Сегодня на диете• 15 сентября 2018

Помогите выбрать украшение на подарок!

Какие серьги лучше? Сегодня весь Киев обьездила, понравились серьги геометрической формы. Как думаете стильно будут смотреться?
Добавлю, подарок сестре. 35 лет. Брюнетка, на каждый день. Стиль одежды- классический.
Результат:
вже голосів: 89
73 (82.02%) 1
13 (14.61%) 2
3 (3.37%) Отвечу в комментарии
Дую ветер• 15 сентября 2018
Ищите дальше
автор Сегодня на диете • 15 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
Ищите дальше
Зачем? Остановились на этих моделях.
Незнакомлюся• 15 сентября 2018
Смотря какая форма лица, стрижка
Аноним_1452• 15 сентября 2018
Ни одна пара не подходит под категорию ’на каждый день’ если у Вашей сестры имеется хоть отдаленное чувство стиля и мало-мальский вкус.
Вытворунка• 15 сентября 2018
Блин, они вообще разноплановые... Первые - с большой натяжкой. Вторые - вообще никакие. И не все любят висюльки.
Я бы ещё поискала. Классики полно.
Черепаха Тортила• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Что не так с геометрией?
Я вообще не люблю золото,но эти серьги мне понравились.Оригинально,без излишней вычурности.Вполне подходят для ежедневной носки.
Ответ дляАноним_1452
А что не так с серьгами на фото и вкусом? Особенно первыми?
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что не так с геометрией?
Я тоже не поняла )
В рот не ложи• 15 сентября 2018
А мне первые нравятся, я бы носила.
Аноним_1452• 15 сентября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Что не так с геометрией?
Вкус - понятие индивидуальное. Стиль - относительное.
вАлнуюся сильнА• 15 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Проголосовала за 1 вариант.
Кондуктор трамвая• 15 сентября 2018
Мне муж первые подарил на прошлый новый год, 32 года,заметные , одни из моих любимых
Ответ дляКондуктор трамвая
Да? Класс! Мне тоже продавец сказала, что в первых без внимания женщина не останется))
Кондуктор трамвая• 15 сентября 2018
Правда хорошо смотрится
Пуки-куки• 15 сентября 2018
на каждый 1, но мне не нравятся
мне нравятся 2
в идеале искать ещё
Ответ дляКондуктор трамвая
Правда хорошо смотрится
Носите с удовольствием! И я за ними щавтра поеду
Аноним_1452• 15 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Все так с этими украшениями если оценить их по отдельности как единицу на рынке ювелирных изделий. Имеется мало вводных в отношении ’портрета’ одариваемый для толкового и качественного совета в вопросе выбора подарка близкому Вам человеку.
Алиса в стране Советчица• 15 сентября 2018
Мне первые очень нравятся (прям очень-очень :)), но, кажется, они крупноваты ’на каждый день’
Linur• 15 сентября 2018
первые оч понравились. Автор, киньте в лс ссылку на них плиз
Ответ дляLinur
Сейчас
Бегущаяпо• 16 сентября 2018
Первые нереальные! Впечатлили! Не нужно никаких висюлек. Шикарная работа ювелирная, точно будете в центре внимания! Вижу такой образ - бежевый тренч, короткое черное платье по фигуре и белые кеды с бежевой сумкой типа Корса , и локоны цвета осени, роскошно!
Где покупали? Сдайте точку, закажу себе
Бегущаяпо• 16 сентября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И мне очень-очень!
автор Сегодня на диете • 16 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Где покупали? Сдайте точку, закажу себе
Ого, как красиво написали!