Дама-мадама• 16 сентября 2018

Моя сестра стала проституткой.. Душа разрывается

Душа разрывается. Моя сестра пошла по наклонной. Стала проституткой, узнала буквально на днях от знакомых, совершенно случайно, и обезумела.. Все выходные на иголках. Мы с сестрой были самыми лучшими подругами с детства, она младше на 8 лет, ей 25лет, у неё идеальная внешность, подтянутая фигура, длинные волосы, смазливое лицо, в общем есть все, чтобы быть счастливой, но она выбрала другой путь.. У нас есть родительский дом, и мы живём все вместе, я, муж, ребёнок и моя сестра, после учёбы она не стала работать мотивируя тем, что мало платят и нет вакансий, на вопросы откуда тогда у неё деньги, она отвечала есть состоятельный парень, позже выяснилось что парня уже нет, но есть работа, но почему то ночью, я думала может в стрип клубе где то, но выяснилось что ещё хуже, оказалось что она работает в массажном салоне, где предоставляют и о. Кошмар
Что теперь делать?? Мне так стыдно, хочу её остановить но как??? Ещё не рассказывала что знаю, боюсь реакции и ссоры
ВундерКИНГ• 16 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
Что значит завидно,?? Вы в своём уме?
Зависть плохое чувство.
Вот вы и мужа притащили в родительский дом. И ничего уже не светит.

Фенте Фря• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1482
Если бы моя сестра попала в такую ситуацию, я бы ее за глотку взяла и все бы мозги вышибла!
Есть множество способов заработать, а становиться шлюхой - это не выход!
Правильно выше говорят, подхватит инфекцию какую то и сдохнет через год!
Поговорить, по мозгам надавать, к психологу сводить что ли ....
Как то попытаться настроить ее мозги в правильное русло, это лично мое мнение, я бы так и сделала ...
Вам так кажется. Если человек не хочет чтобы ему помогали- вы ничего не сделаете.
После шести ни-ни• 16 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
Что значит завидно,?? Вы в своём уме?
Люди много чего говорят. Сначала нужно самой все проверить.
Вообще не факт• 16 сентября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Это её выбор. Молодые девочки с миловидной внешностью часто выбирают эту древнейшую профессию. И не потому, что жрать нечего, а потому что не напряжно).
Не напряжно ? Ну да когда прибьют или побьют чуть ли не до смерти или заставят а...с лизать или чего похуже. Не напряжно блин. Или в рабство какое-то попадёт. Ну да все мужики к проституткам относятся исключительно уважительно, а не считают их куском мяса за которое заплатили, а значит можно делать все что хочешь. Хватит романтизировать эту опаснейшую и противнейшую «профессию».
Из ДОМа-2 Я• 16 сентября 2018
Ответ дляНе такая
ну и чушь вы мелите..она моделью была, на конкурсе красоты познакомились они, где она была участница
Ну должна же быть и красивая история знакомства) Модель - это звучит гордо!
Отчебучкина• 16 сентября 2018
Ответ для_MadonnA_
это тоже работа
я всегда говорю- кто не умеет работать головой , работайте другим местом (руками , ногами и другими частями тела)- лучше так, чем ныть , денег нет и сидеть у родителей на шее
Железобетон• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1482
Так ей не 15, а 25. Пошлет сестричку, и все. Печально и завидно одновременно, судя по комментариям.
Отчебучкина• 16 сентября 2018
Ответ для_MadonnA_
это тоже работа
весь час лаю і лаю покоління 60-річних за легковажність... а тепер розумію, що буває ще значно гірше і аморальніше.
60-річні на проблему ’як молоді за безробіття злізти з батьківської шиї’ принаймні видають діалог: ’та нехай вже на шиї, бо скільки дітей з сіл повиганяли-затюкали, а вони потім на панелі опинилися’ -’що ти так проникливо ниєш, ніби сама там побувала’.
тобто, хоч щось в картині світу в них лишилося не перевернуте з ніг на голову порівняно з деякими молодшими...
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2018
Я к подобному нормально отношусь. Каждый вправе жить, как ему хочется.

Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Что-то зачастили темы про массажный салон и интимные услуги, то одна спрашивала про вакансию в Польше, теперь ваша тема.
Пушка заряжённая• 16 сентября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Это ж ещё и здоровье надо ого-го.

