями и комуналом с наличкой!!!
Вечная очередь из недовольного народонаселения - работы столько, что эти цифры будут сниться в кошмарах!)))))))
Если есть железные нервы и лошадинное здоровье - велкам!))))
В любом центре занятости дадут направление!)))
Можно годик другой поднабраться опыта, знаний и.т.д. и пробовать трудоустраиваться дальше!))))))
Ответ дляКаркуша Клара
а вот моей свекрови таких исходных данных было мало, образованная невестка ни к чему, главное что бы ей на огороде работала, картошку продавать помогала и пол квартиры на сына ее отписала)
Ответ дляКаркуша Клара
)))))
Было бы желание!)))
В моем городе такого нет, у нас без знакомств только на Курку рябу, где правда ад, но вакансии постоянно обновляются.