Белочкой зови• 17 сентября 2018

Конец моим витаминам?

Получила посылку с Америки. Вот что в банке)))
Другие Витами Д в капсулах прозрачных просто немного слиплись
Интересно, что то полезного в них осталось?
автор Белочкой зови • 17 сентября 2018
Была отправлена 22 августа, сегодня принес курьер Мист
Бабушка Бетман• 17 сентября 2018
А как это такое с ними случилось?
Растаяли?
(((
Аноним_1501• 17 сентября 2018
жах. температурний режим зробив з ними таке(
автор Белочкой зови • 17 сентября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А как это такое с ними случилось?
Растаяли?
(((
Это Puritans pride. Сама в шоке.сколько раз возила себе.но правда не такие. Никогда такого не ббыло. Детские не расплавились например в этой же коробке.
Слава богу я не посредник)
Укуси меня• 17 сентября 2018
да купили бы амвеевские...тоже америка девочка вон в запорожье есть с большущей скидкой продает
100pudov• 17 сентября 2018
Ответ дляБелочкой зови
ну мать, хто ж в жару желейки заказывает
п.с. я тоже такая одаренная, но мне продавец (брала на амазоне) в хладконтейнере с хладагентами выслал , имела счастячко за 5 кг упаковки лишней заплатить
теперь только зимой это дело покупаю.
100pudov• 17 сентября 2018
по теме - думаю все с ними ок, поставьте в прохладное место и порежьте на кусочки
Разумная Губка• 17 сентября 2018
Ответ дляУкуси меня
А почем у нее детские Мультивитамины NUTRILITE ?
Укуси меня• 17 сентября 2018
Ответ дляРазумная Губка
буквально недавно покупали....забыла 500 с хвостиком....Раньше в Днепре у нас покупала,но там стало дороже.Вот ее номер- всегда проблем с посылкой небыло и доставка пополам у нее последний раз была-0663661385 Люда
Аноним_1501• 17 сентября 2018
Чим їхали вітаміни? Днл,нова пошта чи укр? Вважаю,що мабуть винувата т.к.по Україні. Стабільно замовляю,і літом в спеку вітамін д та інше. Все завжди ок
автор Белочкой зови • 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1501
Та по україні вони їхали з суботи по сьогодні тільки
автор Белочкой зови • 17 сентября 2018
Ответ для100pudov
Или откусывать можно), порежу думаю и будет норм. Спасибо
автор Белочкой зови • 17 сентября 2018
Ответ для100pudov
теперь только зимой это дело покупаю.
Так раньше все ОК было. Да и в конце лета ж уже брала что бы не так жарко им было