Царевна Лягушка• 17 сентября 2018
Как правильно оформить фоп?
Всем привет!
Как правильно сделать в следующей ситуации:
прописана, живу в Киеве и хочу здесь открыть свой маленький бизнес. Так же есть свободное помещение под магазин в др городе, у моих роидтелей, хотим тоже его открыть и потихоньку торговать, чтоб не пустовал, оформить все тоже на меня. Группы товаров предполагаются разные, например, продукты и обувь.
Можно ли так сделать и оформить зарегистировать фоп на разные группы и вести деятельность в разных городах, или как правильно?
Спасибо!!!
Мама Чели• 17 сентября 2018
Конечно же можно-открывайте деятельность по Украине и работайте по тем кведам которые подходящие
Царевна Лягушка
• 17 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
спасибо. а не по месту прописки можно зарегистрировать? мне в маленьком городе было бы проще даже, думаю. и есть кому отчеты делать
Мама Чели• 17 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет нельзя. Регистрация Фоп только по месту прописки. Туда же будете все налоги платить и отчеты сдавать. Есть регистрация через он Лайн сервис - поищите. Я не помню как тот сайт называется. Там с ключем Приват банка можно подавать заявку на регистрацию Фоп но кведы нельзя добавлять - только лично в налоговой к которой относитесь, либо сразу при открытии деятельности
Царевна Лягушка
• 17 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
Вот нашла этот сайт
да, я уже тоже нашла. спасибо, ситуация проясняется)
Мама Чели• 17 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
На самом деле все очень легко и просто) Мне было трудно-я прописана в одной области а живу в другой-деятельность вообще по всей Украине так как интернет магазин.
Царевна Лягушка
• 17 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
а как же отчетность сдаете, в электронном виде?
Мама Чели• 17 сентября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да через сервис привпт24-у меня и расчётный счёт там..осень удобно