Яйцеголовая• 16 сентября 2018

Сижу на успокоительных. Поддержите. Расставание.

У меня такое впервые в жизни. Не могу прийти в себя после расставания с парнем. Не могу работать. Плачу. Пью Адаптол. Руки трясутся, реву. Уже больше месяца.
Может, к психоаналитику?
Невидимка Майя• 16 сентября 2018
попустит скоро
На морозе• 16 сентября 2018
в клуб, с подругой
Утренняя зорька• 16 сентября 2018
Пройдет время и все наладится.Сколько Вы были в отношениях?
Женщинас• 16 сентября 2018
Отвлекайтесь, иначе никак, а чего расстались?
Настя Снежок Воля• 16 сентября 2018
может именно к психоаналитику ))))
В гости звали?• 16 сентября 2018
Деточка.переживать следует только за собственное здоровье.а не за ушедшие штаны
Откушу что там торчит• 16 сентября 2018
Только время. У меня уже более 9л. Руки конечно уже не трусятся...более того он умер...очень редко приходит ко мне во сне...время лечит.
Летчица• 16 сентября 2018
Попробуйте с врачом обсудить
Может вам подойдут другие препараты
Я на гидазепаме сидела после развода
Реально помогало
Маурита• 16 сентября 2018
Вам нужно переключиться.
Я в свое время начала учить язык, и занялась спортом. И каждый раз когда хотела написать ему или проверить страницу его в соцсетях прислала пока не передумаю. Помогало. А потом он сам позвонил)))
Я люблю транзисторы• 16 сентября 2018
Только клин клином. Я смогла только так избавиться от этой боли. Не обязательно серьезно, только для того, чтобы развеяться
автор Яйцеголовая • 16 сентября 2018
Давит в груди, воздуха не хватает. и холодно
автор Яйцеголовая • 16 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
год, до того год просто общались
автор Яйцеголовая • 16 сентября 2018
Ответ дляЖенщинас
Он меня обманывал, с бывшей встречался
Женщинас• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
год, до того год просто общались
Не тратьте время на того, кто не любит вас, все просто
Маурита• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Он меня обманывал, с бывшей встречался
Я б за таким уже не страдала б. ..
ДелиВерка• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
год, до того год просто общались
А вы посмотрите на ситуацию со стороны. Вы же понимаете что все эти страдания выглядят крайне глупо.
автор Яйцеголовая • 16 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Я б за таким уже не страдала б. ..
Я, наверно, не за ним страдаю, а просто обижена, расстроена, раздосадована, что поверила человеку
ДамаСКошками• 16 сентября 2018
Потрахаться с кем-нибудь
Детсадовский полицейский• 16 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
zana076• 16 сентября 2018
автор меня тоже 3 месяца назад бросил мч. тоже не могла пережить. сейчас серьезные проблемы со здоровьем, нужна сложная опепация и поверьте, это намного страшнее. я пересмотрела свои страдания и поняла, что главное это здоровье! свое и близких. а все остальное не важно! задумайтесь! живите здесь и сейчас и радуйтесь каждому дню
Ответ дляЯйцеголовая
Он меня обманывал, с бывшей встречался
Не стоит убиваться за тем кому ты не нужна. Отпустите и поблагодарите Бога за то что отвел от Вас этого человека.
svetlarik• 16 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
время не лечит.. оно просто притупляет боль.. лечат новые люди, новые отношения, новые чувства и эмоции..
Стеклянная мышь• 16 сентября 2018
блин, МЧ, тоже мне горе. Новый найдется если дома не сидеть. Я вот с мужем развелась тяжело, виделись вчера, а сегодня у него день рождения. Кошки на душе у меня ужас, плакала, но ничего, никаких успокоительных. Пытаюсь анализировать ситуацию и делать выводы, чтобы в будущем фатальных ошибок не допускать
Утренняя зорька• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
год, до того год просто общались
У меня 5 лет отношений.Все точно как Вы описали.И ночью встаю,будто воздуха не хватает,и в глазах темнеет,днём как в тумане.
Тоже в общем капец, не могу себя в руки взять.
Антидепрессанты дают сонливость и заторможенность,сама себя в руки взять не могу...
Женщинас• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Он меня обманывал, с бывшей встречался
Ого, тогда правильно сделали что разошлись, зачем вам этот обманщик? Капец
автор Яйцеголовая • 16 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Сегодня встала утром нормально, поделала дела, сходила на улицу, пришла, и в 5 часов вырубило, сонливость
автор Яйцеголовая • 16 сентября 2018
Ответ дляЖенщинас
И он не стал оправдываться, придумывать что-то, говорить, что я неправильно поняла....
Утренняя зорька• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Надо что то делать,отвлекаться что бы меньше думать.
Загрузите фильм какой то посмотреть.
Женщинас• 16 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Значит хотел чтоб вы узнали и ушли, другого объяснения не нахожу(((, держитесь, хотя если любите его, то наверно не просто. Почему он до вас не разорвал прошлые отношения?
После 18• 16 сентября 2018
в спорт зал, или на фитнес, хорошие нагрузки помогут.