На морозе• 16 сентября 2018

Идентификационный номер только по прописке?

Привет! Девочки, скажите, срочно сыну нужен ИНН код. Можно ли его получить по месту жительства в налоговой? Или только по прописке?
Всем спасибо!
ДамасАмстердама• 16 сентября 2018
Нет, не по прописке. У дочери прописка в одном конце Украины, а код получала в другом . В налоговой единая база , им по фиг место проживания.
Ля-ля-ля• 16 сентября 2018
в любой налоговой за неделю сделают
автор На морозе • 16 сентября 2018
Девочки, спасибо большое!
Меня прет))• 16 сентября 2018
До 14-ти лет -по месту прописки или отца или матери (с пол года назад во всяком случае так было).
С 14-ти ребенок сам получает по месту своей прописки.