Сирожено_пирожено• 17 сентября 2018
Девочки, что же я наделала ((((((
Полюбила одного человека. Видела сразу, что он сухой, холодный, безинциативный. Но хотела верить, что его интерес появится. Он приглашал на встречи, хотя по всему было видно, что, скорее дружит. А потом стал целовать и обнимать. Я подумала, что появились чувства. Гуляли, целовались. Я его очень хотела. Как мужчину. Но он ничего не предпринимал, хотя делал комплименты и говорил, что ему со мной хорошо. Сек как будто не нужен ему был. Он случился, после моего долгого ожидания, почти по моей инициативе. Поехали вместе на несколько дней в горы. Секс плохой, не фонтан. Я думала что не понравилась ему. После поездки все испортилось, он отдалился, временами повышал голос, хотя на встречи, как и прежде, приглашал, и лез целоваться. Секса больше не было.
Спустя время рассталась с ним, так как отношения стояли на месте.
И вот что теперь со мной. Мне так гадко...Что я тогда с ним переспала, хотя ему это не надо было. До него у меня был один мужчина. Я плачу, виню себя, он мне говорил, что секс это серьезно, что лишь бы с кем - не стоит, это ответственность. Я намекала. САМА, я, девушка намекала на секс. Мой мир перевернулся. Он сказал - ну, мы ссоримся, я не знаю, как сложится, если ты не считаешь что секс венчает двух людей автоматически, то...
А теперь думаю, надо было бежать, бежать, роняя тапки, уже тогда, после тех слов. Я никто в собственных глазах, я растоптана, унижена самой же собой. Как мне выбраться из этого состояния?
Стекловыжималка• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
В первую ночь был секс, он не кончил, я была раздавлена еще больше. Он даже кончить не смог со мной, я ничтожна. Во вторую секса не было, т.к. он устал после велопрогулки
Капєц! Що з вашою самооцінкою? Мужик бракований з проблемами в сексі, а ви себе обвинуватили? Хто вас так покалічив? Бігом до психолога!
Стекловыжималка• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Нормальный размер, но вялый. Он даже не хотел как следует.
Тю, так це в нього проблеми а не у вас!
СережкинаЯ• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну, говорил же что я его возбуждаю. Значит врал. А Вы, не зная наверняка, не пишите так категорично - не хотел вас. Откуда вам знать?
Так вы же сами выше писали, что именно вы секс предлагали, не он.
Бриджит_Фрикандо• 17 сентября 2018
Боже Боже, если бия так заморачивалась после каждого хотения мужчины , а затем прекращения общения,
Сколько вам лет?! Годиков20- 22?!
Ответ дляСирожено_пирожено
Вам нужно разобраться с самой собой. Вы можете вернуть время и что-то изменить? Нет. Но вы приобрели опыт, хоть и горький. Радуйтесь, что это позади. Цените себя и уважайте. Выше голову, улыбнитесь)
Мафиозная• 17 сентября 2018
Автор, у очень многих женщин в жизни случался секс с вялой писькой. И у меня такой был, хотя на тот момент я была молодая, озорная и с тугими сиськами. Так и что теперь? Просто вежливо свела общение к нулю, чтобы не обижать дядьку, ему и так не посчастливилось.
Аноним_1513• 17 сентября 2018
Вы не залетели? Не подцепили от него всякой бяки?
ну и радуйтесь.
забудьте и ищите нормального мужчину
ну и радуйтесь.
забудьте и ищите нормального мужчину
Быстровочка• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я,конечно, потешила его самолюбие тогда - ну конечно, кто-то бегает за ним, добивается его тела...
Боже, ну у вас и проблемы. Считайте, что это ВЫ его использовали, нашли о чем сожалеть, ваше тело - ваше дело.
Аноним_1510• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
та просто он импотент. Вы чего, вы то тут причем? Ну неприятно, ну осадок, - но зачем вы себя уничтожаете? Оно вам надо? Мазохистка?
Аноним_1510• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Имеет значение.
а, ну если вам так нравится - страдайте дальше.
Ms. Доброта• 17 сентября 2018
Блин, так страдать от импотентна))) Он сам страдает и психует от своей неполноценности, а вы ещё это позволяете . Хотите целоваться с ним остаток дней)
Аноним_1510• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Он мне признался недавно, что у него невротическое расстройство, из-за чего он и вел себя так странно. Но я не верю.
Ну и?? Чего еще вы ходите? Блин 70% баб таки мазохистки. Я наверное не исключение - но такой совсем дурью как вы - не маюсь.
Ms. Доброта• 17 сентября 2018
Ответ дляKlodia
Так а чего вы на мужика лезете, который вас не хочет?
Правильнее сказать : не может )) Вот и бесится ))
Пирожкиня• 17 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Блин... Не мой ли бывший Женя?

