ШапкаУшанка• 17 сентября 2018

Нет денег. Нечем платить комунальные.

я была в декрете.
три года была субсидия.
11.09.2018 ребенку исполнилось 3 года.
теперь я продлила отп.по ух. за реб. на полгода и сейчас мне уже не будут платить 860 грн, как раньше
соответственно , доходов = 0.
Продлят ли субсидию ?
Аленка 80• 17 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Ай, молодец! Красавица! А сострадание Вам удалили тоже бесплатно? Посочувствовать или пройти мимо молча - нееее. Это не понашему, да? Не женщина, а киборг.
Сострадание?
ОК! мне сесть и поныть вместе с Автором? Или попросить номер карты и оплатить ей сетку? Или в качестве сострадания оплачивать часть коммуналки?
Аноним_1449• 17 сентября 2018
Ответ дляТрахтибидох
И имеют право так жить - в комфорте и спокойствии.
Так если они не тянут комфорт и спокойствие? Ни в одной стране мира, ни в богатой Америке ни в Германии не оплачивает государством лишние квадратные метры, если хочешь спокойствие но не тянешь коммуналку трешку, надо менять на однушку
Все возможно• 17 сентября 2018
Ответ дляПесиКот
так если она продлила декрет, то два варианта. Или муж зарабатывает или одниночка, которая будет получать больше минималки на руки и продолжать сидеть на попе ровно
ох уж эта жаба