Сирожено_пирожено• 17 сентября 2018
Девочки, что же я наделала ((((((
Полюбила одного человека. Видела сразу, что он сухой, холодный, безинциативный. Но хотела верить, что его интерес появится. Он приглашал на встречи, хотя по всему было видно, что, скорее дружит. А потом стал целовать и обнимать. Я подумала, что появились чувства. Гуляли, целовались. Я его очень хотела. Как мужчину. Но он ничего не предпринимал, хотя делал комплименты и говорил, что ему со мной хорошо. Сек как будто не нужен ему был. Он случился, после моего долгого ожидания, почти по моей инициативе. Поехали вместе на несколько дней в горы. Секс плохой, не фонтан. Я думала что не понравилась ему. После поездки все испортилось, он отдалился, временами повышал голос, хотя на встречи, как и прежде, приглашал, и лез целоваться. Секса больше не было.
Спустя время рассталась с ним, так как отношения стояли на месте.
И вот что теперь со мной. Мне так гадко...Что я тогда с ним переспала, хотя ему это не надо было. До него у меня был один мужчина. Я плачу, виню себя, он мне говорил, что секс это серьезно, что лишь бы с кем - не стоит, это ответственность. Я намекала. САМА, я, девушка намекала на секс. Мой мир перевернулся. Он сказал - ну, мы ссоримся, я не знаю, как сложится, если ты не считаешь что секс венчает двух людей автоматически, то...
А теперь думаю, надо было бежать, бежать, роняя тапки, уже тогда, после тех слов. Я никто в собственных глазах, я растоптана, унижена самой же собой. Как мне выбраться из этого состояния?
Кубик Рубика• 17 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Автор, у очень многих женщин в жизни случался секс с вялой писькой. И у меня такой был, хотя на тот момент я была молодая, озорная и с тугими сиськами. Так и что теперь? Просто вежливо свела общение к нулю, чтобы не обижать дядьку, ему и так не посчастливилось.

Ошеламиссимо• 17 сентября 2018
’Он сказал - ну, мы ссоримся, я не знаю, как сложится, если ты не считаешь что секс венчает двух людей автоматически, то... ’
Надо было ответить - да, я не считаю, что секс венчает людей. Секс - важная составляющая совместной жизни, с ним надо разобраться ’до’ - устраивает партнер или нет. И если у тебя эректильная дисфункция и ты ее не лечишь - то я могу точно сказать, что у нас не сложится.
И пойти с гордо поднятой головой, пусть сам ходит подавленный
фрау Гитта• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я,конечно, потешила его самолюбие тогда - ну конечно, кто-то бегает за ним, добивается его тела...

чето ржу..в монашки вам!и бывают же такие зануды
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляфрау Гитта

Почему в монашки?
Непогодка• 17 сентября 2018
автора понимаю, была в подобной ситуации....одно скажу уверено, все причины в нем! Вот выговоритесь и потом закроете тему здесь и на всегда в своей жизни! Не берите близко к сердцу!
очки_ннадо• 17 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
автор, спасибо за тему. У меня сейчас ситуация разворачивается по Вашему сценарию. Правда, я еще и замужем. В начале лета познакомились с мужчиной, взаимная симпатия, он проявил инициативу встречи, я не могла тогда встретится, объяснила ему, договорились подождать. И все, дальше от него инициативы нету. Я звоню ему, общаемся, вижу, что рад. Встречаемся по работе, причем, я прихожу к нему на работу, предварительно позвонив, чтобы наверняка его застать на месте. Общение дружеское с легким флиртом. Он все лето обещал мне, что мы встретимся где-то наедине. Я жду, говорю ему об этом, что очень хотела бы встретиться. По сути, просто навязываюсь. Самой от этого противно!
Он неоднократно говорил, что хочет меня, знает, что это взаимно. Но почему-то тянет с этим вопросом. Я моложе его на 9 лет, привлекательна, стройна, ухожена, выше него по статусу. Загнал меня под плинтус, сам упивается моим вниманием. Умом это все понимаю, но хочу его так, что аж ноги сводит. С другой стороны думаю, может, у чувака тоже проблемы по мужской части. Нормальный уже б сто раз воспользовался ситуацией. Вот надо остановиться, чтобы не оказаться в такой ситуации, как Ваша, но не могу...
Если интересно, мой взгляд на Вашу ситуацию со стороны: могу предположить, что исходя из Ваших отягощающих вводных, мужчина не решается проявить инициативу первым, а ждет от Вас более откровенных шагов.
KROX@• 17 сентября 2018
Поздравляю вам попалмя импотент, и плюс он сам об этом знает. А у вас самооценка ниже плинтуса.
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Я спросила, нет ли у него там проблем. Говорил, что все в порядке.
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
ахахах, а вы думаете он признается???? да знает он все о себе, просто это такой прикол у всех вяленьких - выставить вас не такой, они еще и психически слабые очень, себя не заденут)
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот честно, я не понимаю, почему бы не признаться человеку, к которому, как он говорил, у него чувства. Что здесь такого? Ведь вдвоем можно решить любой вопрос быстрее.
Тепличная• 17 сентября 2018
мне тоже одного мужчину напоминает.. но автор не колется как его зовут))) ну так интересно!! автор нуу , смелее
БоХатая• 18 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
он обычный манипулятор..не берите в голову
Мудак и импотент)
БоХатая• 18 сентября 2018
Ответ дляchitay
Блин, да забейте. Он импотент, а вы себя самоуничтожаете. И вообще,- лучше сделать и жалеть, чем жалеть о не сделанном.
Плюнула и пошла дальше!!!!
+++++
БоХатая• 18 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Он мне признался недавно, что у него невротическое расстройство, из-за чего он и вел себя так странно. Но я не верю.
Оооо, ещё и псих
KROX@• 18 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Не ну как можно быть такой наивной)? Кто из мужиков признается то? Им легче женщину обвинить в том что не сексуальна, попа там на пару см толще чем надо, грудь маленькая, нос большрй и тд и тп)) Внушить ей кучу комплексов, а потом типа он такой красавчик, снисходит до нее такой страшненькой.
Сирожено_пирожено
• 18 сентября 2018
Ответ дляТепличная
Ну так назовите Вы своего мужчину, чего же Вы)
Сирожено_пирожено
• 18 сентября 2018
Ответ дляТепличная
И город сразу напишите
Тепличная• 18 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Он Слава Богу не мой
Сирожено_пирожено
• 18 сентября 2018
Ответ дляТепличная
Он Слава Богу не мой
Ну и слава Богу)
Сирожено_пирожено
• 18 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Блин... Не мой ли бывший Женя?

