Воленс-неволенс• 15 сентября 2018

А что за обувь D. D. Step? стоит брать? Интересует мембрана

Кто уже покупал? Какие отзывы?
Аноним_1518• 15 сентября 2018
Я теперь их обхожу стороной,такие маленькие и узкие,что зря выброшенные деньги.

автор Воленс-неволенс • 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1518
Даже если по размеру взяты?

На узкую ногу что ль?
Первоклашка Я• 15 сентября 2018
Мне тоже с этой маркой не повезло. Один раз купила ребенку, осталась недовольна, больше их даже не смотрю.
Первоклашка Я• 15 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Даже если по размеру взяты?

На узкую ногу что ль?
Да, они узкие, что для зимней обуаи очень не логично.
Накладные мюсли• 15 сентября 2018
У дочки были зимние. Не помню мембрана или нет, но не промокали. Я осталась довольна.
Аноним_1518• 15 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Даже если по размеру взяты?

На узкую ногу что ль?
Я брала в интернете,на клумбе кажется, брала по длине стельки. Стелька на 1см длинее стопы,а они оказались узкие и с меганизким подьемом,даже не знаю кому они могут подойти. У моего ребенка стандартная нога со средним подьемом
Аноним_1518• 15 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Да,а их тут на киде очень много,я как раз вчера изучала зимнюю обувь))
Плюшевая дыба• 15 сентября 2018
Не знаю как мембрана, а обувь из кожи отличнейшая. Качество замечательное и абсолютно не узкие. Беру уже второй год деми и зимние, дочке и сыну.
ПоЗиТиВнАя• 15 сентября 2018
были демисезонные , вроде бы мембрана, все ок, без нареканий, и явно не на узкую ногу

Первоклашка Я• 15 сентября 2018
Именно эта модель была очень узкой, с низким подъемом и ноги у ребенка в них были постоянно потные..
barabychka• 15 сентября 2018
Покупаю третий год подряд кожаные демисезонные ботинки. Качеством довольна, полнота регулируется липучками. За такую цену не вижу альтернативы.
Кашка-маняшка• 15 сентября 2018
Класс я как раз ищу на узкую ногу мои из всего выпадают((
12 галюцинаций• 16 сентября 2018
Мембрану не покупала. Покупала летние (босоножки, мокасины), кожаные осенние и зимние. Очень довольна.
АнтиТанкист• 16 сентября 2018
Брала туфли на липучках, относили 2 сезона на ура! Отдали в отличном состоянии сл.ребенку. Туфли были не узкие.