Наверняка• 15 сентября 2018
Идеальный любовник, какой он?
Вот все мне не то.
На своем жизненном пути было у меня N партнеров, но чтоб прям чтоб все нравилось - не было такого. У каждого был какой-то прикол....
Вот и сейчас. Есть вроде мужчина, любит, заботится, в постели старается, но: долго делает куни, он сам кайфует от этого, а мне такое... терплю. А у него по этому поводу бзик.
Какие Ваши пункты идеального любовника?
Вам телефонограмма• 15 сентября 2018
тот от которого я не жду что он меня обслужит пока я тут полежу
а мы вместе сотворим что-то прекрасное
Кнопкотык• 15 сентября 2018
Знает что нравится женщине и делает с ней это)
У меня довольно специфические пристрастия, мне тяжеловато было найти такого, чтоб подошел)
Наверняка
• 15 сентября 2018
Ответ дляКнопкотык
БДСМ?
Наверняка
• 15 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
большой член и кошелёк
А так бывает одновременно?
Кишечная палочка• 15 сентября 2018
Блин, девочки, а у меня вчера было фиаско(((( долго ухаживал и т д.... И вот вчера я сдалась((((( ноль. Вообще ноль. Никаких эмоций. Я не возбудилась и он тоже(((( наверное, от того, что я была абсолютно сухая, как не старалась(((( нахрен ночь кувыркались, я не выспалась совсем и сегодня чувствую себя ужасно.
Мой идеал любовника: повар на море, который в постеле никуда не торопится. Ну и в очередной раз поняла, что секс ради секса это не обо мне. Мне нужны чувства.
Веселая моль• 15 сентября 2018
У меня четкое понимание того, что я люблю в сексе. Поэтому для меня идеальный любовник такой:
1. Ответственный в вопросах контрацепции
2. Любит целоваться
3. Любит долгую прелюдию
4. Открыт к новому
5. Не эгоист (нравится доставлять удовольствие партнёрше всеми возможными способами)
6. Чуткий и понимающий, слушающий и выполняющий мои пожелания и хотелки
7. Нежный и заботливый
2. Любит целоваться
3. Любит долгую прелюдию
4. Открыт к новому
7. Нежный и заботливый
Наверняка
• 15 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Это как?))))
Наверняка
• 15 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
2. Любит целоваться
3. Любит долгую прелюдию
4. Открыт к новому
7. Нежный и заботливый
2. Любит целоваться
3. Любит долгую прелюдию
4. Открыт к новому
7. Нежный и заботливый
А вы ему прям в лоб: нажми сильнее, выше, глубже? Я когда своему говорю - кажется, что тыкаю ему носом. Типа, не умеешь - не берись
Веселая моль• 15 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Как он вас пытался возбудить? И зачем тогда ночь кувыркаться? Если не получается...
Веселая моль• 15 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Я говорю так: ’я люблю пожестче’, например. Ну не в лоб. Как-то мягко) и плюс новый партнёр - откуда он узнает мои пристрастия? Не скажу - мне ж хуже будет. Удовольствия не получу. Кстати вчера и сегодня впервые испытала оргазм от секса с мужчиной

Обращеница• 15 сентября 2018
Для меня важен размер, если от 16 до 20 см и толстенький это мое и я знаю как доставить себе удовольствие,даже если мужчина неумелый. Мне не нужны прелюдии. Люблю жесткий секс. Люблю целоваться и целовать. Вот мой идеал любовника) И такие были.
Наверняка
• 15 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль

Говорят, что он разный бывает
. Вы какой испытали? Я в свои 31 не знаю, какой всю жизнь испытывала...
Кишечная палочка• 15 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Это как?))))
люблю море и мужчин, которые готовят едут))))
Кишечная палочка• 15 сентября 2018
Ответ дляВеселая моль
ну, зато на целовалась.... Без поцелуев лет пять живу))))
ТочноБудет• 15 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Чувства порождают идеальный секс.
Мой идеал, я очень рада, что его встретила, это: чуткий, нежный и сильный мужчина, однолюб. В нем люблю все, началось все с глаз. Ничего не раздражает, люблю и маленькие недочеты, но такого нет почти. Во мне ему тоже.
Секс жаркий, горячий, всю ночь. Он иследует меня я его, струйные оргазмы у меня по 4-6 раз, все сливается в один большой оргазм...
Но всегда говорю, оргазм в мозге и сердце, а не Там
Кишечная палочка• 15 сентября 2018
Ответ дляПупуговка
Чувства порождают идеальный секс.
Это все было уже. Мне лет не мало. Но за вас рада. Наслаждайтесь
Яйцеголовая• 15 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
Говорят, что он разный бывает
Как вы можете не знать? Смотря от какой стимуляции, такой и оргазм))))
УжеВотДа• 15 сентября 2018
Я в раздумьях, познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, пока списывались, все нормально, а встретились, он оказался такого маленького роста... и все время говорит, шутит... хотя что-то в нем есть притягательное, не знаю что... наверное ум, деловая хватка. В общем не решила, начинать эти отношения или нет, к тому же оба женаты, постоянно переживаю что напишу или позвоню не вовремя