Аноним_1463• 16 сентября 2018
Ну сьездила я в эту ювелирку
Посмотрела сережки, что вчера понравились тут у девушки! Ну капец какой-то, пришлось покупать!)
Советчицы , спасибо что делитесь находками! Правда еле нашла, в Киеве не очень ориентируюсь, но это того стоило!
Так давно ничего не нравилось!
Залетная Я тут• 16 сентября 2018
Оля_с_киркою• 16 сентября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Вот тут есть,смотрите)
В ушах, просто бомба. Уже хочу
Я натуралка• 16 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
И мне понравились.
Подскажите это одни и те же? На одном фото классно, что на втором не очень.
Там мочки ушей разные.Может от них ещё зависит.
У меня большая мочка,мне тоже не всё идёт.
Думаю,всё надо примерять и смотреть индивидуально.
Яичница с беконом• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
В ушах, просто бомба. Уже хочу
Бомба)))особенно идут дамам с квадратной физиономией
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Девочки, ну вы чего! Тема о красоте, а не для ругни!
Даже если кто-то считает, что модель не нова, лично мне абсолютно по фигу, главное, чтобы МНЕ нравилось!
Всем девочкам за поздравления спасибо! Позже доеду домой, обязательно сделаю фото на себе!
Оля_с_киркою• 16 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Ну Вам, как утончённой натуре, подойдут эти
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Не у всех квадратные физиономии
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Точно!
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
эта модель, кстати ,входит опять в моду, ничем не плоха, мне наоборот ретро-стайл такой и классика уже
Яичница с беконом• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
А чтобы Вы знали они возвращаются в моду) только более усовершенствованные! Я не хотела никого обидеть)И Вы правы,натура у меня утонченная)
Залетная Я тут• 16 сентября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Ну чего так долго, я уже в магазин собралась, требую фото
Каяспер• 16 сентября 2018
Я видимо чего-то не догоняю. Где тонкость работы, нежность и изящество? Ассоциация с запутанными звеньями.
Оля_с_киркою• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Вот классика, а то циганщина
осень_осень_харашо• 16 сентября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Тема создана 2 часа назад и вы были уже в такси.За 2 часа домой еще не доехали?
Залетная Я тут• 16 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
И я не пойму, чего так долго, ну не на такси просто наверное
Хочу в БАНю• 16 сентября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
не особо новая модель, есть и с кругами вариант, Днепр делает
у меня с кругами. Винница делает
Гербария• 16 сентября 2018
Интересные ) а они мочку оттягивать не будут ? Тяжелые на вид. А я пусеты люблю) хочу с изумрудом в желтом золоте скорее всего поскольку нравится сочетание зеленого камня и желтого золота и с брильянтами хочу какие-то хорошие) нравятся на фото 4-5.
Душка-свекровь)))• 16 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
И мне понравились.
Вот в ухе, как абра-кадабра какая-то выглядят. Хотя сами по себе сережки очень понравились.
Бабка_в_кедах• 16 сентября 2018
Ответ дляЧучело сосны
А я вообще ни в каком золоте спать не могу, все снимаю
Как вам они носятся?
Отлично носятся,тоже как их увидела, поняла что это то, что нужно)
А дочке матрешки купила - она в них спит и не чувствует.Тоже стильно смотрятся, т.к. долго ей что-то интересное выбирала.
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
От шерлоки, я не могу) по делам я еще заехать не могу?
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляСамый умный
И мне очень понравились. Автор, скажите в серебре тактх нет?
Не видела..
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не, абра-кадаброй не выглядят
Четкие геометрические формы
Аноним_1463
• 16 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Матрешки - это какие?
Кто крайний?• 16 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Ахахаха!
Бойцовская• 16 сентября 2018
ну и цены конечно в Украине за дешевое золото
сто лет как не покупала в Украине ювелирку, а здавала на днях лом в Италии и брала взамен цепочку с крестиком, так цены судя то ответам такие же, только не сравнить золото 750 пробы и изумительные модели.
НетЕщеНаверное• 16 сентября 2018
Ответ дляБойцовская
сдавала