Ищу-брожу• 16 сентября 2018
Второй день не могу успокоиться
Не судите строго! Второй день как я живу теперь с мамой! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215830-5 , в первую очередь спасибо всем кто мне вчера поддержал, реально жить мне не хотелось. Сегодня утром проснулась с жутким чувством одиночества и ненужности. Вчера муж днем звонил, сказал, что после того как он отвез мои вещи домой, по приезду назад его маманя запретила общаться со мной и заставила поменять номер телефона.Это при том, что я беременна. Не знаю, сейчас жуткие переживания творятся у меня в голове, я почти не ем, не могу себя заставить. Сегодня поеду к врачу (ста тянуть живот), больше муж не звонил и писал. Просто по моему забил на меня. Я конечно высказала, что он стоял и молчал пока его беременную жену выгоняла свекровь.
Чупа-чупс• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
честно я уже не знаю! или рожать и все время быть связанной с ним и его мамашей или делать карьеру и ехать за границу по контракту работать !
Конечно же второе. О чем тут думать, автор?
Конечно же уезжать и делать карьеру. Если родите ребёнка то вам ваше образование скорее всего не понадобится. Найти работу после декрета трудно. Я так полагаю, что вы не работаете и будете сидеть дома с ребёнком три года просто так. Ребёнок часто болеет, в садике после одного чиха большинство детей заражается. Лучше строить карьеру за границей и осознанно заводить семью.
А ещё риск что у матери вашего мужа проснутся бабушкины чувства и тоже будет нервы трепать. Это может и через пять лет произойти. Но сыночке вряд ли позволит в ближайший год признать себя отцом ребёнка. Даже алименты не струсить. А если удастся, то готовьтесь к скандалам от его мамы.
Избавьтесь от всего что вас связывает с теми людьми...От всего.
Ищу-брожу
• 16 сентября 2018
Ответ дляCopy-Paste
автор, а что за история с рыбками?? о нем столько упоминается?
началось все с неее !! мне подарили рыб на работе ,а свекровь их отдала без спроса своей сестре, муж при этом присутствовал и молчал.
Ищу-брожу
• 16 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
ой, а скажите еще, плиз, на какую тему ваша выпускная работа в аспирантур? когда у вас выпуск и насколько она готова?
год еще ! тему не хочу разглашать ! связана с экологией !
Copy-Paste• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
а чем она мотивировала свой поступок, зачем отдала? что не так было с рыбками?
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2018
Бог мой. Детсад. Как бы я после своего коммента бан не схлопотала.
Автор, если реально все так, как вы описываете, тогда нафига вам эта недоколыханная тряпка? Ну это же жестяк!!! Он молча смотрел, молча отвез-нюня, аж противно. С таким хорошим настроением проснулась, а теперь за вас обидно.
Понятно, что скорее всего, вы помиритесь, но помните, что рассчитывать можете только на себя.
Я бы ни шагу не ступила на жилплощадь его мамы. Она же безумная баба тоже какая-то. Еще и такие гадости пишет
лаМпочка• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
мне 25 ..
Тем более. А когда вы рожать собираетесь? Пока работа, пока встретите кого-то. Туда-сюда, вот тебе и 30. Я родила первого ребёнка в 31, теперь завидую белой завистью всем кто рано рожает, и дети растут, и всё впереди. Не говорю что это поздно, но и если был бы выбор, с удовольствием родила бы раньше. А мама не поддерживает, но и не выносит. Раз говорит чтоб ноги его в доме не было, значит у вас адекватная мама! Просто думает что снова к нему побежите.
Бабка в тапках• 16 сентября 2018
Сдается мне, это тот же автор, которая зимой кошмарила форум своими темами делать аборт, не делать аборт.
Помните, каждый день тоже были темы, все переживали, а потом только слился.
Сейчас опять такое же, беременность, и опять подводится все к ’ делать аборт или не делать аборт’.
Ответ дляк.Буланова
Я воспитывалась в селе, это делает меня хуже, чем вы? Или что вы имеете мне сказать? Все, больше мне вас не жалко, городская барышня.
