Вот у меня вопрос: Что чаще всего покупаете из декоративной косметики?
Я смотрю, что чаще всего обновляю тушь.
А что Вы? Поделитесь?
Может что-то классное? Например, помада? или пудра?
Я смотрю, что чаще всего обновляю тушь.
А что Вы? Поделитесь?
Результат:
вже голосів:
32 (47.06%)
тушь
14 (20.59%)
помада
11 (16.18%)
тональный крем
7 (10.29%)
пудра
2 (2.94%)
тени
1 (1.47%)
румяна
1 (1.47%)
хайлайтер
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
заказала мужу тушь, румяна, тональный крем, и пудру, всё как то резко закончилось, вот жду конца октября, привезёт..
из списка чаще конечно же обновляется тушь
Пока жду свою любимую Ланком, купила перебиться тушь Вивьен Сабо Кабаре..)
А чем нравится Ланком? Какой у Вас тип кожи? Сколько лет? Хочу затестить люксовую не знаю какую..
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
а возраст к туши имеет какое то значение? ))
Ланком нравится потому что не сыпется разделяет прекрасно реснички и самое главное нет аллергии
Я всю косметику ланком люблю..заказала всё ланком, кроме пудры, пудру Герлен люблю
Такая тушь
катерина12009• 15 сентября 2018
Корректор под глаза мас, я его тушую вместо тоналки и тадам!! идеальное лицо! Нужны карандаши и подводки под глаза - волосы перекрасила и приходится менять гамму, а ещё помада и тени для бровей. А вообще чаще всего обновляю гигиеническую помаду
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 сентября 2018
Ответ дляОльгаБур
Такая тушь
Ой, сори.. я думала пудра Ланком, а потом перечитала и поняла что тушь