Сирожено_пирожено• 17 сентября 2018
Девочки, что же я наделала ((((((
Полюбила одного человека. Видела сразу, что он сухой, холодный, безинциативный. Но хотела верить, что его интерес появится. Он приглашал на встречи, хотя по всему было видно, что, скорее дружит. А потом стал целовать и обнимать. Я подумала, что появились чувства. Гуляли, целовались. Я его очень хотела. Как мужчину. Но он ничего не предпринимал, хотя делал комплименты и говорил, что ему со мной хорошо. Сек как будто не нужен ему был. Он случился, после моего долгого ожидания, почти по моей инициативе. Поехали вместе на несколько дней в горы. Секс плохой, не фонтан. Я думала что не понравилась ему. После поездки все испортилось, он отдалился, временами повышал голос, хотя на встречи, как и прежде, приглашал, и лез целоваться. Секса больше не было.
Спустя время рассталась с ним, так как отношения стояли на месте.
И вот что теперь со мной. Мне так гадко...Что я тогда с ним переспала, хотя ему это не надо было. До него у меня был один мужчина. Я плачу, виню себя, он мне говорил, что секс это серьезно, что лишь бы с кем - не стоит, это ответственность. Я намекала. САМА, я, девушка намекала на секс. Мой мир перевернулся. Он сказал - ну, мы ссоримся, я не знаю, как сложится, если ты не считаешь что секс венчает двух людей автоматически, то...
А теперь думаю, надо было бежать, бежать, роняя тапки, уже тогда, после тех слов. Я никто в собственных глазах, я растоптана, унижена самой же собой. Как мне выбраться из этого состояния?
РозаФиалковна• 17 сентября 2018
Хорошо хоть сейчас выяснилось.
А то ввшли бы замуж за этого секс=венчание и мучились бы потом...
Млжет, он верующий какой....
Но тоже склонна думать, что там с хозяйством проблема
Млжет, он верующий какой....
Хорошенькая• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Нормальный размер, но вялый. Он даже не хотел как следует.
Так может у него как раз по этой части проблемы, и такой он с любой. Что ж Вы, милая, на себя всех собак повесили?
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Горы, велопрогулки... Холодный, сухой... Вот Вы счас прям в точку одного моего знакомого описали.
Как зовут-то?
Я не хотела бы афишировать, назовите своего знакомого
Швидка Настя• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
В первую ночь был секс, он не кончил, я была раздавлена еще больше. Он даже кончить не смог со мной, я ничтожна. Во вторую секса не было, т.к. он устал после велопрогулки
Что то надо с этим делать. Вы выбираете заведомо ущербного мужчину, он не может кончить из-за ЕГО проблем, а вы себя считаете ничтожной! Почитайте книгу Робин Норвуд’ Женщины которые любят очень сильно’. В ней описывается несколько причин такого поведения женщин. А главное написано как изменить такое поведение,которое тянется из детства. Я уверена, что вы привлекательная женщина, а он может оказаться настоящим манипулятором. В любом случае,вам надо заняться собой, разобраться с самооценкой, а с ним категорически не общаться!
Швидка Настя• 17 сентября 2018
Ответ дляhrushyk
Автор,а з чого Ви взяли ,що причиною його «не кінчив» стали саме Ви ?
Мало там яких причин може бути,для чого себе зразу такими словами називати
Я впевнена,є чоловіки ,які тільки дивлячись на Вас вже на фініші будуть,просто цей не Ваше,от і все
Чи Ви думаєте,що у мега сексуальних і вродливих жінок завжди феєричний секс ?
Добротная• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, да что там афишировать?Вы думаете этих Антонов или Денисов раз-два и обчелся?Не фамилия ж...
Онанимный пользыватель• 17 сентября 2018
Угу автор , вы как маленькая
, а он персонаж из анекдота -не главное что б стоял-главное что б блестел
Ответ дляСирожено_пирожено
Виню себя, что бегала, да, фактически я бегала за ним и я фактически инициатор секса, сама спросила как-то, не хочет он меня разве?
