Andton• 16 сентября 2018

Потрібна допомога

Буквально тиждень тому, випила банку слабоалкогольного shake, після ром колу, після чого ше шейк, після чого ше ром колу, і після 2 енергетика алкогольного рево. Спочатку все було норм, пізніше стало пекти в грудях, тахикардія, пульс високий. В лікарні зробили кардіограму, сказали що з серцем все добре, лише підвищений пульс. Пройшов вже тиждень, навіть більше, але пече в грудях досі. Сказали, що може бути підшлункова або гастрит. Хто може що сказати, що це? Болить саме в області грудей і причому вже більше тижня.
автор Andton • 16 сентября 2018
Всі ті слабоалкогольні напої пились поступово, а не зразу
thatsa• 16 сентября 2018
Ну вы б еще хлоркой шлифанулись и гадали, что так печет
автор Andton • 16 сентября 2018
Ну так через що пече і жме так в грудях то? Вже більше тижня минуло, мало би пройти
ksusha1155• 16 сентября 2018
Мрак((( один рево чего стоит где печет? В области желудка? Или узи или зонд глотните. Но сейчас пейте ромашку и энтеросгель.
Пэрсик• 16 сентября 2018
Ответ дляВареный лук
Может желчный. Химическая газировка и так много. Идите на узи.
solis_primula• 16 сентября 2018
Энергетики - добивают сердце и печень и вообще весь организм - вы себя уничтожаете этой дрянью и кола и шеки не лучше.
К кардиологу покажитесь.
а пока энтеросгель, побольше пить воды и может успокоительное - валерианы настойку в каплях
Виолала• 16 сентября 2018
Скорее всего - пищевод. Попробуйте вот что. Купите в аптеке семя льна и в литровую кружку налейте воды и пару ложек семени льна. До кипения. Час отстоится и получится желеобразная жижа- попейте. Пару глотков- через время - ещё пару. Жжение пройдёт.
DenStH1976• 16 сентября 2018
Не хилый такой набор)))) гастрит скорее всего.
Frenzy• 16 сентября 2018
Вам нужно выпить еще баночку рево.
автор Andton • 16 сентября 2018
Печет в области грудной клетки. Всем спасибо за ответы, буду сейчас пробовать что-то делать.