ой, Жени все г.нистые
ЗлойанОним• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, вот уж эти девченки. Вы не задумывались, что он в сексе слаб??? У мужчин все проще, насчет результата конечного. Чтоб ничего не получилось, надо, прям, быть страшилищем лесным. Но он Вас целовал, значит с Вами все ок. Это его проблема физиологическая.
Ответ дляСирожено_пирожено
У него проблемы с интимом. Он всю жизнь такой будет. Вам нужен другой типаж, а ему- женщина, у которой постоянно болит голова.
Наездница• 17 сентября 2018
Автор, а я не пойму, зачем Вам Вяленький и Никакой? Я тоже бегала в молодости за парнями, только за здоровыми
А если серьезно, я Вас понимаю. Думаю, что Вы не за ним плачете, просто Вам неприятно, когда Вы сейчас смотрите на Ваши отношения и на себя в них со стороны. У меня тоже такое было, когда инициатором была я. А все-таки это надо оставлять мужчинам, пусть за нами бегают
Просто отпустите ситуацию, не думайте о ней. Поднимайте быстро себе самооценку, даже на тех же сайтах знакомств. Или оденьтесь красиво, сделайте классный макияж и пройдитесь по улице, ловите на себе взгляды мужчин (очень помогает!). Порадуйте чем-то себя - сходите в кино, примите вечером ванну с пенкой при свечах. И мысленно или даже вголос пожелайте Вяленькому хорошего пути!Это совсем не Ваша проблема, а его жалко, но это можно лечить
Поэтому у вас двоих по отдельности все будет хорошо
А Вам желаю встретить инициативного, горячего, темпераментного мужчину
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляTatyanayaa
Автор, ещё такое ощущение, что вы сами оплатили поездку. Дай Бог я ошиблась.
Нет, он оплатил все
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляKlodia
Он говорил что хочет
Сирожено_пирожено
• 17 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я не предлагала, а намекала
Поросенка• 17 сентября 2018
Как можно так себя не уважать, не ценить? Цепляться за мотню, простите, какого-то аномала. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
черная мамба• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет, он оплатил все
автор, спасибо за тему. У меня сейчас ситуация разворачивается по Вашему сценарию. Правда, я еще и замужем. В начале лета познакомились с мужчиной, взаимная симпатия, он проявил инициативу встречи, я не могла тогда встретится, объяснила ему, договорились подождать. И все, дальше от него инициативы нету. Я звоню ему, общаемся, вижу, что рад. Встречаемся по работе, причем, я прихожу к нему на работу, предварительно позвонив, чтобы наверняка его застать на месте. Общение дружеское с легким флиртом. Он все лето обещал мне, что мы встретимся где-то наедине. Я жду, говорю ему об этом, что очень хотела бы встретиться. По сути, просто навязываюсь. Самой от этого противно!
Он неоднократно говорил, что хочет меня, знает, что это взаимно. Но почему-то тянет с этим вопросом. Я моложе его на 9 лет, привлекательна, стройна, ухожена, выше него по статусу. Загнал меня под плинтус, сам упивается моим вниманием. Умом это все понимаю, но хочу его так, что аж ноги сводит. С другой стороны думаю, может, у чувака тоже проблемы по мужской части. Нормальный уже б сто раз воспользовался ситуацией. Вот надо остановиться, чтобы не оказаться в такой ситуации, как Ваша, но не могу...
Некомильфо• 17 сентября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
У мужика тараканы и проблемы в сексе, а переживаете вы
Кубик Рубика• 17 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Найшла з-за чого тужити, з-за кволого пісюна. Ото таке воно і по життю б було як ото втомилося після лісапєту.

Кубик Рубика• 17 сентября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Детский сад - штаны на лямках. Тут радоваться нужно, что Всевышний отвел, а она рыдает.

Кубик Рубика• 17 сентября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Слова автора Нормальный размер, но вялый. Он даже не хотел как следует.