Anuta2015• 15 сентября 2018

Что Вам нужно купить из декоративной косметики?

Вот у меня вопрос: Что чаще всего покупаете из декоративной косметики?
Я смотрю, что чаще всего обновляю тушь.
А что Вы? Поделитесь?
Может что-то классное? Например, помада? или пудра?
Результат:
вже голосів: 68
32 (47.06%) тушь
14 (20.59%) помада
11 (16.18%) тональный крем
7 (10.29%) пудра
2 (2.94%) тени
1 (1.47%) румяна
1 (1.47%) хайлайтер
mosking• 15 сентября 2018
ничего, тушь и помада есть, больше ничего не использую. Туши хватает на год. Помада трех-четырех оттенков, тоже хватает на год.
ОльгаБур• 15 сентября 2018
заказала мужу тушь, румяна, тональный крем, и пудру, всё как то резко закончилось, вот жду конца октября, привезёт..
из списка чаще конечно же обновляется тушь
Пока жду свою любимую Ланком, купила перебиться тушь Вивьен Сабо Кабаре..)
автор Anuta2015 • 15 сентября 2018
Ответ дляmosking
Какой тушью пользуетесь?
Моя уже через 6 мес не красит так, как хотелось бы
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
А чем нравится Ланком? Какой у Вас тип кожи? Сколько лет? Хочу затестить люксовую не знаю какую..
автор Anuta2015 • 15 сентября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Какую именно Ланком хотите?
Напишите
Masja• 15 сентября 2018
Основу под макияж и тональную основу, сейчас купила новинку, и жду ещё одну на подходе)
Фото 1 жду
Фото 2 купила
Люблю нежные, как вторая кожа, тональные средства с ухаживающим кремом, так сказать два в одном
ОльгаБур• 15 сентября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
а возраст к туши имеет какое то значение? ))
Ланком нравится потому что не сыпется разделяет прекрасно реснички и самое главное нет аллергии
Я всю косметику ланком люблю..заказала всё ланком, кроме пудры, пудру Герлен люблю
Такая тушь
катерина12009• 15 сентября 2018
Корректор под глаза мас, я его тушую вместо тоналки и тадам!! идеальное лицо! Нужны карандаши и подводки под глаза - волосы перекрасила и приходится менять гамму, а ещё помада и тени для бровей. А вообще чаще всего обновляю гигиеническую помаду
лара89• 15 сентября 2018
очень нужна помада персиковая
катерина12009• 15 сентября 2018
А меня Ланком гипноз разочаровала, вернусь к Живанши..
mosking• 15 сентября 2018
Ответ дляAnuta2015
Какой тушью пользуетесь?
Я много лет пользуюсь Lancome, сейчас у меня Hypnose. Как по мне, через полгода она наконец начинает ложиться нужным тоненьким слоем
ОльгаБур• 15 сентября 2018
Ответ дляmosking
я люблю эту тушь..у меня она изначально не жирно ложится..а вот Вивьен Сабо жирновата и комками ложится
автор Anuta2015 • 15 сентября 2018
Что скажете по этой туши?
Тушь для ресниц Telescopic L´Oréal
Кто пользовался?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Такая тушь
Ой, сори.. я думала пудра Ланком, а потом перечитала и поняла что тушь
ОльгаБур• 15 сентября 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
у меня пудра Диор и Герлен)
vikahma09• 15 сентября 2018
придумала в понедельник ехать в дрим за mac помадой
две брала не понравились
но я как тот ежик поеду за третьей.
Eva_Pankovskay• 16 сентября 2018
Удалено администрацией...