Царь-Матушка• 16 сентября 2018
Платили отдельно каждый за себя..
Вместе 3 месяца, до этого один раз были на экскурсии, платил везде он..
В кафе встречах и так далее, всегда платит он..
Я никогда не прощу не намикаю, ничего..
Ездили на экскурсию на 1 день, за проезд как бы оплатил каждый за себя, в течении дня счёт не делили, но как-то оплачивали по очереди, то он за меня, то я за него..
Я не ищу, кто бы за меня взял все проблемы моей жизни, но как-то осадок остался..
Я никогда не прощу не намикаю, ничего..
Царь-Матушка
• 16 сентября 2018
Ответ дляНе жена
Получается с мужчины любовь+забота+деньги, а с женщины только л+з, так? Или с женщины только л+з, а с мужчины только деньги и мы таким образом имеем обмен любви на деньги?
Ох...уже сама не знаю..
ГендиреХтор• 17 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Просто он уже хочет жить вместе...и как , будем отдельно оплачивать еду и всё?
ни разу не дарил ничего, но уже жить вместе??
Царь-Матушка
• 17 сентября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Ну как-то так....