Автор, чего ссориться ? Скажите ей своё мнение, и напомните, что это опасно для здоровья и износится она быстро - пусть быстрее завязывает, и ищет другие пути. И ей бы жить отдельно, у вас же ребёнок ! общий туалет, посуда, диван !
А чего это ей жить отдельно? Может, автору нужно валить уже с родительского дома и устраивать свою жизнь, а не лезть в жизнь сестры?
Яйцеголовая• 16 сентября 2018
Расскажите всем об этом. И покажите всем фотографии с ее телефона. С фейка в соц. сетях напишите всем друзьям что она работает в таком-то салоне с оказанием таких-то услуг и по возможности найдите у нее фотографии на телефоне, доказывающие это.
Автор, только таким жестким способом вы сумеете пристыдить сестру и она скорее всего прекратит таким заниматься и пойдет на нормальную работу.
Моль Молливна• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и совет. Вы серьезно?
Яйцеголовая• 16 сентября 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ну и совет. Вы серьезно?
Да, серьезно. Только позор поможет сестре автора завершить такую карьеру.
А у вас какие советы по этому поводу?
Моль Молливна• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А у вас какие советы по этому поводу?
А если будет обратная реакция, терять уже нечего. А если человек от позора и предательства родной сестры с собой что-то сделает? Начнет употреблять наркотики? Как можно такое советовать ...
Соседушка• 16 сентября 2018
Сестра, которая типа была лучшей подружкой. Ночами пропадает, рассказывает о богатом парне, не работает, имеет денег подозрений у вас не вызывала? Или стрип думаете лучше? Там тоже можно интим за клубом, а еще куча всего тактильного в клубе. И вам типа было норм, сердце не разрывалось. А тут вам рассказали в лоб что проститутка и вы очнулись?
А был ли мальчик? (с)
Соседушка• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
тю. Сменит место работы на баню частную, контакты которой хрен узнаешь
И? Прям думаете напугаете)))?
Sweet_Dreams_• 16 сентября 2018
Ответ для_MadonnA_
это тоже работа
Золотые слова .
дамаАмстердама• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1475
У каждого свая жизнь ,но чего только не напишут ,разницы нет чужой человек или своя кровь
Что вв намололи ,вы сами поняли ???

Отчебучкина• 16 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Золотые слова .
Господи, ще й мама дівчинки. Ще й віруюча. Ще й без аноніма...
Асталависта бэйби• 16 сентября 2018
Такие темы раз в месяц или у них другой график? Несколько аналогичных помню ))
Пуки-куки• 16 сентября 2018
Я работала проституткой.
Меня вытащил из этого дерьма постоянный клиент, ставший моим мужем.Нравоучения родственников вряд ли помогли бы мне стать на путь истинный.
Аноним_1459• 16 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
Что значит завидно,?? Вы в своём уме?
Так массажный салон или проститутка ? Вы определитесь
МУСЯкомарова• 16 сентября 2018
Ответ дляПуки-куки
Я работала проституткой.
класс, расскажите как все было
Аноним_1515• 16 сентября 2018
Ответ дляДама-мадама
Что значит завидно,?? Вы в своём уме?
А что за знакомые вам такое рассказали? Может это все ложь...
Полиэтиленовый привет• 16 сентября 2018
Ответ для_MadonnA_
это тоже работа
А вы чем зарабатываете ?
И много уже заработали ??
MaryKa• 16 сентября 2018
Ответ дляВообще не факт
Вы что, все обзавидоваться обязаны)
Автор, а что у сестры за плечами, кроме внешности? Образование, интересы, занятия?..
Мания-Величия• 16 сентября 2018
Я общался некоторое время с проститутками и их мамочкой. Чаще всего у всех завязаных на этом роде деятельности - плохая судьба.
Планшетница• 16 сентября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
класс, расскажите как все было
Что классного?)) Ну я расскажу...
Снимаю квартиру, даю об´явления или с мамбы.., 1-3 чел в день и ни с кем не делюсь. Все просто и нет ничего интересного.
Рассказница• 16 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Татьяна Рамус тоже в юные годы той самой была, и ее муж - ее бывший клиент. Если мозги есть - то возьмёт от жизни все, и мужа найдет без проблем. А если мозгов нет - то увы, толку не будет хоть так, хоть эдак
Согласна.Две одноклассницы мои уехали в своё время в Италию на такие заработки.Первая и сейчас одна живёт,просто встречается с кем-то,детей нет.Уже давно всё своё.Вторая вышла замуж за дипломата,двое детей,живут в Венеции.Так,что не у всех так печально,как Вы пишете.Попробуйте поговорить,но разговор ни к чему хорошему не приведёт.А вообще ’’все профессии нужны-все профессии важны’’))