Яйцеголовая• 16 сентября 2018

Сижу на успокоительных. Поддержите. Расставание.

У меня такое впервые в жизни. Не могу прийти в себя после расставания с парнем. Не могу работать. Плачу. Пью Адаптол. Руки трясутся, реву. Уже больше месяца.
Может, к психоаналитику?
автор Яйцеголовая • 16 сентября 2018
Ответ дляЖенщинас
Значит хотел чтоб вы узнали и ушли, другого объяснения не нахожу(((, держитесь, хотя если любите его, то наверно не просто. Почему он до вас не разорвал прошлые отношения?
Он с ней расстался 4 года назад, говорил что у них все было плохо. что они не общаются, и тут случайно узнала
Женщинас• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Ого, вот я не понимаю, ну зачем начинать новые отношения если со старыми не распрощался....4 года ..... просто абзац(((. И вы естественно ничего раньше не замечали?
Женщинас• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
А вам он что говорил? Давай просто повстречаемся а там как пойдёт ?))))
Злюка-закусюка• 16 сентября 2018
Больше выходить на люди.Тоже пережила сильную любовь и расставание. Только время лечит. Просто начать несерьезные отношения, чтоб отвлечься.Даже не стараться вернуть его и не ждать:’ А вдруг вернется?’. Все это проходила.
chancee• 16 сентября 2018
(Извените за ошибки, не умею по украински правильно писать)
И все на свете треба пережити
И кожен фініш- це по суті старт!
И наперед не треба ворожити
И за минулим плакати не варт!
(Лина. Костенко)
автор Яйцеголовая • 16 сентября 2018
Ответ дляЖенщинас
После той девушки, с которой расстался 4 года назад, была еще одна, он и сней расстался, потом познакомился со мной, мы сначала просто дружили, он мне рассказыывал о бывших, говорил что были тяжелые отношения и расставания, говорил что лава богу с ними не общается.
автор Яйцеголовая • 16 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я сама рассталась с ним, ему нечего было сказать мне
Электричка• 16 сентября 2018
Як з мене написано.Автор пораджу Вам ЕГЛОНІЛ (за місяць сон і трем рук нормалізувався)Від гідезепаму була якась неадекватна. І обов´язково візьміть путівку в санаторій,там процедури різні ,знайомства,компанії.Море не беріть ще гірше туга дика.І обов´язково нові стосунки(можна в кіно,можна в ресторан,можна в ліжечко на разок:)).За день чи 2 не пройде,але повірте зараз регулярно зустрічаю цю людину і з кожним разом дивуюсь як можна було в такого закохатись?Найбільше допомогла зміна обстановки (у мене Моршин,Трускавець,зараз практикують Буковель)
Менее Более• 16 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Я сейчас тоже еду на 2 недели на термальный курорт (в Европе) из-за развода. Не знаю, может там с тоски буду на стену лезть, постараюсь этого не делать - массажи, обертывания, спа, бассейн по плану. Пью 5-htp. И ищу новых отношений, понимаю, что мне поможет только это, согласна с Вами по всем пунктам
Менее Более• 16 сентября 2018
Автор, я ещё активным шопингом. То есть меняю все вокруг себя и себя, чтобы все было с нового отсчета, фигура к счастью у меня хорошая, я давно занимаюсь спортом, ну то есть решила ещё больше в себя вложиться, не быть унылой и расстроенной, из-за всех сил стараюсь выглядеть хорошо, сексуальной, довольной, хотя реветь охота, да. Даже духи новые купила, старые убрала подальше. Дома сделала перестановку тоже
ируся01• 17 сентября 2018
автор, ну все ж рожают детей, простите через одно место, и больно всем. кому то наркоз колют, кто то сам терпит, кто то кричит и плачет.
и бросают всех, и предают тоже, у всех женщин от этого болит сердце, это нормально. отходят все по разному (смотри аналогию выше)
выберите вариант который максимально подходит вашей психике.
я вот баба которая не парится) всех бывших забывала с новым мужчиной и коньяком. рожала без наркоза)
Женщинас• 17 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Я в шоке, держитесь, отвлекайтесь. Забудете)