Сирожено_пирожено• 17 сентября 2018

Девочки, что же я наделала ((((((

Полюбила одного человека. Видела сразу, что он сухой, холодный, безинциативный. Но хотела верить, что его интерес появится. Он приглашал на встречи, хотя по всему было видно, что, скорее дружит. А потом стал целовать и обнимать. Я подумала, что появились чувства. Гуляли, целовались. Я его очень хотела. Как мужчину. Но он ничего не предпринимал, хотя делал комплименты и говорил, что ему со мной хорошо. Сек как будто не нужен ему был. Он случился, после моего долгого ожидания, почти по моей инициативе. Поехали вместе на несколько дней в горы. Секс плохой, не фонтан. Я думала что не понравилась ему. После поездки все испортилось, он отдалился, временами повышал голос, хотя на встречи, как и прежде, приглашал, и лез целоваться. Секса больше не было.
Спустя время рассталась с ним, так как отношения стояли на месте.
И вот что теперь со мной. Мне так гадко...Что я тогда с ним переспала, хотя ему это не надо было. До него у меня был один мужчина. Я плачу, виню себя, он мне говорил, что секс это серьезно, что лишь бы с кем - не стоит, это ответственность. Я намекала. САМА, я, девушка намекала на секс. Мой мир перевернулся. Он сказал - ну, мы ссоримся, я не знаю, как сложится, если ты не считаешь что секс венчает двух людей автоматически, то...
А теперь думаю, надо было бежать, бежать, роняя тапки, уже тогда, после тех слов. Я никто в собственных глазах, я растоптана, унижена самой же собой. Как мне выбраться из этого состояния?
Аноним_1492• 17 сентября 2018
Тю автор. У меня когда то был экземпляр,с вялым писюном. В процессе секса он становился вялым и мягким,секс был ничтожным. Поначалу у меня тоже комплексы появились,что я виновата. Но потом подумала. Стоп. С другими ж было все ок. Полноценный секс. Значит со мной все хорошо и проблемы у чувака. Со временем вы это сами поймете. Просто плохо,что вам сравнить особо не с кем
Аноним_1492• 17 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
Очень удивительно, почему вы в такой возрасте так мало мужиков в плане секса попробовали? Вам надо забить на этого сухого и вредного мужика, который прикрывает отсутствие потенции какими-то глубокими идеями. Срочно искать нового и пока не узнаете, что он то, что вам надо - не влюбляйтесь)).
Если парень ’скорострел’ - его еще можно переучить и научить нормально заниматься сексом. А вот если не стоит - тут только медицина поможет - притом может нужна оперативная, а может и медикаментозная. Был как-то знакомый, который был шизофреник - принимал лекарства. С ними он был писхически в порядке, а вот потенция страдала. Бросил пить таблетки ради секса - так тут же срывы пошли в психике - тут уже и не до секса стало... Так что поставьте себе галочку, что у вас был секс и вперед за новыми приключениями))
А что есть правило что к определенному возрасту нужно столько то мужиков заиметь? Каждому свое. Не переношу когда начинают в рамки запихивать
Ms. Похвала• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
В первую ночь был секс, он не кончил, я была раздавлена еще больше. Он даже кончить не смог со мной, я ничтожна. Во вторую секса не было, т.к. он устал после велопрогулки
Тю,так у него с потенцией проблемы, а он еще Вас обвиняет???
Очень хорошо, что это было всего один раз, ибо с импотентами секс не удовольствие, а мучение...
И супер,что вы расстались...
Он знает о своих проблемах,что он НЕ МОЖЕТ, поэтому собственно и избегает секса.
Ибо после такого любая нормальная обзовёт импотентом и сбежит.
Ms. Похвала• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Нормальный размер, но вялый. Он даже не хотел как следует.
Ну так чего Вы ему на прощанье не посоветовали лечить свой ’кволий піcюн’???
Ух_ты_какая_я• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Эта дама не я?
Конечно нет) та вообще с ребенком.
ируся01• 17 сентября 2018
во первых он изначально вас автор, не хотел. сами прлезли к нему. может он гей, или любит толстых, а вы худая, или старых, а вы молодая, или зоофил, куколд или еще какой извращенец. ну не в его вы вкусе. просто примите это.
Добра всем!• 17 сентября 2018
Вялый у мужиков которые дрочат много.
Сама с таким столкнулась, причем ещк по ранней молодости, в 22, когда у мужчин априори всяких проблем с этим быть не должно.
Планшетница• 17 сентября 2018
Не беременна и не больна - вот и хорошо!
Кюветчица• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Он мне признался недавно, что у него невротическое расстройство, из-за чего он и вел себя так странно. Но я не верю.
А Вы верьте.Я оч. хорошо знаю такого-же. Сухой, истеричный и с проблемами в сексе. + диагнозы невропатолога.
