КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2018

Режим ЧС введен в Армянске на севере Крыма

Режим чрезвычайной ситуации будет введен в пятницу в городе Армянск и близлежащих селах на севере Крыма, где ранее произошел выброс из-за испарения кислотонакопителя химзавода «Крымский титан», заявил заместитель начальника крымского управления по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций МЧС РФ Алексей Фридман.
новость с маил ру.
Меня волнует ситуация в Херсонской бласти, я ничего не вижу в новостях(
автор КтоЕслиНеЯ • 15 сентября 2018
Девочки, кто из Херсонской области, что у вас, как вы себя чувствуете?

Баба на горошине• 15 сентября 2018
Склоняюсь к тому, что было преступлением разваливать СССР. Когда Чернобыль бахнул, все республики помогали, а здесь Чернобыль друг-другу рады устроить, хоть как-то подгадить.
Болтушка Му• 15 сентября 2018
Вы шутите нет в новостях? или вы новости советчицы только читаете и маил ру?
Mama100mama• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Может все же без Чернобылей обойдемся,рожденных в СССР? А?
Коварная Зая• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Когда Чернобыль бахнул, Ваш СССР молчал в тряпочку 2 недели, пока радиация до скандинавов не дошла и они не забили тревогу.
И ’помогали ’ - это Вы громко сказали. Либо солдат срочников отправляли без отметок в личном деле, которые без средств защиты были, либо народ ехал, наплевав на опасность, за зп в тройном размере...
Заюшка_хозяюшка• 15 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я в Херсоне живу,все ок
более того,родные в Крыму 100км от Армянска,также все ок
Заюшка_хозяюшка• 15 сентября 2018
но напряглась после Вашего поста,не вникала вообще в эту ситуацию
автор КтоЕслиНеЯ • 15 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
я в Херсоне живу,все ок
спасибо, что ответили
Коко Шанель• 15 сентября 2018
ЧАЭС (Черноморско-Армянская электро Станция) так и есть это правда, это просто скрыто.

Ромашкинная• 15 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
живы пока, в самом Херсоне не ощущается вообще
Баба на горошине• 15 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Почему Мой СССР? Не общий, не Ваш и Ваших родителей? Или Вы тоже патриотка из другой страны?
Анка-пулемётчица• 15 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Автор поста номер 2 страстно желает,чтобы её мужа или сына отправили в Армянск спасать ситуацию. Чтобы как в ссср.
В шоколаде• 15 сентября 2018
Я в Красноперекопске, 20 км от Армянска. Вчера воняло чем то в воздухе, не уверенна что с Армянска т.к. у нас своих два химзавода и так было и 20-30 лет назад))) С вечера дождь шел, утром закончился. Есть теперь чем дышать, у нас воздух сегодня отличный. Вряд ли химия дойдет до Херсона.
Коварная Зая• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
В отличии от Вас я за ним не ностальгирую и не обожествляю.
Mama100mama• 15 сентября 2018
Автор,есть международные договоренности о взаимопомощи в таких ситуациях.Но скорей всего оккупированных территорий это не касается,хотя может и касается,я не в курсе.В любом случае,чтоб оказывали помощь вполне достаточно соблюдать международные договоренности,а не пытаться весь мир переименовать в СССР или Российскую империю.
Баба на горошине• 15 сентября 2018
Ответ дляКоварная Зая
Я обожествляю? Единственное, что я не делаю, не очерняю, как это стало модно в последнее время с подачи пропаганды. Впрочем, как и всегда при сменах правительств.
Анка-пулемётчица• 15 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Так россия большая. Неужели не хватит ресурсов для ликвидации аварии? На войну в Донбассе и Сирии хватает, а на маленький городок в Крыму не хватит?
Баба на горошине• 15 сентября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Mama100mama• 15 сентября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сказано ж.’Денег нет,но вы держитесь’и. ’Теперь хоть камни с неба -мы в России’Камни с неба обещали,денег не обещали. Все по честному.

Mama100mama• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
А ачем вода,если Крым в ’родной гавани’,в ’родной гавани’ воды как раз и не было. Надо ж понимать к умным или красивым. Все вместе не получается. Украина заводы,дома отдыха в Крыму строила,пионер лагеря- и т.д.отжали . Так пусть Россия на трофеи раздобудет водички. Херсон без воды и так пол века был ради Крыма. В честь чего теперь?
Баба на горошине• 15 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Удалено администрацией...
Mama100mama• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Да не обязана Украина снабжать водой оккупированные територии себе в убыток. Это противоречит здравому смыслу.и международным законам в том числе. Окупант обязан по международному праву обеспечит оккупированные территории всем необходимым. Не ясно? Я понимаю,что международные законы России не писаны-но это ее проблемы,а не тех,чьи она территории оккупирует.
Брыкалка• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Ну да, значит устроить войну не преступление, оккупировать Крым не преступление, кричать что пробъём кровавый коридор- соединяя Крым с материком, а вы тупые хохлы подохнете-это всё нормально? А просто перекрыть кран-это преступление? Если бы сосед вас и ваших детей хотел убить-вы б продолжали его поить-кормить?
Баба на горошине• 15 сентября 2018
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Чернобыль был случайностью Хорошо спланированной!
Баба на горошине• 15 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Какой убыток? Сливать в чёрное море, лишь бы никому не досталась та вода?
Баба на горошине• 15 сентября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Кем спланированной? т.е. там работали такие нелюди и сволочи, которые нарочно это устроили?
Mama100mama• 15 сентября 2018
Не можешь обеспечить нормальную работу завода-закрой завод,а не до последнего бабки из него тяни. Это что не понятно?Тем более это краденный завод. Совсем подурели люди.’ Я украл у тебя корову,а она издохла-компенсируй мне’
Mama100mama• 15 сентября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Прикиньте,вся вода текущая на планете таки рано или поздно впадает в моря и океаны. Вот расточительство,да?))
Анка-пулемётчица• 15 сентября 2018
Ответ дляБрыкалка
Нет, что вы этого всего не было. Ихтамнет. Это крымчане сами захотели отделиться и на Донбассе шахтеры воюют. А все остальное пропаганда.