Девчонки, кто знает и может помочь или посоветовать, буду очень благодарна.
Go2honeybunny• 15 сентября 2018
Знаю что налоги с этих благотворительных платить надо как и с бизнеса ((
В чем конкретно суть Вашего вопроса ? как найти локацию ? уведомить людей о событии ?
Go2honeybunny• 15 сентября 2018
В сети есть статьи с примитивными списками ’ту ду’ на эту тему
Хотя лично мне сложно представить человека без организаторских способностей во главе такого события. Извините, если я Вас обидела.