Аноним_1463• 16 сентября 2018
Ну сьездила я в эту ювелирку
Посмотрела сережки, что вчера понравились тут у девушки! Ну капец какой-то, пришлось покупать!)
Советчицы , спасибо что делитесь находками! Правда еле нашла, в Киеве не очень ориентируюсь, но это того стоило!
Так давно ничего не нравилось!
Распутница• 16 сентября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Вот тут есть,смотрите)
Спасибо!
На ухе не очень, хотя в старпосте понравились
Госпожа Белладонна• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вот классика, а то циганщина
Хоть и бриллианты, Хоть и белое золото, а лицо не украсят и комплимент не сделают. Чисто нацепить, чтоб показать наличие металла и камней?
KROX@• 16 сентября 2018
Тоже занимаюсь ювелиркой, эта модель достаточно давно на рынке. Но есть модели которые очень хорошо продаются, поэтому долгое время не снимаются с производства. Если автору понравились серьги, какая разница какого года модель
Та никада в жизни• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ну Вам, как утончённой натуре, подойдут эти
бггг
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Тоже не поняла спора
Бусурманша• 16 сентября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Тоже не поняла спора
Автор, поздравляю с приятной покупкой. Покажите на ушке
Пешеходик• 16 сентября 2018
Ответ дляГербария
Интересные ) а они мочку оттягивать не будут ? Тяжелые на вид. А я пусеты люблю) хочу с изумрудом в желтом золоте скорее всего поскольку нравится сочетание зеленого камня и желтого золота и с брильянтами хочу какие-то хорошие) нравятся на фото 4-5.
4-5 классные
Пешеходик• 16 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
ну и цены конечно в Украине за дешевое золото
сто лет как не покупала в Украине ювелирку, а здавала на днях лом в Италии и брала взамен цепочку с крестиком, так цены судя то ответам такие же, только не сравнить золото 750 пробы и изумительные модели.
модели итальянские супер!
Для драки• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
эта модель, кстати ,входит опять в моду, ничем не плоха, мне наоборот ретро-стайл такой и классика уже
Мода циклачна, не удивлюсь если они опять войдут в моду.
Эх,не надо было бабушкины сдавать
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляДля драки
Эх,не надо было бабушкины сдавать
и я очень жалею, что продала бабушкины такие коромысла)
Для драки• 16 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот в ухе, как абра-кадабра какая-то выглядят. Хотя сами по себе сережки очень понравились.
Мне тоже серьги вроде и понравились, нестандартные, но в ухе как то нет, если бы ещё увидеть как смотрятся полностью, лицо 2 уха в прямом ракурсе
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
не смешите), я в ювелирке работаю, может Краматорск их начал в 18-м только делать, но Эдем их делает давно - это не новая модель, вот Вам фото с биркой
Сколько стоят? Красивые
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
И мне понравились.
Подскажите это одни и те же? На одном фото классно, что на втором не очень.
От прокола уха зависит, мне сережки тяжело подобрать одно ухо нор, а в другом серьги косят(
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Фото будет???? Или вы все ещё едите?!
я сейчас на себе сфотаю) пока автора нет
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сколько стоят? Красивые
а вот нашла и краматорские)), на мне так сидят
эти 3,99 за 5500
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляannita80
мда....это не мой вариант
Но все равно любопытно фото в живую увидеть как смотрится
Что мда
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Скоро будет, девочки я по городу бегаю, негде сфоткать
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
эти 3,99 за 5500
На мне лучше)
Я брюнетка, очень подошли и у меня вес 4.23
Просто Филя• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
ойой, это они такие крупные??? А есть фото в ушах?
Просто Филя• 16 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Очень изящные. Похоже на торчащую арматуру старых волнорезов.
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
эти крупные, да
в посте 111 моем помельче та же модель
Просто Филя• 16 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
И мне понравились.
ой, не, в ушах как-то вообще плохо... отвисают вниз и геометрии не видно. Как будто что-то хаотично намотано в клубок. Мне не нравятся вообще.
Карапулька• 16 сентября 2018
Думаю, фото от автора так и не дождемся)
До темна будет бегать, а потом — куда уж фоткать?))
Просто Филя• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вот классика, а то циганщина
я тоже такие люблю (да и ношу, собственно, именно подобную модель) ))