GrettaGarbo• 15 сентября 2018

Пятновыводитель, какой хороший

Раньше покупала пятновыводитель фирмы LG, детская одежда всегда была как новая после него. 2 года назад его сняли с производства и теперь я не могу найти ему замену. Все что не пробовала, не справляется с пятнами и на половину. Один раз заказала, с Джимаркета, японский - тоже супер, но цена кусается, 600 грн за 750 грамм. Посоветуйте, кто чем выводит пятна.
Тенюшка• 15 сентября 2018
Парус.
Юсия• 15 сентября 2018
Карандаш фаберлик, для белого парус
автор GrettaGarbo • 15 сентября 2018
Спасибо! Попробую)
SHASTIE LUBIT TISHINY• 15 сентября 2018
Ответ длякультУра
Карандаш фаберлик, для белого парус
Парус в порошке? Прям на пятно сыпите кашицей?
izu• 15 сентября 2018
Ответ длякультУра
Карандаш фаберлик, для белого парус
++++ за карандаш! лет 5 пользуюсь, единственная вещь.которая выводит пятна на одежде моей дочки .выводит все!
kom• 15 сентября 2018
эмвей , только работает на органических пятнах, красители не отмоет
rybka21• 15 сентября 2018
Фаберлик в любой форме
Nelyushka• 15 сентября 2018
Domol
Natk@• 15 сентября 2018
Лю_буш_ка• 15 сентября 2018
Ответ дляNelyushka
Domol
я тоже пользуюсь, отличный, не хуже Эмвея, но гораздо дешевле
taralina• 15 сентября 2018
Ответ дляkom
А у меня amway ручку шариковую выводил и краски акварельные
автор GrettaGarbo • 15 сентября 2018
Девчонки, спасибо огромное за Ваши советы!!! Буду все пробовать) Вы меня преободрили! А то столько вещей у малой в пятнах, после лета у бабушки, что уже потеряла надежду их по выводить.
Feel good• 15 сентября 2018
Карандаш Удаликс
sonec• 16 сентября 2018
Фаберлик спрей обожаю, я им и подошвы белые в кедах спокойно отмываю.
Он меня спасал и в прикорм и позже, вишни, краски и ТД
А вообще вся их линейка отличная, карандаш, спрей, и в порошке
elena-1-9-8-1• 16 сентября 2018
Ответ дляsonec
А где покупаете?
elena-1-9-8-1• 16 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
Парус.
С парусом нужно аккуратно,если вещь цветная,и он не все пятна выводит.
sonec• 16 сентября 2018
Ответ дляelena-1-9-8-1
А где покупаете?
Я сама себе заказываю, когда-то зарегистрировалась,как консультант
Но видела и на кидстаффе девочки продают
Можно на сайте посмотреть, где ближайшее к вашему адресу отделение, туда прийти и там купить.