Ну и молодец вы. Он бы еще два года вам мозги трахал поцелуями и невротическими расстройствами. Деточка, оно вам надо?
Капитошечка• 17 сентября 2018
В чем ваша вина ? Я не поняла
У него низкое либидо
У мужчины если либидо чуть выше , бегает , просит секс ежедневно , а то и несколько раз в день
Вам бы не пришлось у него выпрашивать секс
Не верю что тут дело в нравственности
Потом , после свадьбы , вы готовы у него каждый раз выпрашивать секс ?
У меня муж такой ...ну не надо оно ему
А первые полгода встречаемся без секса - я была такая гордая , у нас высокодуховные отношения...
Ага..просто мужик равнодушен к сексу
У него низкое либидо
Не верю что тут дело в нравственности
У меня муж такой ...ну не надо оно ему
Ага..просто мужик равнодушен к сексу
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляМалинка
Вы какой-то слабый книжный троль. Ну честно. При чем тут вы к его простате?
Нашли о чем страдать
Книжный троль - что это значит?
Ответ дляСирожено_пирожено
И?
Автор, милая, секс - это нормально. Быть инициатором секса - тоже нормально. Ну попался вам такой - шит хепенс.
Бегать за кем-то, конечно, так себе удрвольствие, но как разовый опыт - ок. Главное выводы сделайте правильные.
Каравай-каравай• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
так он приболевший...так не должно быть.проблема не в вас
Покорительная• 17 сентября 2018
Тю... Нашли о чем грустить. Ну трахнули чувака, ну не понравилось вам и что?! Будет лучше с другим!
Швидка Настя• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Он мне признался недавно, что у него невротическое расстройство, из-за чего он и вел себя так странно. Но я не верю.
Мда.. Книга вам не поможет. Тут надо к психологу, а может и к психиатру.
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Холодный, сухой и не кончил. Сразу до свидания. А чего Вы себя так грызете? Считайте, что он в прошлом. Думайте о будущем.
У меня еще остались воспоминания о тех теплых минутах с ним. Я даже слышу похожий запах одеколона и у меня сердце сжимается, или вижу его подарки в комнате
Выступаю Я.• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
До него мужчины добивались меня, пытались зажимать, а этот как снежная королева, у меня рассудок был помутнен
Сколько ему лет? Похоже у него проблемы с потенцией, а Вы себе напридумывали. Нормальный здоровый мужчина, еще и на отдыхе, конечно, будет инициировать секс, а не рассказывать про ответственность после секса, смешно.
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляДелиВерка
верьте
я сразу раскусила, что он не здоров
Еще даже не говорил, что с психоаналитиком работает, а я ему всю свою жизнь, все про себя рассказывала, а он скрывал
Добротная• 17 сентября 2018
У меня подруга лет шесть промучилась за таким замужем...
Все умилялась выдержке, дескать, до свадьбы ни-ни, во мужик!
А мужик потом раз в месяц пятиминутку откатал и спать.
А на все попытки раскочегарить заявил, что не ожидал, что жена такая развратная и *лядовитая... Шесть лет попрекал ее, пока она не сбежала.
Сижу на стуле• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
да ладно вам, это у него проблемы, на него вешается молодая, симпатичная, а он еще носом крутит. Плюнуть и растереть.
Ответ дляДобротная
Вот мудак - с больной головы на здоровую переложил.
Добротная• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
назовите вы
Худой, подтянутый, разведен?Любитель терпких одеколонов и дотошный, как зараза?
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Хорошо хоть сейчас выяснилось.
Млжет, он верующий какой....
не верующий он
Пупуговка• 17 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Как зовут-то?
)))
Вас порадует , если это какой-то Вася Коромыслов ?))))
Суть то не в имени.
А в том , что ничтожный мужик, умеет выставить себя выше незамужней девушки.
Автор , плюнуть и растереть. Нефиг с импотентами связываться .
Суть то не в имени.
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Не был женат, одеколоном, дезиками вообще не пользуется
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Хотя я же паспорт и не видела!! Может и разведен, а мне и об этом врал