ШапкаУшанка• 17 сентября 2018

Нет денег. Нечем платить комунальные.

я была в декрете.
три года была субсидия.
11.09.2018 ребенку исполнилось 3 года.
теперь я продлила отп.по ух. за реб. на полгода и сейчас мне уже не будут платить 860 грн, как раньше
соответственно , доходов = 0.
Продлят ли субсидию ?
Лукава_Кiшка• 17 сентября 2018
Ответ дляНеугомонная
не от хорошей жизни как раз работрают с утра до ночи
Ну раз у топикстартера жизнь хорошая, то пусть платит коммуналку
tar-anna• 17 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
где же логика
Сетка -это уже излишиство для красоты , ведь модно же и без сетки усечь грыжу вот это и бесплатно
оксюморон• 17 сентября 2018
Работать.
Любимка-анонимка• 17 сентября 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Бредятина.
Закон нужно исполнять.
Положена субсидия.
сами вы такая, сейчас всем кто официально не работают субсидию не дают. Даеж если ты стоишь в центре занятости или получаешь пособие любое, все равно субсидию не дадут
оксюморон• 17 сентября 2018
Ответ дляНе гоню
А если у матери нет денег - что же она в декрете делает с ребенком, у которого такой слабый иммунитет? Нет денег, значит она и на питание нормальное не заработает, нет денег, значит спортивной секции не будет. И смысл от ее сидения дома без денег?
Силой мысли исцелит.
Как же некоторые лентяйки годами прикрываются детьми.
Но баблишко с налогов работающих мам получать хочется, да.
Хочу в БАНю• 17 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Не соглашусь. Для большинства это просто оправдание , чтобы не работать.
Никого не оправдываю, но я очень жалела, что отдала дочку в садик и вышла на работу - все три года садика она не вылезала из болезней, и постоянно с осложнениями, хотя до сада вообще не болела, и соответственно моя работа тоже сильно страдала из-за бесконечных больничных. Мамы, у которых на подхвате есть бабушки, всегда осуждали - мол, я такая же, и работаю, а ты больничные берешь постоянно. У каждого своя история, у меня некому кроме меня было с дочкой сидеть, и лучше бы я не выходила на работу. Но я тогда тоже не могла себе представить - как это я просто так дома буду сидеть.
Vovchik_1978• 17 сентября 2018
Ответ для Ромаше4kа
+++++++ а у некоторых и бабушек то нет, если есть работают тоже!!! Попробуй ту работу найти ещё если ты не в большом городе, у работы тоже график есть, и работники нужны чтобы работали а не на больничном сидели, а сейчас тенденция такая что работают с утра до ночи и плавающими выходными(((( и не вижу я смысла работы на минималку вообще((( лучше пару тысяч в инете заработать!!! И пускай эти толстомордые зажравшиеся твари сделают коммуналку соответствующую доходам каждого гражданина, а не мутят схемы с субсидиями((( Возмущает ещё то, что деньги дерут за все, я например плачу 1000 гривен каждый месяц за свет, в сети не хватает напряжения, уже один мотор месяц назад сгорел, вчера чуть не сгорел вовремя заметила, выключила, завонялся уже, микроволновка не тянет, пол чайника воды пол часа закипала ((( позвонила , злая капец, заявку приняли, сказали приедут в течении суток(((_ сутки прошли-тишина(((( никто никуда не едет и не идет(((( Вчера моя старая мама говорит, что в этой стране честному, порядочному человеку очень трудно выжить, и она права(((( а началось с того, что у меня сосед электрик, и эти дни варил у себя арку, и месяц назад тоже варил, пошла вчера к нему, ничего не добилась, но уверена на 100% что ворует постоянно электричество ((((
купите стабилизатор. Не на всю квартиру (хотя на всю квартиру лучше, но дорого), а хотя бы на 2-3 кВт. Должно неплохо помочь..
БезВзяток• 17 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
почему ?
Мне так когда то продлили.
Но это было в далеком 2004 году.
Сейчас, если ничего не изменилось, то может и продлят.
Сходите, узнайте.
Вредняжка• 17 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Мне не жалко, а я за справедливость. Я в поликлинике работаю, у нас с этим строго, проверяют вплоть до того, что обзванивают районные садики, нет ли такого-то ребенка у них. И правильно делают, я считаю. А-то кто-то субсидию получает, потому что не хочет работать, а кто-то лох и должен платить за всех.
типичная хохляцкая натура, вот поэтому так живём
Простецкая• 17 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
НЕТ, она жила на 3 тыс мужа. Жили видимо скромно. Почему никто не предполагает, что в нашей конченой стране зп 2800 в маленьких городах и при этом с рабским графиком по 12-14 часов через день. Маме не с кем оставить ребенка, если муж на работе , а она тоже до21-22 часов вечера на работе!!!! Люди, что ж вы зверье такое. Есть разные обстоятельства в жизни. А в стране все срали работодатели на трудовой кодекс. Если б была работа до 5-6 вечера, то человек бы пошел туда , ну и конечно про больничные нельзя забывать, маме они часто нужны. Да нет практически или вообще таких вакансий в маленьких городах. Вот и женщины сидят дома домохозяйками. Неужели так тяжело понять такое???
кто так не живет -не понять. У меня трое -ищу работу. Долго. Жить не на что. Но субсидия не положена. Идти в центр занятости? Я там была уже(11 месяцев) - тоже не захотели на работу брать с тремя детьми. Тогда хоть пособие получала после закрытия предприятия.
Бесстыдница• 17 сентября 2018
Ответ дляАленка 80
Я из маленького города.
3 детей.
Еще вопросы будут?
А у Вас спрашивал кто- то? С броневика слезте, девушка . Медом не корми - дай посамоутверждаться за счет слабого
Аноним_1519• 17 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
да, но если очень весомое заболевание, при котором нельзя работать
инвалидность должна быть..не?..
Не за Будка• 17 сентября 2018
Я считаю не справедливым забирать субсидию у тех кому она реально нужна.Я вот одна с ребенком.Работаю по 12 часов в сутки..а на коммуналку денег не хватает..ели хватает на ребенка и на еду.А мне субсидию не дадут так как брат с хорошей оф.зарплатй прописан в квартире..
БезВзяток• 17 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
Этот лох тоже когда то отдыхал, а за него платили другие лохи.
Ничего, не померли.
Крапипопка• 17 сентября 2018
Ответ дляАйпишница
станьте на биржу
Тем, кто стоял на бирже, субсидия тоже не полагается уже.
Крапипопка• 17 сентября 2018
Ответ дляВиннипуховна
Это не имеет никакого значения если автор не работает или не платит ЕСВ
100%
Бесстыдница• 17 сентября 2018
Ответ дляАленка 80
А я и не загоняю
Но Автор не спрашивает совета о работе. Ежу понятно, что если правда, что муж получает 3 с копейками, то на эти деньги не прожить. И 860 не спасают ситуации.
Ее интересует только субсидия. Все!
Опять же село, огород, можно хозяйство какое то завести...
Но вопрос только в субсидии...
Вы такая смешная в своей глупости и недалекости. Знатно промытые у Вас мозги, умеют все- таки. Откуда Вы знаете, что интересует человека вообще, кроме субсидии? Вы после плановой операции уже на работе печетесь о благе властьимущих неистово?
Играю_на_кларнете• 17 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
менеджер
ну так выходите на работу. Вы можете выйти в любой момент.
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Дико плюсую)
+1000000000000000000000000000000000000000%
БезВзяток• 17 сентября 2018
Ответ дляНе за Будка
Пусть выпишется.
Или помогает с оплатой коммуналки. Раз есть возможность.
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2018
Ответ дляАленка 80
А я и не загоняю
Ее интересует только субсидия. Все!
Но вопрос только в субсидии...
А вся ситуация на это и расчитана))))
Согласитесь довольно странно сперва давать ее всем и трубить об этом из каждой ФМ-станции, а потом резко взять и перед выборами все отметнить. Ужестрочение перед выбоами президента говорит о кое чем другом.....
Я думаю автору стоит не субсидию выбивать, а запасатся попкорном и теплым одеялом, что бы наблюдать повторение старой ситуации по ТВ (только в обратном направлении.

