Тоскующая• 15 сентября 2018

Очень маленький... не поверила своим рукам

Встречаемся почти месяц, вчера решилась на первый секс. В процессе запустила руку ему в штаны и удивилась - реально очень маленький пенис. Чуть толще и длиннее большого пальца.
Но я не поверила ощущениям и расслабилась - думаю, что-то не то, не до конца встал, тем более перед этим выпила чуть вина.
Мужчина меня довел до оргазма орально. А потом вошел и очень быстро кончил сам. По поводу самого ПА у меня впечатлений нет - как-то спорно все.
Вот сижу и думаю - что это было? И что делать дальше?
Белый Лосик• 15 сентября 2018
Блин я 10 лет замужем и мужа член не мерила

Меряно-перемеряно• 15 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
По-любому он знает о своей проблеме. Если богатый и добрый идите замуж, ну или что он там предлагает. Если скупой и самодур и нище#б, хоечет шоб за душу его любили, пошлите в #опу. А)) анал после свадьбы)
Про анал согласна с вами, только после свадьбы!)
Меряно-перемеряно• 15 сентября 2018
Ответ длядЫнька
Незнаю.. У меня муж с нормальным. 18см-длина и 4 см в ширину и все-равно не то(((
Оргазм только клиторальный. Так что подумайте, может привыкните со временем
А с другими был вагинальный оргазм?
Инстагра_мерша• 16 сентября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мне все время интересно, куда там 20 см входят? Что за ведра, если не чувствуют ничего с членом среднего размера? Как с 20 см делать минет? Я уже молчу про анал........
Вагина эластичная, растягивается. Минет так же, как и с меньшим размером, не надо из себя изображать глубокую глотку. С аналом сложнее, это либо без него, либо для опытных дам