Может автор пропустила букву в слове сТиле?, тогда еще поверю, что она учится в аспирантуре. Хотя стилистически похоже, что писала о селе через И
Санька-4b93• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
ну понятно, сильно секретная тема.
а как же вы собрались работать за грницей, бросив аспирантуру, в которую, тоже, сколько сил вложено?
можете даже не трудиться отвечать, я таки пошла борщ варить, ваша фантазия иссякает
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
На фига раньше? Я родила в почти 34, и если б не болячки, ещё тройку лет подождал бы.
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
Мне тоже показалось, что нас к абортосрачу подводят)
Ксерокопия ночи• 16 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Та ну, не у всех цель в жизни именно родить. Я не к тому, что автор аборт должна делать. Нет! Просто вы так написали, как будто все должны рожать и у всех такая цель
Ищу-брожу
• 16 сентября 2018
Ответ дляCopy-Paste
мотивировала тем, что им дали рыбку на содержание ,а сами уехали на море рыбка сдохла и замен отдали моих.
Ищу-брожу
• 16 сентября 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо конечно, но муж сам исчез! а мириться я не буду больше! я устала от них.
Ищу-брожу
• 16 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
не знаю я такого ..
Ищу-брожу
• 16 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
ну понятно, сильно секретная тема.
после защиты ! уважаемая !
лаМпочка• 16 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Во-первых: в разгаре каръеры. Вариант няни не рассматриваю, до садика своего ребёнка никому не доверю, потому минус 3 года.
Во-вторых: забеременнеть, родить, недоспанные ночи в 30 с хвостиком мне тяжелее даются нежели в 20 было бы.
У всех по разному, я о своём опыте говорю
Ищу-брожу
• 16 сентября 2018
Ответ дляZemiada
Держитесь, автор, и не нужна вам та недосемейка .. оба ещё те свиньи
СПАСИБО *
Мандолина Бу• 16 сентября 2018
Автор, сейчас вам плохо и больно от предательства. Но когда пройдёт немного времени, и вы трезво посмотрите на ситуацию, со стороны, вы поймёте, какое гав..о от вас отвалилось. Чмо , которое не может защитить свою жену, да ещё и БЕРЕМЕННУЮ. Вот честно, слов не хватает, где такое находят?
Трынди-брынди• 16 сентября 2018
Ответ дляГолодаю
Чего мужа с собой к маме не забрали? Он у вас ведомый, им надо управлять, такому нужна властная жена, которая вытеснит мать. Так что не распускайте сопли , вам нужна сейчас помощь мужа и хоть какая то зарплата и нечего его мамаше потакать , а то сейчас она добилась своего и вас разлучила . Со временем ваш муж пересмотрит ситуацию, а вы на этой дряни отыграетесь, когда она старая и немощная будет . Также запретите её сыну видеть эту тварь, ну это если вам удастся стать для него на первое место .
Вы правы про ведомого. Но, я подозреваю, Автор его уважать перестала. Не хочется же жизнь прожить с инфантильным ведомым мужиком, только чтобы в итоге его маме отомстить. Не лучше ли самой повзрослеть и найти изначально мужика для которого будешь номер 1?
Трынди-брынди• 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор, бегите от их семьи!!! Не общайтесь совсем. Ваш муж -маменькин сынок. Это труба, я знаю о чем пишу. У самой в жизни была такая ситуация. Парень ухаживал, кормил обещаниями, сделал предложение. Сказал об этом своей матери и тут понеслось. Мне их родственники звонили и гадости говорили, чтобы я с тем парнем перестала общаться. Я пол года в себя приходила после всего пережитого. Срочно ищите хорошнго психолога и разрывайте связь с этим парнем. Не найдете, напишите мне, я дам номер своего. Хоть тут и пишут люди, что нужно успокоиться, что для ребенка так нужно. Это почти невозможно сделать, когда ты на таком подрыве. Не запихивайте обиду в себя, проревитесь хорошенечко и вам станет легче.
