Попадалочка• 15 сентября 2018
Какую куртку выбрать?
Помогите определиться с выбором демисезонной куртки) Мне 39 лет, шатенка, размер одежды - наш 42. Куртка # 1 - полуприталенный крой, капюшон съемный; куртка # 2 - прямой силуэт, капюшон несъемный.
Результат:
вже голосів:
40 (53.33%)
Куртка # 2
18 (24%)
Посмотреть)
17 (22.67%)
Куртка # 1
Атаманша• 15 сентября 2018
я купила в прошлом году фото два. супер. очень довольна. села идеально. легкая и практичная. может и не супер актуальная сейчас, но я планирую еще осенью и весной точно носить) тоже выбирала между этими двумя.
Попадалочка
• 15 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
Спасибо за реальный отзыв!
У кого такое было• 15 сентября 2018
проголосовала за вариант 2, менее дутый красивее выглядит, мне 34 если что и ношу то что идет под фигуру а не то что там прям носят или не носят, головой нужно думать и в зеркало смотреть а не в модный журнал и напяливать что попало ибо мода ж
Аноним_1464• 15 сентября 2018
Мне второй, наоборот, не понравился. Непонятные шлярки на карманах, это ж где-то как зацепишься, так и без кармана останешься.
Бабочки в моём животе• 15 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Ой, не преувеличивайте))))
Как раз эти куртки и есть ’мода’, в которых три года ходят одинаковые модные ’модницы’. В одинаковых шапках, шарфах и сапогах))))
Об этом и писала.
Прям таки, модные журналы

Об этом и писала.
Прям таки, модные журналы

Атаманша• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
их можно снять)
Аноним_1464• 15 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
их можно снять)
можно, но тогда будут непонятные дырки.
Атаманша• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1464
можно, но тогда будут непонятные дырки.
какие дырки?)
миссДавеча• 15 сентября 2018
Ответ дляСижу на стуле
С 42 размером балахоны не носят.
В смысле? 42 это XS/S? По-моему можно любой фасон носить. Ну или почти любой в зависимости от роста