Атаманша• 17 сентября 2018
Развод
Кто знает, через сколько назначают заседание после подачи заявления о разводе? И разведут, если ответчик не явится в суд.(он вообще уехал из Украины)
Мадонна-5b86• 17 сентября 2018
2 повестки ему про вызов если не будет получать и уже на 3 разведут дт 2 мес
Атаманша
• 17 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
меня пол года разводили, детей тогда еще не было, без раздела
долго, у нас дочь, хочется быстрей, достала вечная проблема выезда за границу
ПушАпница• 17 сентября 2018
У меня был муж за границей, детей не было, общего имущества тоже. Думала на 3 раз разведут, но нет. Судья сказала, что он должен быть. Потом оказалось, что она знакомая моих друзей и потом сразу развели.
13чудоСВЕТА• 17 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
А причем развод к выезду за границу?
Атаманша
• 17 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А причем развод к выезду за границу?
проблема с разрешением, а теперь оно не надо будет
юрист Мариана• 25 сентября 2018
Скорость назначения заседания зависит от загрузки судьи, которому расписали Ваше дело. В среднем где-то месяц.
Если муж загранице - разведут. Но не делайте на этом акцент. Просто озвучивайте в суде, что Вы не общаетесь и не знаете, где он.
Если остались еще вопросы звоните (067-117-53-17) - обсудим.