Дама-мадама• 16 сентября 2018

Моя сестра стала проституткой.. Душа разрывается

Душа разрывается. Моя сестра пошла по наклонной. Стала проституткой, узнала буквально на днях от знакомых, совершенно случайно, и обезумела.. Все выходные на иголках. Мы с сестрой были самыми лучшими подругами с детства, она младше на 8 лет, ей 25лет, у неё идеальная внешность, подтянутая фигура, длинные волосы, смазливое лицо, в общем есть все, чтобы быть счастливой, но она выбрала другой путь.. У нас есть родительский дом, и мы живём все вместе, я, муж, ребёнок и моя сестра, после учёбы она не стала работать мотивируя тем, что мало платят и нет вакансий, на вопросы откуда тогда у неё деньги, она отвечала есть состоятельный парень, позже выяснилось что парня уже нет, но есть работа, но почему то ночью, я думала может в стрип клубе где то, но выяснилось что ещё хуже, оказалось что она работает в массажном салоне, где предоставляют и о. Кошмар
Что теперь делать?? Мне так стыдно, хочу её остановить но как??? Ещё не рассказывала что знаю, боюсь реакции и ссоры
Рассказница• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Расскажите всем об этом. И покажите всем фотографии с ее телефона. С фейка в соц. сетях напишите всем друзьям что она работает в таком-то салоне с оказанием таких-то услуг и по возможности найдите у нее фотографии на телефоне, доказывающие это.
Автор, только таким жестким способом вы сумеете пристыдить сестру и она скорее всего прекратит таким заниматься и пойдет на нормальную работу.
В смысле обоср@ть сестру на всю страну?Вы шутите?

Мания-Величия• 16 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
Что классного?)) Ну я расскажу...
Снимаю квартиру, даю об´явления или с мамбы.., 1-3 чел в день и ни с кем не делюсь. Все просто и нет ничего интересного.
Это до первого попадания на кого то с понятиями. Осторожнее.
Яйцеголовая• 16 сентября 2018
Ответ дляРассказница
Ни в коем случае не шучу. Автор же хочет, чтобы сестра завершила свою карьеру.
муха в кедах• 16 сентября 2018
тролляка
Планшетница• 16 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
Те времена давно прошли. На выезды не езжу, вечером и ночью не работаю. 5 лет, полет нормальный. Тому, кто не понравился, могу вежливо отказать, с выпившими не встречаюсь. График свободный)))
Пуки-куки• 16 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
класс, расскажите как все было
Симпатичный парень, одногодка, стал моим постоянным клиентом. Ездила к нему пару месяцев. Потом предложил встречаться’ по любви ’. Я думала, что ему просто надоело деньги на меня тратить, хочет пользоваться бесплатно, но согласилась, так как симпатия была. Ездила на встречи к нему, но параллельно ’работала’. Через месяц примерно он попросил меня бросить свое занятие и переехать к нему. Первое время он полностью меня содержал, хотя его заработки были весьма скромны.Мы уже семь лет вместе, из них пять женаты. Есть прекрасный малыш))) За эти годы муж НИ РАЗУ не упрекнул меня за прошлое.Я благодарна ему за это.
Sandy_cheeks• 16 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Это ж ещё и здоровье надо ого-го.

Автор, чего ссориться ? Скажите ей своё мнение, и напомните, что это опасно для здоровья и износится она быстро - пусть быстрее завязывает, и ищет другие пути. И ей бы жить отдельно, у вас же ребёнок ! общий туалет, посуда, диван !
+1000