Natalias84• 30 сентября 2012

Подскажите по размеру CROCS

Хочу заказать на amazom такие ботиночки
http://www.amazon.com/Crocs-Dawson-Toddler-Little-...
 У сына сейчас стопа 15,5см. Думала, что у crocs смежные размеры идут, тогда нам 8/9 подошел бы... Если не ошибаюсь)
А на amazon выбрать можно только определенный - 8М, 9М, 10М.....
Может у кого были такие, подскажите, какой взять.
Спасибо!
mishkoy• 30 сентября 2012
вот тут посмотрите http://super-cenu.com.ua/index.php/template/sizer
автор Natalias84 • 30 сентября 2012
Ответ дляmishkoy
Спасибо! но там тоже сдвоенные размеры в таблице.
mishkoy• 30 сентября 2012
Так и на обуви написано. У меня у малого 12/13, носим 32 размер, поэтому ориентируйтесь на миллиметры
mishkoy• 30 сентября 2012
12 С 13 - вот так написано на наших кроксиках
автор Natalias84 • 30 сентября 2012
Все верно))
Но на амазоне можно выбрать только 1 размер. Там нету возможности заказать сдвоенный - 8/9, при выборе размера можно нажать или на 8 или на 9.
Вот и интересуюсь, может кто-то так заказывал и что в итоге получилось.
mishkoy• 30 сентября 2012
попробуйте тогда тут посмотреть http://www.6pm.com/cs/mmf-popop.zml
автор Natalias84 • 30 сентября 2012
Ответ дляmishkoy
Спасибо!
9й должен подойти.
Но подожду еще, может кто-то что-то еще подскажет)
Emilyy• 30 сентября 2012
вам 9-ка нужна,точно,у нас в прошлом году была нога такая как у вас,брали амер. 9-ку,а ботиночки интересные,они деми?
автор Natalias84 • 30 сентября 2012
Ответ дляEmilyy
Да, деми. Плюс, на лужи отлично(по отзывам).
Я по размерам ориентируюсь. Себе и мужу без проблем с 6pm и amazon заказывала. Но вот именно с этой моделькой боюсь ошибиться. Именно с amazon.
Если размер сдвоенный 8/9, а при заказе нужно выбрать допустим 9, то получу тот же 8/9 как и при заказе 8-ки?
автор Natalias84 • 30 сентября 2012
Ответ дляEmilyy
На зиму сыну взяла 10й размер columbia. По отзывам и советам именно в 10-ке комфортнее будет.
Аноним• 30 сентября 2012
http://www.crocs.com/fit-guide-nochrome/fit-guide-...
Вам 9 нужна
Аноним• 30 сентября 2012
Ошиблась, не 9, а 10. 9 - впритык будет
Аноним• 30 сентября 2012
Почему то ананимно выскочило (пост 12). У нас кедики и сапоги. Нога 16. Кедики - размер 10, сапоги - 11 (еще весной ходить будем), а кеды уже к весне перерастем
автор Natalias84 • 30 сентября 2012
Ответ дляАйрин_T
Спасибо большое, я уже сама начала к 10 склоняться.
А если будут большие, на весну оставлю)
Emilyy• 30 сентября 2012
Ответ дляNatalias84
я мы вот коламбию 10-ку в прошлом году продали и поменяли на 9-ку,в 10-ке ноги путались)
vovun• 30 сентября 2012
Ответ дляmishkoy
Странно, у моего тоже 12/13 размер, но носим 30 размер и как раз впору))))
автор Natalias84 • 30 сентября 2012
Ответ дляEmilyy
Я тоже долго не могла решиться, какой размер заказать. Но в 9 стелька 16,3-16,5. А у нас уже стопа 15,7. К тому моменту, как будем носить, может и все 16см будет. 3-5мм мне кажется маловато для запаса зимней коламбии.
natavit• 16 января 2013
Отчитываюсь : в размере 8 стелька 15,8см