Тоскующая• 15 сентября 2018

Очень маленький... не поверила своим рукам

Встречаемся почти месяц, вчера решилась на первый секс. В процессе запустила руку ему в штаны и удивилась - реально очень маленький пенис. Чуть толще и длиннее большого пальца.
Но я не поверила ощущениям и расслабилась - думаю, что-то не то, не до конца встал, тем более перед этим выпила чуть вина.
Мужчина меня довел до оргазма орально. А потом вошел и очень быстро кончил сам. По поводу самого ПА у меня впечатлений нет - как-то спорно все.
Вот сижу и думаю - что это было? И что делать дальше?
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2018
Думаю он в курсе своих размеров и оральный секс вам обеспечен)))

Сундучок с каникулами• 15 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Лама_мама• 15 сентября 2018
Если не готовы к пожизненному лизанию и отсутствию классически принятого секса, то сразу прекращайте общение с мужиком. Пусть ищет ту, которую это устроит. Такие тоже есть. Я бы не хотела такого.
Наизнанку• 15 сентября 2018
у меня тоже 13см и 2 минуты..и что теперь сдохнуть?
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну 13 это не 6
Нормальный размера к, если ещё и толстый, то вообще...
Неместная Я• 15 сентября 2018
блин, бедные мужики.
Наизнанку• 15 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Ну 13 это не 6
ну судя по темам на советчице то всем надо от 20см и не менее 10 минут
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Если не лизун ..то да
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
В смысле 10 минут? Пол часа минимум!!!

Наизнанку• 15 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если не лизун ..то да
да ладно ржать то...8 лет без секса это итак давит...
Король дивана• 15 сентября 2018
Ответ дляЛама_мама
Игрушки...не? Вроде как уже прогресс всех обеспечил необходимым)
Инстагра_мерша• 15 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
В смысле 10 минут? Пол часа минимум!!!
какие полчаса, тут некоторые любят, чтоб часами елозили, и по несколько раз в день
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну я люблю большие и толстые
Но и со средним неплохо
Главное химия в голове)
Пончик Солнечный• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
все ждут эффект фистинга от па ) растягивают себя и растягивают )))
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Вылазьте уже из своей конуры
Сколько можно
Бедная Лиза• 15 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Натягивают
Так точнее
Наизнанку• 15 сентября 2018
Ответ дляБедная Лиза
Вылазьте уже из своей конуры
Сколько можно
после развода никак не вылезу
автор Тоскующая • 15 сентября 2018
Я думаю - может есть у кого мужья с такими, и живут....
Я морально не готова к компромиссам, и все же надеюсь.... правда непонятно на что
Что мне показалось, два бокала вина затуманили ощущения...
Но логика безжалостна((((
Пончик Солнечный• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
после развода никак не вылезу
Вас развели на секс ?

СернаМоисеевна• 15 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Но логика безжалостна((((
А вы испытываете оргазм от вагинальной стимуляции?
Я - нет, потому мне вообще пофиг. А вот от клиторальной - да, всегда.
Наизнанку• 15 сентября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Вас развели на секс ?
нет не совсем..на бабки развели...как они закончились так стал не нужен...
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну как бы теребенькать если давит
Наизнанку• 15 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Но логика безжалостна((((
если есть сомнения то конец надо положить на начальном этапе...
Кто крайний?• 15 сентября 2018
Девчонки, у меня 19,могу бесплатно, Киев
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
всякое бывает..нимфомания она такая...но 10 минут это ни о чем!!!
Наизнанку• 15 сентября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну как бы теребенькать если давит
как дедушка из окна в одной из недавних тем....
Пончик Солнечный• 15 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Но логика безжалостна((((
ну чего думать то, нет так нет :) не первый же, и не последний.
а если бы сам мужчина очень запал в душу, не писали бы тут ... а уже шли в сш за новыми впечатлениями, совместными или пробовлаи его на трезвую ...
соева-сысоева• 15 сентября 2018
Ответ дляНаизнанку
не нужно сдыхать, но есть как разные размеры пениса так и разный размер(ширина глубина вагины) искать нужный вам размер
ЖующаЯКонфету• 15 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Фото давай. На фоне советчицы..Что бы потом сюпризов не было...
Наизнанку• 15 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
интересно как это....методом проб и ошибок?...такое не для меня