Аноним_1463• 16 сентября 2018
Ну сьездила я в эту ювелирку
Посмотрела сережки, что вчера понравились тут у девушки! Ну капец какой-то, пришлось покупать!)
Советчицы , спасибо что делитесь находками! Правда еле нашла, в Киеве не очень ориентируюсь, но это того стоило!
Так давно ничего не нравилось!
Яичница с беконом• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
не смешите), я в ювелирке работаю, может Краматорск их начал в 18-м только делать, но Эдем их делает давно - это не новая модель, вот Вам фото с биркой
Еще ЮвелирЭлит делает)
Изподтишка• 16 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Кто пишет, что устаревшая модель, вы лишь бы ляпнуть?
Модель 2018 года, купила такие тоже на прошлой неделе. Завод Краматорский.
Автор, серьги - бомба! Не замеченными нигде не остаются, комплиментов куча, внимание обращают все! Очень тонкая работа, молодцы ювелиры!
Змеи, не завидуйте)
да просто накручено, вот и ломают мозг пытаясь рассмотреть. а красоты то 0))))) я бы тоже посмотрела, но исключительно на серьги, а они должны вас украшать и восприниматься в целом, а не все по отдельности
Аноним_1500• 16 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Понятные- понятные, поверьте))
Я сову вообще не люббю, все что у них покупала, все сломалось
Качество плохое
у меня ничего не сломалось ещё) только покупали изделия все от 10 тыс
Яичница с беконом• 16 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Очень изящные. Похоже на торчащую арматуру старых волнорезов.
Воленс-неволенс• 16 сентября 2018
решили сломать мозг окружающим))? Интересные сережки
как раз хотела посмотреть ,что сейчас модное
Стекловыжималка• 16 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да. Но любителям цветочпов-камешков деревенских конечно не понять
Воленс-неволенс• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
ого какие огромные! Какой вес?
Стекловыжималка• 16 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Вы не правы. Модель такая же.
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
я не продавец, во-первых, а, во-вторых, никого не оскорбляла в отличие от Вас, умейте признать свою правоту, они не 2018 - это факт
и модель симпатичная, я нигде не писала, что они чем-то плохи
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Вы не правы. Модель такая же.
конечно эта же модель, но и Вас могут змеей за это обозвать
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
ого какие огромные! Какой вес?
конкретно эти - 5,9 г за 7375 грн. (по 1250 грн.за грамм).
Стекловыжималка• 16 сентября 2018
Ответ дляТоматико
Змеи, не завидуйте)
То есть кому не нравятся сразу в змеи записываете? Комплиментов куча! - люди иногда из вежливости хвалят.
Стекловыжималка• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Та пусть. Интернет все стерпит.
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Не хочу даже спорить. 2018 год я тоже имею отношение к ювелирке, так что мимо
Томатико• 16 сентября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
О, еще одна подтянулась
Ошеламиссимо• 16 сентября 2018
Автор, мне очень понравились. Прямо захотелось. Сделайте фото в ушках, прошу
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляТоматико
ага, может даже 2019?
Распутница• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1500
Хоть кто-то фото в ушах покажет? Мне, даже Гугл не показывает)
Я натуралка• 16 сентября 2018
Ответ дляРаспутница
Вот тут есть,смотрите)
Яичница с беконом• 16 сентября 2018
Модель далеко не новая,а производители,как правило здирают мало мальски интересные вещи друг у друга.
Яичница с беконом• 16 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
ужас какой то
я бы не сказала,что ужас...ведь о вкусах не спорят.