энциклопУдия• 15 сентября 2018
С чем сочетаются такие сапоги
Купила сапоги в магазине очень понравились.Пришла домой одела,вроде и нравятся но не знаю теперь под что их носить...На ноге они смотрятся грубовато, вся моя верхняя одежда не очень под них подходит.Посоветуйте с чем лучше носить такие сапоги.
Купипупсичек• 15 сентября 2018
С мусорным баком. Такого плана сапоги нужно покупать только очень хорошего качества и производителя.
энциклопУдия
• 15 сентября 2018
Джинсы то понятно.Но на верх что?Свитерок классический под них никак не подходит
Директриссимо• 15 сентября 2018
У меня похожего плана
Ношу с парками, косухой, объемным свитером
Джинсы, джеггинсы
Директриссимо• 15 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Свитшот
Свитер объемный, оверсайз
Я так ношу
Свитер объемный, оверсайз
Я так ношу