Кто имел дело с обувью kapika и demar для малышей? Хочу сыночку купить и вот думаю, какие дутики лучше?Являются ли они альтернативой друг другу?
Аноним• 29 сентября 2012
ногу не фиксируют.в обуви обязательно должен быть жесткий задник. а там его вообще нет.
Аноним• 29 сентября 2012
Демары,мне не понравились,ноги всегда с улицы холодными были.В этом году планирую термо брать.
Titova Liudmyla• 30 сентября 2012
Мы брали термо-сапожки в том году венгерской фирмы Супер Гиир . качество бомба . они тоненькие, но очень теплые . ножки всегда теплые были . один раз забыли носочки одеть зимние были на тонкий колготы, но ножки остались теплыми . берите не прогадаете.
Ответ дляTitova Liudmyla
спасибо, а вы тут насайте брали?