Аноним Первый• 15 сентября 2018

Выгнала меня.

Девочки, если кто помнит историю как свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса ...вообщем сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули,взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось ? что такая обстановка в доме не нормальная ? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала ,что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю.... мужу 26 , скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама посе такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его. Я не хочу просто жить.
Аноним_1516• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
нет ! я завтра развожусь с ним !
В воскресенье?)))

Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
спасибо за поддержку ДЕВЧОНКИ! МНЕ очень она нужна сейчас ! муж звонил ! спросил как дальше жить ...попросила меня больше не беспокоить !
??????
Это все на что хватило вашей фантазии????
Не давай как-то будем решать вопросы с деньгами и с жильем???
Я тут нарыла в интернете вот такие варианты ....
?????
Что вы вообще творите???
Естественно, что муж против собственной мамы не пойдет.
А свою семью надо строить , надо ей заниматься и надо развивать .
Тем более в ближайшей перспективе ребенок...
Он сейчас плюнет - и больше таки не будет беспокоить!
Исполнит ваше желание!
120-120-120 (не худею)• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
выход аборт ?
выход обдумать и обсудить со своей мамой, подумать над тем, что вам тут сказали. как защитить свои интересы.
Аноним_1516• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
она сказала, что себя я сама должна обеспечить.
Почему не хотите сами себя обеспечивать? Вы взрослая, здоровая работоспособная женщина.
Я в свое время не пошла в магистратуру, даже. Потому, как понимала , что не смогла бы материально потянуть. Только, спустя 3 года, имея некоторые накопления, поступила.
Вы вообще, как-то планируете свою жизнь, или ’оно само как нибудь’?
Ответ дляКаркуша Клара
Наоборот - мальчик уже потренировался в семейной жизни. Сделал соответственные выводы и выбирать уже будет тщательнее - и финансовый вопрос будет ставить в приоритете.
Вы правы - дуры точно маман не подойдут - это она уже доказала...
Баб у нас полно - а вот с женихами то напряженка - кто на заработках за границей, кто в ато - кто вообще дамами не интересуется!)
Так что вторую попытку мальчик сделает удачней.
Свекровь будет спокойно жить своей жизнью - заниматься тем, чем сама хочет в своей жизни!) А не няньчить как нянька внуков у себя на голове в своей -же квартире за собственный счет . А так - раз в недельку две на часик поиграться с ребенком будет приезжать в гости.
Никто этого ребенка к ней в квартиру не будет норовить прописать - что бы при разводе оттяпать часть недвижимости свекрови и разрушить все, что она всю жизнь создавала ...
Мальчик сможет нормально заняться карьерой. Эта девочка его не мотивировала зарабатывать... Новая возможно сможет дать протекцию и карьера пойдет вверх... Как знать...
И все будут счастливы!)
Естественно, кроме автора...
Если не включит мозг и никак не сможет разрулить ситуацию.
фантазии свекрухи автора или такой же. ))) реальность она такая, что у строгой маменьки он до конца жизни будет на кастинг девушек водить или пойдет в прыймы, не факт что не на чужих детей.
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Повторюсь - не в этой стране!)))
Учитывайте ситуацию на рынке женихов и невест.
И то, что ато, и то что страну пустили под откос в год уезжает 1000000 человек.
Автора с ребенком на руках новые женихи наверное будут на части рвать...
Ответ дляКаркуша Клара
??????
?????
Что вы вообще творите???
Исполнит ваше желание!
’Естественно, что муж против собственной мамы не пойдет’. Естественно в данной ситуации подумать о беременной жене и будущем ребенке, но то для нормального мужчины.
автор Аноним Первый • 16 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
??????
?????
Что вы вообще творите???
Исполнит ваше желание!
кто любит не потеряется и не даст так оскорблять своей матери при нем ! !о уже и так потерялся.
автор Аноним Первый • 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
мамочка ему хочет богатую с машиной и квартирой ! я не бедная, но не богатая ! точнее моя семья.

