фан L.O.S.T.• 17 сентября 2018
А как у вас в семье?
Куда ни глянь везде уступает женщина во имя сохранения отношений. Много подруг которые лучше пргмолчат на критику мужа, которые терпят их настроение, лавируют. У меня вообще не так, мой муж говорит я не ставлю тебя рамок. Как вы живете?
Хранительница чешки• 17 сентября 2018
У нас в семье есть компромисс, НО, я всегда мужу говорю что разную хрень терпеть не буду, в случае чего он знает где двери. Плакать я не буду. Но я не зависима от него ни финансово, ни в плане квартиры, по этому..... Достойных штанов по городу ходит много, по этому никогда за отношения не держалась, хотя мужа очень люблю. Но не на столько что б прогибаться
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Счастливая семейная жизнь - это компромисс. Двухсторонний.
И умение находить его.
Семьи, в которых кто то всегда уступающая сторона не живут в гармонии.
И умение находить его.
+ 1000
Вы правы!
Моя сестра диктатор и попробуй возрази. Ну, точно как в Дизель-шоу маленький и мужчинка и крупная властная женщина. Капец, а не отношения(((. А мы с мужем всегда стараемся услышать друг друга и понять. Иногда бывают эмоции... потом стоп! Объясни почему ты хочешь именно так или поступил так, а не так. Когда слышишь партнера - сразу и понимаешь его чувства, мысли и т.д. А упираться и топать ножкой потому как просто в голову гормоны стукнули и на всех на плевать - такую позицию мне не понять. И автор! смотря в чем уступать!!! не путайте позицию рабыни, обслуги с партнерскими отношениями! У нас в доме нет такого - подай, принеси, обслужи.
Вы правы!
Кошка Мурка• 17 сентября 2018
У нас как-то завелось равноправие в отношениях. Муж у меня молчун, вообще никогда голос не повышает,я могу вспыхнуть,но быстро отхожу,посему и договариваемся обычно,а не прём друг на друга,аки барашки. Конечно, иногда приходится лавировать и быть мудрее,а то эти мужики как дети,ей богу
фан L.O.S.T.
• 17 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
По настроению)
Оба тельцы. Но выигрывает тот.кому сегодня лень упираться)))
Прикольно)
ПАЦАНКА О• 17 сентября 2018
Да никто никого не терпит! Уступаем оба, но мы умеем признавать свою неправоту. Объективно оцениваем ситуацию и ищем компромис
Анонимус Я• 17 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Я овен, фиг, я уступлю. Муж-дева, уступает. Иначе быть скандалу.
Не думаю, что связано со знаком зодиака. Я дева и папа дева, и он, и я бодаемся до последнего. Я так вообще никогда не уступлю.
Анонимус Я• 17 сентября 2018
Честно, меня раздражает вот то, что вы написали. Все подруги такие. Хвосты на поворотах заносят, что сказал, то и сделала, это же мужчина. Фу, противно. Мужчина, она 12 часов отпахала на работе, пришла и бутыля закатывает, на мой вопрос, почему он это не сделал за целый день, ответ-ну это же не мужская работа.
Я вообще возмущаюсь часто по этому поводу, фу! Девушки сами себя унижают, сначала тем, что замуж поскорее затащить, потом хвостами на поворотах.
Чтобы я своему в 3 ночи гладила носки, чтобы он тепленькин надел ЛЕТОМ!та ну нафиг.
Бабушка Бетман• 17 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
И умение находить его.
Это с какой стороны посмотреть,ничего не имею против компромисса,но добиться его,особенно в молодости очень непросто.Я считаю, что уступает тот кто умнее,в моем случае это супруг.) Для кого интересы семьи, выше своих собственных и своей правоты.
Багиня• 17 сентября 2018
Не зовсім зрозуміла тема.
В мене дома патріархат під жіночим керівництвом: якщо допущена пмилка в рішенні, то це чоловік напартачив, коли відмінний результат- то це ми добилися разом. Всі питання має вирішувати чоловік, а я іноді можу підказати, подати іде., проаналізувати, покритикувати, щоб зробив висновки на майбутнє, бо коли почку капризувати Я, то постраждає в першу пергу Він.
Нетутешня• 17 сентября 2018
Рамок нет, но я рыба пила как ни крути ( скорпион же , съедаю живцом всех и себя в том числе ..
для меня идеально если моя еееогия направлена в мирное русло ’ работа ’ или ’ хобби’ короче муж терпит, огрызается бывает , но в целом все хорошо

Нетутешня• 17 сентября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Вы молодец !! Уважаете себя , на советчице вы прям вымирающий вид
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1446
Я лев, муж рыбы. Рыбы это тяжко. Спасает то, что папа мой был тоже рыбы. Я к ним привыкла.
Рыбы это тяжко.