Не Женя
Сирожено_пирожено
• 18 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Автор, а я не пойму, зачем Вам Вяленький и Никакой? Я тоже бегала в молодости за парнями, только за здоровыми
А если серьезно, я Вас понимаю. Думаю, что Вы не за ним плачете, просто Вам неприятно, когда Вы сейчас смотрите на Ваши отношения и на себя в них со стороны. У меня тоже такое было, когда инициатором была я. А все-таки это надо оставлять мужчинам, пусть за нами бегают
Просто отпустите ситуацию, не думайте о ней. Поднимайте быстро себе самооценку, даже на тех же сайтах знакомств. Или оденьтесь красиво, сделайте классный макияж и пройдитесь по улице, ловите на себе взгляды мужчин (очень помогает!). Порадуйте чем-то себя - сходите в кино, примите вечером ванну с пенкой при свечах. И мысленно или даже вголос пожелайте Вяленькому хорошего пути!Это совсем не Ваша проблема, а его жалко, но это можно лечить
Поэтому у вас двоих по отдельности все будет хорошо
А Вам желаю встретить инициативного, горячего, темпераментного мужчину
Спасибо за пожелания) Вы правы.Я злюсь на себя, что позволила себе принять на себя фактически роль мужчины, а на него - за то, что он обесценились меня как женщину. То, что он импотент, это все наши здесь догадки, что там реально - неизвестно. Но одна из моих страшных догадок - это то, что он по какой-то причине намеренно меня мучил, не подпуская к телу, т.к влечения не испытывал (именно ко мне,не к другим, я знаю что девушки у него были) и ему было все равно.
Швидка Настя• 18 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Посмотрите видео или почитайте на тему перверзных нарциссов. Очень похоже на вашего знакомого. Это страшные люди! Бездушные манипуляторы. Выбирают успешных, ярких. Вы никогда не поймете мотивов их поведения потому,что они больные люди. Вам надо разобраться с собой. Почему вы попали в эту ситуацию,чего вам не хватает в вашей семейной жизни. И не слушайте морализаторов,которые щас начнут тапками кидать,что вы замужем. Как я понимаю, есть холодность в семейных отношениях, а вы зависите от отношения к вам окружающих. С этим вам надо разобраться, а то опять притянете подобную ситуацию.
Швидка Настя• 18 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Для людей с невротическим расстройством мучить - это норма. Почитайте про газлайтинг.
Наездница• 18 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
На Вас никаким образом не должно влиять то, хочет он Вас или нет. Главное - любить себя и верить, что Ты Лучшая! Это всего лишь его субьективная оценка. Не могут женщину хотеть все, ведь у каждого свой вкус. И то, что он не увидел в Вас свою женщину значит лишь одно - он не Ваш мужчина. Пусть ищет свое)))) И вполне не исключаю вариант, что он еще прибежит к Вам. Как показывает практика (и моя личная тоже), что такие мужчины потом возвращаются. Только это уже совсем другая история, и надеюсь, что радостная только для Вас)))) Гоните таких от себя! Я тоже в юности прошла через отношения, где мне позволяли себя любить, выпивали из меня все соки, потом уходили и снова возвращались. Оно Вам не нужно, не нужно ни одной женщине. Это не любовь, а глупая зависимость, болячка, которой нужно переболеть. P|S| Мне до сих пор пишет человек, который позволял себя любить. Типа ’давай встретимся, ты одна такая...’))))) Теперь Он тешит Мое самолюбие, а не я его) Чего и Вам желаю.
Сирожено_пирожено
• 18 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Если не видел во мне женщину, зачем тёрся днями возле меня, засыпал сообщениями? Вот этого не понимаю.
Наездница• 18 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
О, у них те же проблемы с настроением, что и у нас, женщин
Говорят одно, делают другое, думают о третьем) Просто не обращайте внимания, и не пытайтесь понять его ’тонкую душевную организацию’
Это для нас, женщин, непостижимо
У меня до сих пор к некоторым бывшим остался вопрос ’шо це було?’
Это для нас, женщин, непостижимо
Люблю Поумничать• 19 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Нормальный размер, но вялый. Он даже не хотел как следует.
не встало у него на вас.бедный мужик .но он старался