автор Аноним Первый • 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
конечно! мама превыше всего до старости лет.
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это нормальное поведение мужчины - он НЕ ПОЙДЕТ против своей матери!
Жен может быть 10 -а мать только одна.
Это задача умной жены - сделать так, что бы мужу не пришлось быть в такой дурной ситуации - выбирать между женой и матерью.
Иначе жену меняют на умную.
Ответ дляКаркуша Клара
Повторюсь - не в этой стране!)))
И я вам повторюсь, нормальные женщины кого попало не хотят, придут-посмотрят и сбегут. Останется в таких условиях только не уважающий себя человек без поддержики родителей.
Ответ дляКаркуша Клара
Жен может быть 10 -а мать только одна.
Иначе жену меняют на умную.
их и будет 10-ть с такими мамами))) Напоркуа умной алиментщик с мамой, которая будет на первом месте в их семье?
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
Милая девушка - чувствуется отсутствие опыта... Мужчины устроены по другому!) У них любовь длиться в среднем 1 год. За это время женщина обычно успевает забеременеть. Природа такая. У них животное желание в генах забито - оплодотворить как можно больше самок.
Это женщины заинтересованы в семье, муже и.т.д. т.к. детей надо ростить и воспитывать - и лучше в полной семье.
Поймите - муж повел себя АДЕКВАТНО!!! Он такой - какой есть!
Это не только минус - но и плюс для женщины с мозгами. ( Потом сами поймете)
Ваша задача не остаться матерью - одиночкой с младенцем на руках и с алиментами копеечными.
Ребенок - это не рыбки. ДЕЙСТВУЙТЕ - или разрушите сами же свою семью.
Ответ дляАноним Первый
Вот и не горячитесь, тут прорва ’ваших свекрух’. Поговорите сначала с мамой, потом с юристом, обстоятельно, что можно взять от мужа и от государства пусть скажет специалист, от мужа посмотрите что он будет делать и предлагать обдумайте все это. И если все таки задумываетесь о аборте, там есть срок после которого его не делают, по моему это 8 недель, но точно не помню.
Силиконочка• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну начнем с того, что не инфантилы виноваты, а те кто их растил. И вообще уже смешно, если советы раздают те, кто сами не без помощи родни в люди выбились. Нет что бы помочь человеку, надо самоутвердится не его фоне.
Інфантили ростили інфантилів, тож немає винних, всіх треба жаліти?

Світ такий, що саме на допомогу рідні і треба орієнтуватися, більше нема на що. Якщо людину муляє від власної рідні, значить, вона застрягла у підлітковому негативізмі і якраз і є тим ’інфантилом’.
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мама хочет тихой и спокойной жизни себе в своей квартире - и это ее право!
Теперь задача мамы пристроить сына к девушке - у которой есть СВОЯ недвижимость - дальше у них начнется СВОЯ реальная жизнь - будут думать как дальше жить, зарабатывать и.т.д.
Ответ дляСиликоночка

чому власної? рідня тут мама і вони з донькою один одному не муляють.
рукиЖимолости• 16 сентября 2018
Ответ длявентиляторная
ооо, а с вашими конечно вырастет, человек который оскорбляет другого более слабого (тем более в интернете, явно самоутверждаясь и неизвестно что он сам представляет из себя в реальной жизни) явно такой же ноль.

Ответ дляКаркуша Клара
а зачем он такой девушке? у моей дочери есть своя личная недвижимость, обьясните зачем ей в своей квартире жених с детьми и без ничего?
Силиконочка• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
але за умов народження дитини, ріднею цієї дитини і, відповідно, всієї сім´ї стануть свекруха і чоловік, хіба ні?
Силиконочка• 16 сентября 2018
Тут іще, до речі, дуже важливе питання - а де, власне, тесть?
Ответ дляСиликоночка
Якщо рідня не поведе себе як рідня, це вирішується юридично, батьківських прав можна позбавити, але я б не радила діяти з гарячки.
Техпаспорт на медузу• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
А кто должен быть превыше всего?
Жена без году неделя?
Истеричка с ультиматами?)
Каркуша Клара• 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Затем - что барышень за 30 с недвижимостью и.т.д. полным полно - сама такой была. И подруг таких у меня достаточно. А вот нормальных мужчин вокруг - днем с огнем не сыскать.
И когда мне было за 30 - вышла замуж за мужчину с алиментами. Да - платит и что?)) Я получила в разы больше - свою семью, ребенка и.т.д.
И он сделал прекрасную карьеру - хоть никто и не ожидал!!!
автор Аноним Первый • 16 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Жен может быть 10 -а мать только одна.
Иначе жену меняют на умную.
пусть меняяет ! я устала угождать им всем.
автор Аноним Первый • 16 сентября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
именно ! совершенно верно
автор Аноним Первый • 16 сентября 2018
Ответ дляСиликоночка
он нормальный !но она позвонили и облила меня такми помоями, что он тоже видеть и знать меня не желает.
Силиконочка• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Первый
то, очевидно, Ви про свекра. я маю на увазі, Ви - маєте досвід виховання (Вас) у неповній сім´ї? я от сумніваюся, раз мама так спокійно до цього поставилася...
Ответ дляКаркуша Клара
Самая главная тут фраза, никто и не ожидал) нормальные мужчины есть, но алименты, отсутствие жилья и мама поводырь не их признаки. Карьеру он сделал слушая вас, а не маму, да и не все хотят нянчить. Я в свое время вынянчила, больше не хочу, или фифти-фифти или милые приятные встречи на стороне.