Сестра!
Наполеон Бонапарт• 16 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Вы говорили не только о своём опыте, вы советовали автору) Для меня в 25 дети вообще смерти подобны были. А когда есть квартира, деньги на няню, просто деньги, уже не все так сумрачно. А растить в одной квартире с мамой или со свекровью без денег-адЪ)))
Бензопирен• 16 сентября 2018
Автор, ну вы же перед беременностью деньги откладывали? Правильно? Вы думали о том, что ведение беременности, роды, первые покупки для малыша - это очень затратное дело. Ну не могли же вы дважды ’случайно’ забеременеть? 25-летняя женщина, да еще и аспирантка, на такие мысли (не то что поступки), в принципе, не способна. Так вот, теперь живите на отложенные деньги. Вам не о чем беспокоиться!
Нежная Лапка• 16 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
что вы предлагаете ? аборт ...
Автор в вашем случае мозги,мозги включить не пробовали.Уже конечно рожайте и любите ребенка он свами на долго.
atrorubens• 16 сентября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Какая карьера заграницей, автор еще подростковый возраст до конца не прежила!
2. Алименты струсить сейчас гораздо реальнее, чем лет 10 и даже 5 назад.
Стекловыжималка• 16 сентября 2018
Мне одной кажется, что сюжет с рыбками-это показатель недоразвитой психики, с бурлящими гормонами в голове, подростка. Но никак не здравомыслящей женщины-аспирантки?!
Второе. Автор! После срыва беременности, любой гинеколог категорически запретит вам беременеть на протяжении, как минимум, 8-9 мес. И назначит небольшую гормональную терапию. Вы настолько без головы, что «случайно забеременели» (это с ваших слов) уже через 4 месяца после выкидыша????
Если это все не плод вашей фантазии, то там не только семейка мужа ку-ку...

лаМпочка• 16 сентября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Каждый по своему считает. Я считаю что ад - это потом не смочь родить после аборта. Сколько таких случаев сейчас, бегают по врачам, а сделать ничего не могут. У меня одноклассница из неблагополучной семьи (мать умерла, отец алкоголик) родила в 11 классе от женского мужика (соответственно от жены никто не ушел и даже не обещал). В полуразвалившемся доме, без денег. Мы тогда все это считали дуростью огромной. Сын уже студент, вышла замуж, родила второго, всё ок. Так что девушке 25, она вполне уже в состоянии принимать важные решения, чего она хочет в жизни. Я против абортов, бывают ситуации похуже у людей и ничего.
Бензопирен• 16 сентября 2018
И да, автор, прошлую тему читала, хотела еще там написать. Примите одну вещь за данность. Все ваши манипуляции ребенком коту под ср..аку. Сразу выбросьте из головы мысль, что ваш ребенок, кроме вас, кому-то нужен. По моим наблюдениям 70-80% бабушкам и дедушкам внуки не нужны и даром. Ваша свекровь не будет оббивать пороги, чтобы внучка/внучку увидеть. Многие пенсионеры хотят просто спокойной жизни без посиделок рядом с дитяткой. Например, у нас так. Свекровь и свекор не видели своих внуков уже 4 года (живем на соседних улицах) и это мы не в ссоре. Просто люди привыкли все внимание отдавать друг другу и это их право.
СережкинаЯ• 16 сентября 2018
Миленькая моя.
Да вам не плакать.
Вам радоваться нужно.
Вы потратили свое время на такое мудло
, которое просто ничтожество.
Ни денег заработать, ни семью защитить, зачем такое надо?
Жизнь сама в виде свекровушки спасла вас от дальнейших мучений. Скажите спасибо ей.
Боль утихнет и вы сможете жить полноценной жизнью.
И потом, по прошествии времени, сами поймете, как хорошо, что случилось именно так.
Берегите себя и своих близких.
Да вам не плакать.
Вам радоваться нужно.
Вы потратили свое время на такое мудло
, которое просто ничтожество. Ни денег заработать, ни семью защитить, зачем такое надо?
Берегите себя и своих близких.