Любви вам!• 16 сентября 2018
Развод.Харьков.
Девочки,подскажите как оформить развод,не знаю с чего начинать. Тапками не кидайте,просто и спросить не у кого...Есть дочурка,5 лет . Живу в своей квартире,он не прописан здесь,делить нечего. Куда идти,что писать,что нужно? Сколько это сейчас стоит,может кто знает?
куркулиха• 16 сентября 2018
или сразу в суд, подавать заяву и счастливой жизни Вам!!!сама 1.5 году как развелась)))
РозаЛюксен• 16 сентября 2018
в суд, но сначала к юристу иск составить (или самой поискать на проторах интернета) суд.сбор 704,80грн.
миссДавеча• 16 сентября 2018
идти в суд и подавать иск на развод.
взять для этих целей форму три и на этом основании подать по своей прописке
Любви вам!
• 16 сентября 2018
Ответ длямиссДавеча
идти в суд и подавать иск на развод.
спасибо!
юрист Мариана• 25 сентября 2018
Вам нужно составить иск о расторжении брака (или заказать его у юриста), приложить копии документов к нему, оплатить судебный сбор и подать иск в суд. А дальше - ждете назначения даты заседания и повестки в суд.
Если остались еще вопросы - звоните на 067-117-53-17. Обсудим. :))