Душа компанії• вчера в 21:30
Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти?
Патика-мотика• вчера в 21:55
Ответ дляСвета С Приветом
Надо было машины не разружать, а подождать пока собака в тени полежит...
И пусть весь мир подождет...люди как с ума сошли...
Я работаю на территории института, там есть три собаки, которые охраняют территорию и под личным контролем директора собаки накормлены, напоены и лежат в тени, если нужно. Все сотрудники из знают и кормят вкусняшками , слава Богу человечность еще не исчезла
Света С Приветом• вчера в 21:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Там взагалі дуже все просто. Треба було набрати трохи їжі, вони, мокру тряпку і постелити в тіні збоку від складу, покликати вона б пішла за їжею і водою.
Мені цікаво, ви спеціально пишете такі категоричні недолугі запитання? Чи ви дійсно так мислите
Значить кинуть место работы, чтобы пойти купить корм, и сделать лежанку собаку? А потом пойти и выгулять, чтобы не насрала на почте?
Вы в своем уме?
Тану на сонці• вчера в 21:56
Ответ дляЯ вся ваша
Вы такая добрая. А других упрекаете за из бесчеловечность
Я не добра, собак у мене немає, до тварин я відношуся краще, ніж до людей.
Куда_бежать• вчера в 21:56
Ответ дляЯ вся ваша
Где набрать еды?
Ну бросить рабочее место, сгонять в магазин, обед свой можно отдать в конце концов. Тряпку по дороге где то захватить, миску найти...
...аяприкольная• вчера в 21:56
Ответ дляРепетиторша
Є люди, у яких алергія. Їхні права не порушуються, чи собачникам наср@ти на всіх?
А ще є не щеплені собаки, і дикі тварини вже в парках Києва, що говорити про менші населені пункти...
Света С Приветом• вчера в 21:57
Ответ дляРепетиторша
Вони ж перші ці обісцяні посилки співробітникам у ніс натискають)
То не сцякы, то свята вода)
Сама вумна тутички• вчера в 21:57
Ответ дляСвета С Приветом
Можна було зробити дуже просто.
Якусь пластикову пляшку розрізати, налити води і канавку з водою поставити десь поруч в тінь, і туди собаку покликати. Все.
Молода і нерозважлива• вчера в 21:57
Ответ дляТану на сонці
В цілому історія закінчилася добре 🫶🏻
І це ж не дворняга, хтось купив і викинув
Я вся ваша• вчера в 21:58
Ответ дляКуда_бежать
А работу кто выполнял бы в это время, и почему та зоозащитница не купила еды и воды собаке?
На границе• вчера в 21:58
Ответ дляТріль!
раздули из мухи слона
из гандона дирижабль.
коза, которая ролик выложила, уже забрала собачку к себе или только собирается?
Я вся ваша• вчера в 21:58
Ответ дляСама вумна тутички
Можна було зробити дуже просто.
А если бы она не пошла?
Куда_бежать• вчера в 21:58
Ответ дляЯ вся ваша
Она была занята, она снимала чтоб в инсту выложить
Я вся ваша• вчера в 21:58
Ответ дляКуда_бежать
Конечно)
Молода і нерозважлива• вчера в 21:58
Ответ дляРепетиторша
У дочки моєї сусідки на шерсть тварин. Але мама не може 3-річну дитину залишити на вулиці, бо на Новій пошті влаштують притулок для тварин. А ви звичайно пожертвували здоров´ям своїх дітей задля комфорту собак, так?
А в банк в магазин вони як разом ходять, в транспорті їздять?
Света С Приветом• вчера в 21:59
Ответ дляКуда_бежать
Та не проще в Словянске парней без работы оставить, и заставить перед камерой собаку в жопу поцеловать
...аяприкольная• вчера в 21:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Яке це взагалі має відношення до написаного мною?
Те, що язиком мести банальщину, то не допомогати своїми руцями, то всього лиш словарна діарея
Сама вумна тутички• вчера в 21:59
Ответ дляЯ вся ваша
Где набрать еды?
Всі співробітники щось з собою беруть, бо зміна 19-12 годин. Щось можна знайти, хоча б щоб собаку з рампи виманити
Света С Приветом• вчера в 22:00
Ответ дляСама вумна тутички
Можна було зробити дуже просто.
А вечором как выгнать? Или ждать если что до утра, пока сама уйдет?
Сама вумна тутички• вчера в 22:03
Ответ дляКуда_бежать
Миска робиться легко. Розрізається пластикова пляшка.
Света С Приветом• вчера в 22:01
Ответ дляНа границе
из гандона дирижабль.
Ничего не собирается
Сотрудник почты заберет в Киеве к себе, после лечения собаки в Глевахе
Репетиторша• вчера в 22:01
Ответ дляМолода і нерозважлива
Без собак. А вас всюди супроводжують бездомні собаки. Не всі ж на помилках живуть
Я вся ваша• вчера в 22:01
Ответ дляСама вумна тутички
Почему та женщина, которая возмущалась не дала еды собаку более гуманно позвать?
Куда_бежать• вчера в 22:01
Ответ дляСама вумна тутички
А если нет пластиковой бутылки? Найти на мусорке да? Что ещё?))))
Бодіпозітівна• вчера в 22:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Відношення суспільства до тих членів суспільства які не можуть самостійно про себе подбати це і є лакмусом зрілості, успішності, емпатичності, щастя усіх його членів. Тільки тупі нещасні маргінали будуть виганяти собаку, літню людину з автобуса, принижувати слабших, там де це толерують це є ознака кончєності і ніщити людей
В нашій країні до псів краще відносяться, ніж до чоловіків! От це і є лакмус лицемірства
Сама вумна тутички• вчера в 22:02
Ответ дляЯ вся ваша
А если бы она не пошла?
Спочатку потрібно було спробувати. 90% що пішла б. За водою в таку спеку.
Я три дні так роблю. Йдуть всі - і собаки і коти, і навіть оголошують перемир´я на час спеки. Не відганяють один одного.
Света С Приветом• вчера в 22:03
Ответ дляКуда_бежать
Странно, что не та Василиса которая снимала
Пацанам просто нужна работа, а то шанс быть собакой на рампе очень велик))