Политика - это такой шоубизнес)))))
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2018
Ответ дляВредняжка

Это из разряда, что каждая замужняя никогда не думает, чтотоже может стать разведенной..
Какой ей дело? Характер у бабы просто паршивый)))))
Приму в дар• 17 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
почему бесплатно. Я хочу по доступной цене
и я оплачивая налоги не один год ,хочу коммунальные по доступной цене !
а нет
Приму в дар• 17 сентября 2018
газ отрезала в том году
У кого такое было• 17 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
а если я принесу заключения с больниц, мне дадут субсидию ?
це як справка в школу ,щоб відпустили з уроків?
скільки Вам років, щоб подібне питати? Як би так можна було, то половина тих, хто хоче отримати субсидію мала б лягати під хірургічний ніж
Айпишница• 17 сентября 2018
Ответ дляКрапипопка
стоял или стоит?
У меня сестра пошла на биржу, ей предложили: работать, работу уборщицей на пол.дня у дома в маг-не (шах-мах, до 15-00 она дома, с обеда в кафе того же хозяина- если банкет, расчёт наличными). Все минималка, субсидия.
У кого такое было• 17 сентября 2018
Ответ дляШапкаУшанка
почему я должна покупать ? У нас же бесплатная медицина
ще раз спитаю - скільки Вам років?
якщо ,, у нас бесплатная медицина,, то чекайте свою чергу, коли до Вас дійте та ,,бесплатная сетка,,
Мона Лиза• 17 сентября 2018
Ответ дляПросто болталка
А Вы знаете, что то, что Вы делаете, это незаконно?На каком основании Вы обзваниваете садики?Покажите мне хоть одну норму закона, по которой я не должна водить ребенка в сад?
Анна Сухорукова• 17 сентября 2018
Ответ дляКонФФетОшка
На зиму субсидию доходы берут за январь-июнь, я узнавала. Предполагаю что зимняя вам положена ещё будет.
нажаль, ні.
Доходи то беруться за попередній період, так. Але статус непрацюючої без причини скасовує право на субсидію.
Автор, у вас тільки варіант подавати заяву на комісію і докдалати медичні документи, тобто пояснювати, чому ви не працюєте. І тоді на розсуд комісії.
Аленка 80• 17 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
вы уже слезли?