Не гоню• 15 сентября 2018
Девочки, хелп!!!!!! Кому прижигали эрозию?
1 сентября прижгли эрозию , электро или как там правильно называется, вообщем врач предупредила что будут идти выделения больше похожие на водичку, так и было. Но вот вчера началась мазня, немного. Сегодня мне кажется чуть больше. Прозрачные розоватые, сегодня чуть плотнее. Вообщем прочла в инете что это якобы отходит корочка, как раз почти две недели прошло. Что это нормально, врач мне об ютом не сказала, сказала только про первые выделенияПервые дней 8 в спротзал не ходила, врач предупредила что не желательно, секса тоже не было. Потом тренировки возобновила, но больше Дорожка и без нагрузок упражнения . Успокойте или завтра уже буду ей звонить. Свечи ставлю как она и прописала
СКИБИДЫШь• 15 сентября 2018
Думаю нужно поберечься , зачем физические нагрузки , прошло только 2 недели .
Не гоню
• 15 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Мне врач нагрузки физические на месяц ограничила.
Сказала первые 10 дней нельзя
Регионщица• 15 сентября 2018
Я точно не помню,но вроде врач говорила,что небольшие кровянистые выделения могут быть.
Тумба-юмба• 15 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
И мне. И тяжёлого не поднимать.
Анна_Суркова• 15 сентября 2018
мне врач сказала, что розоватые кровянистые выделения с прожилками крови это норма, не должно быть алой крови, физические нагрузки запрещены месяц и половая жизнь на два месяца, пока что. Потом сказала прийти и посмотреть зажило или нет
Птица Говоруша• 15 сентября 2018
Мне тоже на месяц ограничение нагрузки и интим , потом через месяц на осмотр
Аноним_1471• 15 сентября 2018
Так и есть, когда короче отходит, то кровит, мажется . Это нормально. У меня вообще немного обильненько было и в итоге все ок. Два месяца уже прошло- зажило. А если немного мажется, то вообще не страшно :)
пышка_мышка• 15 сентября 2018
аналогично как писали девочки выше - месяц без физ нагрузок. ничего тяжелее 2-3 кг не поднимала ( то есть сумка с телефоном, ключами, кошельком и мелочами покупками)