Это - однозначно ’тяжко’, несмотря на знак партнера.
Нетутешня• 17 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Рыбы это тяжко.
И не говорите ! Один из бывших был Рыбами , в моем случае это был такой махровый эгоизм и холодность, при чем он сам это понимал , но сделать ничего не мог с этим
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2018
Ответ дляНетутешня
Это - изначально, не признанный гений. Может быть семьянином на 1000%, но в ’тележке’ куча комплексов. Признать свою неправоту, попросить прощения - за гранью.
Багиня• 17 сентября 2018
Ответ дляНетутешня
у меня муж Рыба, отдала бразды правления ему и ТААААК мне хорошо, теперь говорит: хитрая скинула все на меня. Говорю: только из уважения к тебе, я очень ценю твои решения.
Вчера надо было чистое снять белье и поменять постельное. Предлагаю: или идешь снимаешь , или меняешь. Иначе или дождь намочит чистое, или спать будем без постельного, для меня два действия на одну МНОГО, буду делать что то одно, пошел снял белье, пересортировал и разложил по полочкам, бо перестилать кровати он не любит (из-за пододеяльников)
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2018
Ответ дляБагиня
А Вы кто по гороскопу?
Плету интриги• 17 сентября 2018
В чем-то я уступают, в чем-то муж. Иногда решаем по принципу ню’ни вашим, ни нашим’
А в целом, мы научились многое сводить в шутку.))
Обычно в семье я инициатор и генератор идей.Муж всегда со всем соглашается.Я его спрашиваю’тебе вообще на все пофиг?’.Нет,говорит,просто его все устраивает.Я говорю ну хоть поспорь со мной,предложи что то свое.Зделай по другому.Его все устраивает.Аж бесит.Я -Рыбы,он Девы.
Зам Ам• 17 сентября 2018
Ответ дляМайданщица
Я молчу... до поры, до времени....., а потом сама в шоке от этого атомного взрыва. И летят клочки по закоулочкам ........( оба львы) А потом в доме веники с цветочного рынка не выкисают.
Аналогично. Я Лев, иногда думаю буду умней, промолчу... А потом - просто аут если меня раздраконили. Муж близнец, все чаще старается идти на уступки он.
Багиня• 17 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А Вы кто по гороскопу?
Я Козерог, Змея. А он Рыба, Петух. Мне проще его удушить, но нет смысла, так как эффективнее на нем кататься. Он человек: мудрый, уважаемый, сильный мужчина, пусть трудится на благо семьи, а я так поддержка, подстановка с виду, НО без меня он шагу не ступит, разве что плов сделает, борщ сварит пока я с работы приду.
Носки на подтяжках• 17 сентября 2018
Ответ дляПодтяжка
По настроению)
Тоже оба тельцы. Если настроение хорошее, то миртишьпокой))) Если одного несёт, то тихая война начинается)
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2018
Ответ дляАрхидейка
Женщины - Рыбы, это - не мужчины Рыбы.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2018
бывает промолчу, бывает повозмущаюсь, бывает орать начинаю
по-разному
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2018
Ответ дляБагиня
Ну, Ваш союз и не предполагает других раскладов. Держитесь и не меняйте его.
{СоJIнТсЕ}• 17 сентября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Жінки прогинаються і лавірують тоді, коли не працюють і перебувають в матеріальній залежності від чоловіка. Або вигадують собі ще якусь залежність (це його квартира, куди я піду)
какая фигня , два разных человека не могут жить душа в душу всегда , а мужчин подкаблучников не все любят
есть такое слово компромисс и умение промолчать, когда нужно
у всех бывают припадки - у мужчин переходной возраст , у нас ПМС например или смены настроения - ни я ни мой муж никогда не затеваем скандал, один кричит - другой молчит )) потом когда успокаиваемся ,говорим о данной проблеме и всегда просим извинения друг у друг
Багиня• 17 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
естественно. Мне так оч. удобно. Иногда, приходится напрячься для общей цели, так как муж генератор идей, а идеи имеют глобальные решения, он трудолюбивый, много сам может реализовать, но со моей помощью быстрее, вдруг что: я легко сбрасываю лишнее , но чаще ’зарабатываю’ ценные бонусы, которые оцениваются сторицей.
ВернитеВалеру• 17 сентября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
це не фігня, це соціологічно доведений факт - те що я написала. А компроміс звичайно треба шукати. у будь-яких стосунках.
Неправдиша• 17 сентября 2018
У нас или оба идут на компромисс или скандал, если договориться не можем. Вот так прям терпеть, то никто не терпит
Тётушка Лошадь• 17 сентября 2018
Ответ дляБагиня
Я реально рада за Вас. Мой деликатный совет: постарайтесь не афишировать, разные бывают люди (несмотря на то, что я очень лояльно отношусь к людям).