ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2018
Что это за сыпь? Фото.
Подскажите пожалуйста, может кто-то видел такую сыпь, от куда она взялась? Мужа обсыпало .
Сижуревувшоке• 15 сентября 2018
У знакомой было пару таких пятнышек. И это после сдачи анализов оказалась витилиго. Сказали вылечить нельзя. Спровоцировали нервы)
Зажуженная Жужжа• 15 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Похоже начало Витилиго
Да,похоже .у подруги также.. и ещё волосы белые.... Как пятнами
Багиня• 15 сентября 2018
отрубевидный лишай, у меня такое было - помог шампунь дермазол или низорал (совет из интернета). Это грибок. Врачи что только не приписывали - ничего не помогало. Но всё таки проконсультируйтесь с дерматологом по поводу диагноза.
Папобус• 15 сентября 2018
Витилиго немного не такой формы. Пятна не такие мелкие, чаще сливаются. Я бы сходила к врачу, чтоб удостовериться на 100%. Если Витилиго, то не лечится. У меня эта бяка, с возрастом пятен больше становится.
Меня много• 15 сентября 2018
Лишай. У моего мужа такой был. Купите мазь Дермазол, нам ее хороший врач дерматолог выписал. Недорогая и уже после второго приминения все прошло и нет до сих пор ттт...