Творческий типаж• 15 сентября 2018
Вернулась домой,а чувств ноль к нему
Была в больнице с ребенком 10 дней. За это время во мне произошла "перезагрузка". Отношения сложные,папа никак не может принять инвалидность ребенка .За папой ребенка абсолютно не соскучилась ,просто ноль по эмоциям. Он это понял,наверно.утром нажрался,сел на авто(придурок)и уехал к друзьям тусить. Раньше никогда выпивши за руль не садился.Я просто в шоке.предполагаю,что это начало конца отношениям.Сказал,что пока меня с ребенком не было дома,то он осознал,что может вполне успешно жить сам,без нас.
Творческий типаж
• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Ув. автор. Я буду за вас и ребеночка переживать . Дай Бог у вас все получится и диагнозов станет меньше. Больше в теме писать не буду, но если отец нормальный, то помогите ему принять ситуацию, чтобы ребенок стал счастливее. Он понимает уже, что кроме мамы есть и папа. И вам троим будет легче пережить эту ситуацию и помочь манюне. Желаю вам побороть диагнозы и стать здоровее. Если хотите, то откройтесь и я буду с вами общаться и морально поддерживать. Самые наилучшие пожелания вашей семье и здоровья.
огромное спасибище,что потратили время и отписались. Мой давно дома,целует ноги и просит прощения за его ’затмение’. Но я уже приняла решение и задней скорости у меня нет . На сегодня так будет лучше всем,а там посмотрим . Жизнь и отношения не идеальны,есть плюсы и минусы ,победы и поражения. Я смогу) я на позитиве )
Крем для арбуза• 15 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Cудя по всему, Вам наплевать на ребенка, сейчас вы думаете только о себе, потом вы мужу не станете нужны, не всегда он будет готов целовать вам ноги. И ваше я смогу и на позитиве, касается только вашего эгоизма. Папа ребенка хочет измениться, а вам же плевать. Сама себе придумала и сама же обиделась. Живите со своими плюсами и минусами в ущерб ребенку.
Творческий типаж
• 15 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Вот ждала хрени,а это тут всегда имеет место. Спасибо)простите,но мне глубоко похер на Ваше неадекватное мнение. Спасибо за ответ,Ваше мнение имеет право на жизнь,но только не в этом случае
Творческий типаж
• 15 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
и таки да,мне наплевать на ребенка ,которому привсятиля жизнь от рождениея это так,развлекаюсь,наверно)
Крем для арбуза• 15 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Ага. Оставайтесь одна и радуйтесь жизни, плевать, что вашему ребенку не будет хватать папы( а он нормальный). У меня ощущение, что вы троль. Любящая мать так себя не ведет. Согласна на бан, вы придурошная мать.
Крем для арбуза• 15 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Судя по вашей писанине, вы себя ощущаете героиней, посвятившей свою жизнь кому-то, а не любящей мамой. Мамы все делают для детей и не кичатся этим.
Творческий типаж
• 15 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
не буду спорить .а смысл?Я далеко не придурошная)Смысл моей жизни-это мой ребенок. Много сил потрачено и будет ещё много. Я все сделаю ради моей девчушки.я этим и ради этого живу
Крем для арбуза• 15 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Это только слова. Отец имеет такие же права, как и вы. Вы дура, думаете только о себе. кому вы нужны еще???? Зато ваша девочка нужна папе и он это показывает и старается ей помочь, а вы не переживаете за ребенка, а думаете о себе и ваш тупой эгоизм не помогает развитию семьи.
Творческий типаж
• 15 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
не согласна.мне не нужно быть кому то нужной ,да ещё с ребенком.
Творческий типаж
• 15 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
ход Ваших мыслей мне интересен . Пока что меня не уделили