Бабка в тапках• 17 сентября 2018
Кто из Бухареста!!!?или был там?
Подскажите пжл ,где можно вкусно поесть не за все деньги мира ,сколько стоит такси ?
Чупокабра• 17 сентября 2018
ой, была проездом, одну ночь ночевали... поехали в центр, как покружили на машине... глянула на эти старые серые здания все в графитти и мусор... настроение испортилось, уехали в отель, погуляли в парке и на след. утро укатили.... а в планах было достопримы посмотреть... ну что-то не сложилось(( или усталость сказалась.... Потом погуглила вообще достопримы Румынии - все советуют Трансильванию, Брашов, еще там какой-то замок с парком севернее Бухареста есть, в 130 км....
Любительница• 18 сентября 2018
Были в Бухаресте, старый город очень красивый, не грязнее нашего Львова, много кафешек меню с фото блюда и ценой выставлены на улице, подходите смотрите, где Вас устроит, там и заказывайте, как правило национальные блюда вкусные и сытные.