Аноним• 30 сентября 2012
Не могу определится с выбором - Помогите
ХОчу себе теплый свитерок! выбрала 2 шт., но не могу определится какой больше нравится - что скажете.
Может у кого уже такой есть - напишите отзыв о качестве - можно ли будет его носить в холодную осень-теплую зиму?
Так какой лично Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
71 (58.68%)
№2
31 (25.62%)
№1
19 (15.7%)
не знаю - интересно результат
Аноним
• 30 сентября 2012
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
а где вы их нашли?
в китае :)
Вообще на кидстаффе девочки продают, но я решила сама поискать
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
Я похожие получала , только другой расцветки. На теплую зиму однозначно нет.
спасибо - и они как я поняла в одном размере идут?
я в прошлом году хотела себе такую,вернее такое, т.к. все таки что-то типа пальто .Мне белые такие нравились с кармашками в виде варежек,но после того,как подруга купила себе теплое худи(что-то типа этого пальто,но кофта)я поняла что меня будет до жути полнить,т.е. это пальтишко можно брать худышкам...мне так кажется,но может я и не права((
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
фото 2. а какой размер??
они в одном размере - что мне СП открыть?
фото 2 размеры такие
плечи 40
ОГ 94
длина 73
рукав 60
фото 2 размеры такие
плечи 40
ОГ 94
длина 73
рукав 60
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Однозначно фото 2, т.к фото 1 - часть костюма деда Мороза.
спасибо!
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляИрина26
Я себе заказала как на фото2 только розовую.
Жду- не дождусь.
Заказывала сама, тут девочки продают, но очень дорого.
Жду- не дождусь.
вот и я хочу сама заказать... а то у девочек видела как на фото 2 больше 500 грн
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
да. Получается размер между С и М . Я ношу S и когда померила, то мне было немного большевато ( но у меня рост 153 см и вес 44 кг)
о! и я такого же роста, но с весом 50 - думаю не будет ли великоват. Фото 2 по параметрам поменьше... А Вам где именно великоват был - я переживаю что в плечах...
Ответ дляtapr
длина рукава большая для меня была и как-то мешковато на мне сидело. Я просто люблю, когда вещички по фигуре на мне сидят, т.к. если немного не мой размер, то получается, что я не только маленькая , но и полненькая.
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляИрина26
Да, я без доставки заплатила в 2 раза меньше (это по секрету))
ну без доставки я где-то так нашла... Сейчас вам в личку напишу