Чумачечая_• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Имеет значение.
Он отдалился после секса, потому что лучшая защита - это нападение, он знает, что в постели у него проблемы, Вы вели себя как нормальная здоровая женщина, испытывающая чувства к мужчине, а у чувака проблемы, жаль его, пусть лечится, а не внушает комплексы впечатлительным девушкам.
Аноним_1516• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Это просто простатит! Тьфу, автор, а вы себя казните...
ШапкаУшанка• 17 сентября 2018
Найшла з-за чого тужити, з-за кволого пісюна. Ото таке воно і по життю б було як ото втомилося після лісапєту.
Мстящий за Зайца• 17 сентября 2018
Детский сад - штаны на лямках. Тут радоваться нужно, что Всевышний отвел, а она рыдает.
Мстящий за Зайца• 17 сентября 2018
Да еще такое кричащее название темы.
Дюймовочка• 17 сентября 2018
Понравилось совет бабушки для внучки в французском фильме: Подумаешь, переспала - помылась и как новенькая. Французы молодцы, проще надо относится к таким вещам. У меня дочь растет, хочу воспитать в ней неприятия любого морального насилия, а к остальному надо попроще и полегче.
Tatyanayaa• 17 сентября 2018
Автор, ещё такое ощущение, что вы сами оплатили поездку. Дай Бог я ошиблась.
Телочка• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Он не раз говорил, что я сексуальная, красивая, любил нюхать мои волосы и целовать их. У меня диссонанс - были признаки его симпатии, а через минуту - холод
Может он маньячелло какой- то, а Вы страдаете. Свят, свят, свят...
Бесконечность-не предел• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
бежать роняя тапки.
Не кончил? Невротическое расстройство? Вы шутите?
Я бы была благодарна судьбе, что он охладел.
А то такие типы - практически маньяки.
Апочемучка• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Он - импотент! При чем тут хотел, он НЕ МОГ, и прекрасно это знал, поэтому ничего Вам не предлагал, а вы нависли на него, вот и получичили вялого. Забейте и забудьте, нечего из себя стралицу строить!
Простоваля• 17 сентября 2018
Да успокойтесь Вы, это никак не повлияет на вашу самооценку. Представьте ситуацию по другому: вы его по сути использовали, получили то, что хотели, удовлетворили желание и идите дальше, не оглядываясь назад. Опыт даже негативный - хороший учитель
Бандитка Сью• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
28 лет мне
Радуйтесь, что избавились от такого ’чуда’ в 28, когда вся жизнь впереди!
Банан-барабан• 17 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Худой, подтянутый, разведен?Любитель терпких одеколонов и дотошный, как зараза?
Ну блин на моего бывшего воздыхателя похож по описанию, не Александр часом?
Почемучка• 17 сентября 2018
Судя по названию темы, я уж подумала, что Вы как минимум изменили мужу и разрушили свою семью, а как максимум вообще беременны не от того. А тут оказался сущий пустяк: ну повстречались 2 свободных человека, ну не сложилось у них - и что теперь? Переключиться на что-то другое и просто отпустить ситуацию, а не заниматься каким-то непонятным самоедством. Тем более, что ничего страшного у Вас вообще не произошло.
Смайлик• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Автор,вы действительно так наивны? Вы скорее всего очень молоды,так переживаете из за неудавшихся отношений,мама дорогая.Да забейте,уже.Вы у себя одна,это только опыт и хватит себя изводить.Ничтожна,слово то какое.
Смайлик• 17 сентября 2018
Ответ дляТелочка
100%
Показушница• 17 сентября 2018
Не обязательно импотенция,если ему 32,то кабы ещё рановато для этого. Да и судя по описанию его отношения,его смены настроения,можно сделать вывод,что он принимает наркотики. Те,кто курят план не кончают долго и вялые
Ируся-пуся• 17 сентября 2018
автор, то не вы виноваты, то мужик ненормальный. Они обычно в таких ситуациях ведут себя совсем по-другому. А этот экземпляр, думаю, реально плох в сексе вот и не спешил с ним
автор Сирожено_пирожено • 17 сентября 2018
Ответ дляируся01
Ну, говорил же что я его возбуждаю. Значит врал. А Вы, не зная наверняка, не пишите так категорично - не хотел вас. Откуда вам знать?
Аноним_1430• 17 сентября 2018
Ответ дляРедиска Я
Чего то о девах-мужчинах я бы так не сказала.Гуляки еще те.
Тоже близко знаю именно гуляку Деву, три раза женат, и всегда куча дата на стороне при этом. А ещё слышала, что среди Дев самое большое количество маньяков. Хотя лично я в гороскопы совсем не верю, ерунда полная.
Ку-кусик• 17 сентября 2018
у вас тараканы в голове , выгоняйте их